23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки на дорогах

В Волгограде увеличиваются места "перекресточных" попрошаек. Руки и ноги есть, а работать не хотят. Проезжающие подают им. Зачем ?  Жалость, сочувствие ? Ведь таких перекрестков много и на каждом - ДАЙ. Может подающие показывают свою щедрость к этим "как бы убогим" ?  Про цыган не говорю вобще, отдельная каста. Почему слепые собирают вилки, розетки выполняют другую простую работу ? Почему ? Хотят быть полноправными гражданами и ЛИЧНОСТЯМИ ?   Есть одна бабушка, сидит в магазине и собирает копеечку до закрытия (жалкая такая, немощная ). Перед самым закрытием набирает такие НИШТЯКИ, что удивляешься... обороту в кармане. Полная тележка (для семьи из 2-3 человек на три дня хватит ). Объясните как-так получается ?  В благотворительных фондах денег меньше, чем у  ЭТИХ. Людям хочется так просто расстаться с кровными или много лишних ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Svetik MadDriver
Некоторым невозможно не подать. например, в вагоне электрички у нас ездит слепая женщина-музыкант. Она на гитаре играет и поет хорошим голосом. Как ей не подашь?
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Хороший бизнес! Я никогда не подаю! Только в церкви- есть за кого молиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Эдуард Дворецкий
Комментарий удален.Почему?
Ты то что подаяние просишь, чмо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
во настырный
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вообще это наверно психология такая. Этих людей уже не переделаешь, они попрошайками умрут... Видела мужчину-инвалида в электричке (были отрезаны обе кисти, торчали культи), он работал: дело было перед Новым годом, он продавал небольшие гирлянды в маленьких коробочках. Причем имел при себе даже аккумулятор большой для проверки гирлянд. Такое уважение испытала к этому Человеку.. Пусть у меня еще работающие гирлянды были, не могла не купить у него товар... Вот это действительно настоящий Человек! Когда меня одолевает депрессняк, вспоминаю его. И мне становится легче!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Вот таких уважаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария