24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора менять регламент! Перемен - треба!

Ну невозможно же!
Поле большое, бегают туда-сюда много лет уже по каким-то старинным дурацким правилам.
А зрелищности всё-таки побольше хочется....

И ведь есть давно испробованные и проверенные варианты - предлагаю!

1) Наказывать на 2 минуты за задержку игры (выброс мяча за пределы поля).
2) Ввести синюю линию разметки (при выходе за неё мяча атакующая команда откатывается
в среднюю зону).
3) Неспортивное поведение - безоговорочные 5 минут штрафа. Хорошие актёры нужны прежде всего в театрах.

Можно ещё чёнить интересное придумать, да...
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
Выбор сделан. Все же Ceed SW. Но, посоветовавшись в салоне, отложили на сентябрь, грядут хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, у меня братан намечается!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ха, у меня братан намечается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, вполне подходящее авто на все случаи жизни. И не разорительное по обслуге.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
А что, вполне подходящее авто на все случаи жизни. И не разорительное по обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае "А что..." не уместно. Дело в том, что я уже приобрел себе это сокровище. Именно универсал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
В данном случае "А что..." не уместно. Дело в том, что я уже приобрел себе это сокровище. Именно универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было желание взять сразу, но возникли непредвиденные проблемы, поэтому пришлось бы брать комплектацию попроще. А т.к. в салоне уже вроде бы как свой, брал много раз, то предложили не спешить и взять то, что хочется, ничего при этом не теряя. Об "А что...". Когда тему создавал, многим показалось, что кореец это нечто не дотягивающее до настоящего автомобиля. У меня мнение другое, это будет уже третий кореец и надеюсь, что такой же надежный. Кстати, американцы сделали анализ по обращениям с неполадками в массовых автомобилях. Так на четвертой строчке расположился по надежности Hyunday, на пятой KIA, за ней Toyota, затем немцы. Первые три строчки, как всегда, две свои и ягуар.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня было желание взять сразу, но возникли непредвиденные проблемы, поэтому пришлось бы брать комплектацию попроще. А т.к. в салоне уже вроде бы как свой, брал много раз, то предложили не спешить и взять то, что хочется, ничего при этом не теряя. Об "А что...". Когда тему создавал, многим показалось, что кореец это нечто не дотягивающее до настоящего автомобиля. У меня мнение другое, это будет уже третий кореец и надеюсь, что такой же надежный. Кстати, американцы сделали анализ по обращениям с неполадками в массовых автомобилях. Так на четвертой строчке расположился по надежности Hyunday, на пятой KIA, за ней Toyota, затем немцы. Первые три строчки, как всегда, две свои и ягуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно. У меня то кореец первый раз. Но не сказать, что я всерьез переживаю за надежность. Проехал я на нем около трех тысяч. Сделал свои выводы. Возможно пересмотра их позже.
Если интересно, то могу рассказать, в какую историю подлип ориентируясь на уверения автосалона. Правда ситуация кардинально разная. Я в салоне не свой.
Выводы американов радуют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Забавно. У меня то кореец первый раз. Но не сказать, что я всерьез переживаю за надежность. Проехал я на нем около трех тысяч. Сделал свои выводы. Возможно пересмотра их позже.
Если интересно, то могу рассказать, в какую историю подлип ориентируясь на уверения автосалона. Правда ситуация кардинально разная. Я в салоне не свой.
Выводы американов радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня сначала был полукореец, Акцент. Абсолютно никаких проблем вообще не возникало. Потом (и сейчас) уже натуральный кореец (Элантра 4). Одна проблема возникла, но не с машиной, а с АКБ, т.к. батарея штатная всего на 36 Ач. В змнее время при коротких пробежках, когда и печка в работе и ПТФ, габариты, нагрев заднего стекла, ее емкости оказалось недостаточно. Взял такую же по размерам, но уже почти вдвое большей емкости. Проблемы нет. Других, кроме шумки, тоже.. В отношении салона сомнений нет, с Элантрой ведь тоже так было, не обманули. Да и не горит, зато с покупкой квартиры в Питере сыну помогли, это куда нужнее колес, которые в принципе, есть и вполне надежные..
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня сначала был полукореец, Акцент. Абсолютно никаких проблем вообще не возникало. Потом (и сейчас) уже натуральный кореец (Элантра 4). Одна проблема возникла, но не с машиной, а с АКБ, т.к. батарея штатная всего на 36 Ач. В змнее время при коротких пробежках, когда и печка в работе и ПТФ, габариты, нагрев заднего стекла, ее емкости оказалось недостаточно. Взял такую же по размерам, но уже почти вдвое большей емкости. Проблемы нет. Других, кроме шумки, тоже.. В отношении салона сомнений нет, с Элантрой ведь тоже так было, не обманули. Да и не горит, зато с покупкой квартиры в Питере сыну помогли, это куда нужнее колес, которые в принципе, есть и вполне надежные..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,утешил. Я то с ф2 на сида перепрыгнул. Тоже безотказный был. Единственная поломка-подшипник ступицы на 106-й тысяче. Проездил до 140 тысяч и решил не рисковать, продал. Про Сид дурного слова ниток ого не слышал, единственное, не знаю на сколько давно его в последнем кузове выпускают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо,утешил. Я то с ф2 на сида перепрыгнул. Тоже безотказный был. Единственная поломка-подшипник ступицы на 106-й тысяче. Проездил до 140 тысяч и решил не рисковать, продал. Про Сид дурного слова ниток ого не слышал, единственное, не знаю на сколько давно его в последнем кузове выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кузова меняются, основа остается. У меня машина в принципе на той же основе.
СсылкаПожаловаться
насикомое
все матчи проводить в тёмное время суток, в самые страшные голевые моменты отключать свет на стадионе...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
все матчи проводить в тёмное время суток, в самые страшные голевые моменты отключать свет на стадионе...
СсылкаПожаловаться
...и тревожные сирены по кругу включать...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
...и тревожные сирены по кругу включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховки выплачивать не родственникам испугавшихся до смерти, а игрокам команды победителя, пусть судятся потом, чтобы неповадно было...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
страховки выплачивать не родственникам испугавшихся до смерти, а игрокам команды победителя, пусть судятся потом, чтобы неповадно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумал, сирены не подходят - полгорода пострадавших будет
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
Не подумал, сирены не подходят - полгорода пострадавших будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жертв будет еще больше, если прерывать и телевизионное вещание, но это уже попахивает геноцидом для болельщиков
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
жертв будет еще больше, если прерывать и телевизионное вещание, но это уже попахивает геноцидом для болельщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-м-даааа. Санкции начнутся... Перепишут здесь всех "болельщиков" и сделают невходными на стадион.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
М-м-даааа. Санкции начнутся... Перепишут здесь всех "болельщиков" и сделают невходными на стадион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть же еще и интернет, породнимся со спортом через LAN
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
есть же еще и интернет, породнимся со спортом через LAN
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вздыхаю. Интернет с одной стороны объединил (сроднил), а с другой - столько раздора посеял, сколько никакие СМИ вместе взятые не смогут.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
Вздыхаю. Интернет с одной стороны объединил (сроднил), а с другой - столько раздора посеял, сколько никакие СМИ вместе взятые не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неожиданная для меня точка зрения, но в принципе я согласна, была такая задумка - объединить врагов...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
неожиданная для меня точка зрения, но в принципе я согласна, была такая задумка - объединить врагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На украинских сайтах сегодня наткнулся на картинку, как нас изображают. Жуть, вылезающими из могил зомби, тянущими руки к Украине. До какого же идиотизма можно докатиться, чтобы вот и о тех, среди кого миллионы украинцев? Но это уже другая тема, для другого раза.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
На украинских сайтах сегодня наткнулся на картинку, как нас изображают. Жуть, вылезающими из могил зомби, тянущими руки к Украине. До какого же идиотизма можно докатиться, чтобы вот и о тех, среди кого миллионы украинцев? Но это уже другая тема, для другого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
малороссийский фольклор всегда был самым прогрессивным у славян, но вот зомби - это что-то из иной культуры - им бы своими паночками да Виями народ стращать, а не выкопанными из американских ужастиков
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
малороссийский фольклор всегда был самым прогрессивным у славян, но вот зомби - это что-то из иной культуры - им бы своими паночками да Виями народ стращать, а не выкопанными из американских ужастиков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо же собственный народ перепугать до безумия. И иначе как понять? В наших СМИ этого "вернисажа" мы ведь не увидим, смотрят свои.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария