3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Порог явки на выборы снова снижен.

Только что по "России-24" медведерман заявил, что порог явки снижен до пяти процентов.
Это может означать, в том числе, что в лучшем случае все "неправильные" бюллетени можно будет объявить испорченными, в худшем - что пускать на выборы будут только "правильных" избирателей...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей ДавыдовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может пора по наследству передавать все выборные должности и должностишки, если электорату наплевать?
Пусть будут династии, со временем в пятом колене: президентов, депутатов ГД... кого там ещё выбирают у нас в России?
СсылкаПожаловаться
Может пора по наследству передавать

а у нас разве не так делается ? Если папа (мама) у власти то сын(доча) в Ж...Е будут????
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в иностранной печати уже написали что с президенством в россии уже решили - следующий будет кудрин , народу скажут и все попрут за кудрина голосовать
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в иностранной печати уже написали что с президенством в россии уже решили - следующий будет кудрин , народу скажут и все попрут за кудрина голосовать
СсылкаПожаловаться
Что-то о Прохорове, после его высказывания о деле Ходорковского, ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то о Прохорове, после его высказывания о деле Ходорковского, ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слышно , зато видно сидит недалеко от президента
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на сергей
сергей
не слышно , зато видно сидит недалеко от президента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Правое дело" - промедведевская партия. Начинает себе почву утрамбовывать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то о Прохорове, после его высказывания о деле Ходорковского, ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он предлагал ввести 60-часовую рабочую неделю - он сразу приблизился..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Когда он предлагал ввести 60-часовую рабочую неделю - он сразу приблизился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что !? отдалился? о народе подумал! не фиг пиво трескать да водку кушать...отработал (возможно заработал) и в койку ...на остальную хню мозг уже не в состоянии реагировать
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то о Прохорове, после его высказывания о деле Ходорковского, ничего не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окопался среди золотого песочка под зонтом и прохладительными напитками....что вы в самом деле!? отдыхают ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
окопался среди золотого песочка под зонтом и прохладительными напитками....что вы в самом деле!? отдыхают ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... что это я... отдыхает чел, он много и плодотворно работал! А может так и есть оно на самом деле? Само собой,
оно как-то, ничё не образуется.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну да... что это я... отдыхает чел, он много и плодотворно работал! А может так и есть оно на самом деле? Само собой,
оно как-то, ничё не образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОН!? ОН-да! остальные в носу ковыряют да обсуждают
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ОН!? ОН-да! остальные в носу ковыряют да обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы... вместе с ними... :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в иностранной печати уже написали что с президенством в россии уже решили - следующий будет кудрин , народу скажут и все попрут за кудрина голосовать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
не трепи людям нервы на ночь.какое нам дело, кого они себе паханом выберут?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
не трепи людям нервы на ночь.какое нам дело, кого они себе паханом выберут?
СсылкаПожаловаться
Позиция шестёрки ...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Позиция шестёрки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шестёрку в зеркале увидишь, любительница ТАЗа
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
шестёрку в зеркале увидишь, любительница ТАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не увижу ...Я привыкла всё решать сама ...
А не довольствоваться подачками сильных мира всего ,как ты ...
И Ладу выбираю именно потому ,что мне так нужно , а на мнение голосящих вазоненавистников мне сильно начхать ...
Голосовать буду против едросов ,сливающих промышленость страны в целом и автопром страны в частности под иностранцев ...

Не голосуют только алкаши ,наркоши ,пофигисты и нылые мямлики ...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Никогда не увижу ...Я привыкла всё решать сама ...
А не довольствоваться подачками сильных мира всего ,как ты ...
И Ладу выбираю именно потому ,что мне так нужно , а на мнение голосящих вазоненавистников мне сильно начхать ...
Голосовать буду против едросов ,сливающих промышленость страны в целом и автопром страны в частности под иностранцев ...

Не голосуют только алкаши ,наркоши ,пофигисты и нылые мямлики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,как мы себе льстим! ничего то ты сама не сделала, и не добилась в своей жизни.До 18 лет в школе как все.До 21 в институте-как все.И где же самостоятельность? И сейчас сидишь и пропагандируешь партию предателей СССР (КПРФ).Как там всё таки великий ЗЮ поживает?Своего мнения как небыло так и нет.И на выборы ходят только продавшиеся за мизерную зарплату бюджетники,студенты и пенсионеры (и то по привычке). А ты к какой категории относишься? Нормальные здравомыслящие люди прекрасно понимают что выборы фальсифицируются в пользу того или иного нужного кандидата. Да и завод по рестайлингу фиата вместе с продукцией его тебе только потому нравится, что его коммунисты купили.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ой,как мы себе льстим! ничего то ты сама не сделала, и не добилась в своей жизни.До 18 лет в школе как все.До 21 в институте-как все.И где же самостоятельность? И сейчас сидишь и пропагандируешь партию предателей СССР (КПРФ).Как там всё таки великий ЗЮ поживает?Своего мнения как небыло так и нет.И на выборы ходят только продавшиеся за мизерную зарплату бюджетники,студенты и пенсионеры (и то по привычке). А ты к какой категории относишься? Нормальные здравомыслящие люди прекрасно понимают что выборы фальсифицируются в пользу того или иного нужного кандидата. Да и завод по рестайлингу фиата вместе с продукцией его тебе только потому нравится, что его коммунисты купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всего лишь призываю адекватныхи неравнодушных людей быть активными ,ходить на выборы и голосовать за того ,кого они сочтут достойными ,чтобы изменить жизнь в стране к лучшему ...
Но тебя это не касается ...
Ключевое слово "адекватных " ))
Я - беспартийная ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я всего лишь призываю адекватныхи неравнодушных людей быть активными ,ходить на выборы и голосовать за того ,кого они сочтут достойными ,чтобы изменить жизнь в стране к лучшему ...
Но тебя это не касается ...
Ключевое слово "адекватных " ))
Я - беспартийная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - беспартийная ...
Но сочувствующая... )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я - беспартийная ...
Но сочувствующая... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весело читать, как неадекваты призывают адекватов! :-D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария