20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попытаться отремонтировать?

Клубни! Недавно поймал хороший камушек в корпус зеркала...Последствия видны на фото.Попробовать отремонтировать?Или уже не париться и копить деньги на новый корпус?Дорогой он,зараза...
Маклай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саня Саня
Дорогой он,зараза. Но Volkswagen Caddy, тоже не дешевая машина.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Отремонтировать бесследно думаю не получиться, я бы "тюнинговал" - добавил бы на оба зеркала светодиодный поворотник ( скажем).
СсылкаПожаловаться
александр с.
отремонтируй !не получиться ,купишь новый.дольше во внутрь зеркала лезть.
а что за клубни?обзываешься?седой,на хорошей машине ездишь,а как маленький.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Крышка продается отдельно от блока.Её можно заказать и поменять
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Крышка продается отдельно от блока.Её можно заказать и поменять
СсылкаПожаловаться
Саня! Спасибо! Что-то я не подумал про крышку,как про отдельный элемент.Поищу в России.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Маклай
Маклай
Саня! Спасибо! Что-то я не подумал про крышку,как про отдельный элемент.Поищу в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они есть и в оригинале.Однако менять её очень трудоемкое занятие.)
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Если осколочек внутри можно дихлорэтаном приклеить на место.
СсылкаПожаловаться
ООО
скотч тебе в помощь двухсторонний
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Каско в помощь,менял полностью зеркало без справки.5 дней подождал денег.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Каско в помощь,менял полностью зеркало без справки.5 дней подождал денег.
СсылкаПожаловаться
Каско в помощь
Машине 6 лет и пробег 300 000 ...Не,КАСКО не рулит...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
достать обломок и приклеить на место можно покрасить потом
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
во ещё лучше вариант без возни и красиво http://www.bixen.ru/tuning/zerkalo-unive...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Подложи изнутри на клей кусок пластмассы и зашпаклюй эпоксидной шпаклёвкой. Подкрась. А там видно будет. Если не лениво конечно. Дерьмо с дороги зимнее набиваться будет, это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Подложи изнутри на клей кусок пластмассы и зашпаклюй эпоксидной шпаклёвкой. Подкрась. А там видно будет. Если не лениво конечно. Дерьмо с дороги зимнее набиваться будет, это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дима,спасибо,хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Маклай
Маклай
Дима,спасибо,хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что, спасибо-то. Всего навсего бесплатный совет. ))) Только всё это при, от плюс 10-15 град.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да веточку еловую вставь... Актуально к Новому году! )))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да веточку еловую вставь... Актуально к Новому году! )))
СсылкаПожаловаться
Серёж! Спасибо за ответ! Он очень понравился!!! Слава Матвеев - и тебе + в копилку...Звёзды нам в следующем году(надеюсь) будут только помогать...А самый рахмат Диме Кузнецову! Дима,спасибо за подсказку!!! И что я раньше об этом не додумался??? Ребята - всех с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Маклай
Маклай
Серёж! Спасибо за ответ! Он очень понравился!!! Слава Матвеев - и тебе + в копилку...Звёзды нам в следующем году(надеюсь) будут только помогать...А самый рахмат Диме Кузнецову! Дима,спасибо за подсказку!!! И что я раньше об этом не додумался??? Ребята - всех с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, то ремонта на час.
Материал скорее всего АБС, берешь такой кусочек от чего нибудь, примерно плюс-минус пару миллиметров делаешь заплатку, вставляешь в "дындочку" и простым паяльником провариваешь, в качестве наполнителя тот же материал.
потом напильником все выступающие части латки сглаживаешь, зашкуриваешь место ремонта и шпаклевкой доводишь до идеала.
Чтоб в малярку не таскать я бы лично декорантом из балончика оба зеркала и покрасил бы (декорант - черная матовая краска)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если серьезно, то ремонта на час.
Материал скорее всего АБС, берешь такой кусочек от чего нибудь, примерно плюс-минус пару миллиметров делаешь заплатку, вставляешь в "дындочку" и простым паяльником провариваешь, в качестве наполнителя тот же материал.
потом напильником все выступающие части латки сглаживаешь, зашкуриваешь место ремонта и шпаклевкой доводишь до идеала.
Чтоб в малярку не таскать я бы лично декорантом из балончика оба зеркала и покрасил бы (декорант - черная матовая краска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бампера почти так латаем, правда там с бандажем (нагрузка больше) и то держат.
Шпаклю положено по пластмассе, но все это чушь, простая универсалка или аллюмишка отлично держатся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария