21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОРОГИ НА STEP WAGN RF 1

Всем привет. Помогите нужны пороги на Степ Вагон 1999 RF1 Подскажите кто знает . СПАСИБО
Орест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лудо Крешш
На дворе 21 век.
СсылкаПожаловаться
ОрестВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
На дворе 21 век.
СсылкаПожаловаться
И , что ??Нет ни у кого
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не знаю. обычно покупаю лист холоднокатаного железа 1 мм 2500* 120 у нас стоит 30 баксов, хватает на 3-4 авто и выгибаю, но найти готовые клиенту получается дешевле))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не знаю. обычно покупаю лист холоднокатаного железа 1 мм 2500* 120 у нас стоит 30 баксов, хватает на 3-4 авто и выгибаю, но найти готовые клиенту получается дешевле))))
СсылкаПожаловаться
2500*1200
СсылкаПожаловаться
ОрестВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не знаю. обычно покупаю лист холоднокатаного железа 1 мм 2500* 120 у нас стоит 30 баксов, хватает на 3-4 авто и выгибаю, но найти готовые клиенту получается дешевле))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам , что откликнулись.Я в Москве нигде не нашел у кого сделать.. Если бы Вы смогли мне их сделать , был бы благодарен .. Напишите если сможете помочь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария