11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

популярные лица курилки!

Упоминание кого вас заставит залезть в тему и оставить коммент?))) Пока Макс (Плеймн) лидирует) есть еще Тоня с ОИ) для меня является звездой Светлана Кузнецова! А для вас?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Конечно Тоня ,ни в одном комменте она не позволит ,кого то оскорбить или обозвать,или не корректно написать ,ну и некоторые модераторы ,ну им по службе не положено ,ну а остальным учиться и учиться,у всех черта сразу переходить на личности и сказать нечего
СсылкаПожаловаться
Уже поздно и пора спать ...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Конечно Тоня ,ни в одном комменте она не позволит ,кого то оскорбить или обозвать,или не корректно написать ,ну и некоторые модераторы ,ну им по службе не положено ,ну а остальным учиться и учиться,у всех черта сразу переходить на личности и сказать нечего
СсылкаПожаловаться
...у всех черта сразу переходить на личности и сказать нечего
отрадно слышать сие от чувака, который просто ядом брызжет во все стороны, невзирая на лица
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...у всех черта сразу переходить на личности и сказать нечего
отрадно слышать сие от чувака, который просто ядом брызжет во все стороны, невзирая на лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например ,где ты яд видел ,что раскрою глаза на события и есть яд ,или ты как у зощенко ,умирает от углекислого газа ,а все равно печь не требует ремонта
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
например ,где ты яд видел ,что раскрою глаза на события и есть яд ,или ты как у зощенко ,умирает от углекислого газа ,а все равно печь не требует ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому какие глаза? ты приближенный к кремлевской администрации, что тут политизируешь на темы чуждой тебе страны? ты бы звук поубавил насчет таких громких фраз как глаза открыл...спади, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кому какие глаза? ты приближенный к кремлевской администрации, что тут политизируешь на темы чуждой тебе страны? ты бы звук поубавил насчет таких громких фраз как глаза открыл...спади, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну человек борется за кончиту))) вот представь ты бы жил в стране кончиты ? был бы гражданином кончитостраны? логично было бы всех считать быдлом и уверять что ты и кончита знаете что то такое, чего не знает никто)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну человек борется за кончиту))) вот представь ты бы жил в стране кончиты ? был бы гражданином кончитостраны? логично было бы всех считать быдлом и уверять что ты и кончита знаете что то такое, чего не знает никто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы для начала, язык освоил, чтоб не торчать на русских сайтах от безысходности ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кому какие глаза? ты приближенный к кремлевской администрации, что тут политизируешь на темы чуждой тебе страны? ты бы звук поубавил насчет таких громких фраз как глаза открыл...спади, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не меньше надрываешь и переживаешь ну когда там европа и америка загнутся , и считаешь деньки
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты не меньше надрываешь и переживаешь ну когда там европа и америка загнутся , и считаешь деньки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
европка и америка не загнутся. еще лет 20-30.
и никто не переживает.
кроме тебя. потому что в европке не мы - а ты)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты не меньше надрываешь и переживаешь ну когда там европа и америка загнутся , и считаешь деньки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ты это от меня хоть раз прочел? мне как-то ровно что там происходит, ибо не живу там, посему рассуждать о том, что неведомо как-то не берусь. попутал ты меня с кем-то, дорогой комрад.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
где ты это от меня хоть раз прочел? мне как-то ровно что там происходит, ибо не живу там, посему рассуждать о том, что неведомо как-то не берусь. попутал ты меня с кем-то, дорогой комрад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ НУ ОН ДУМАЕТ, ЧТО КОНЧИТА ВУРСТ близка не только ЕМУ, но и всем нам))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Привет всем обитателям "Курилки", а мне позвОлите проголосовать? Захожу к вам каждый вечер - много интересного, забавного, поучительного. Когда не вижу Агаты или Татьяны - начинаю переживать, как у них со здоровьем; без картинок Корсара - тоска, а уж мимо коммента Агарева не пройду никогда. Каждый собеседник по-своему интересен ))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А вот интересуюсь -зачем эти имена нужны?? Подарки к новому году? Премии за гражданскую позицию?? Регистрация в АНБ и СБУ??
СсылкаПожаловаться
Борода
Иванова, Хренова
СсылкаПожаловаться
Борода
Еще 3 особо злобных клоуна забавны: вольный, коваленкин и петрович..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так-тааак. Вот ща Березкин придет и расставит все приоритеты, а Саня Агарев подтвердит юридически))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Вован и Венза!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Только текст как таковой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария