29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попрошайки или рэкет?

Водители говорят. что на дорогах появились люди похожие на цыган. которые перекрывают дорогу, и требуют у водителей денег, говорят мы мол арабы едим домой . а деньги кончились, неначто заправиться, и лезут всалон. Их встречали в Самарской обл. между Богатым и Нефтегорском. Также в Оренбургской Между Шарлыком и Оренбургом. Это что опять лихие девяностые? Гдеже наше ГИБДД
Александр Дядиченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Иногда устройство с большим количеством деталей и 30ю патронами выглядит внушительней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где непоможет 6 и 9, там и 30 не хватит)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс
Алекс
Иногда устройство с большим количеством деталей и 30ю патронами выглядит внушительней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшое такое и с одним колечком - тоже ничего себе....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
С ними только так разговаривать. Другого языка не понимают...

СсылкаПожаловаться
Вот так ,наверное, правильней и патриотичней :
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот так ,наверное, правильней и патриотичней :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не спортинветнарь... Увы...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это уже не спортинветнарь... Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предметы культа аднака....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот так ,наверное, правильней и патриотичней :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы, это мальчик и девочка:))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
С ними только так разговаривать. Другого языка не понимают...

СсылкаПожаловаться
Ничесе аргумент!:)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Предлагают эти шаромыги - псевдотерпигорцы также и часы Филипп Патек и Константин Вашерон, недорого. Были замечены и в ближнем Подмосковье. Реагируют на "пошёл на ...".
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Предлагают эти шаромыги - псевдотерпигорцы также и часы Филипп Патек и Константин Вашерон, недорого. Были замечены и в ближнем Подмосковье. Реагируют на "пошёл на ...".
СсылкаПожаловаться
Ха! Эти люди (или им подобные) были замечены не где-нибудь, а на Таганке (!). Реагируют, если на них не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
не знаю как в подмосковье, а на трассе не советую им биту показывать и "пошел на..." говорить. они на много организованнее чем кажутся, через расстояние могут принять другие именно вас и спросить не по детски. не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
не знаю как в подмосковье, а на трассе не советую им биту показывать и "пошел на..." говорить. они на много организованнее чем кажутся, через расстояние могут принять другие именно вас и спросить не по детски. не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
Правильно...проехал и забыл.Если стоят,значит кто то еще попадаеться на их аферу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я думал,что мне показалось,теперь понял что и до нас развод докатился.Примерно 20 июня не доезжая 40 км до Екатеринбурга стояли 2 машины на разных обочинах на расстоянии друг от друга 200 метров.Голосовали.Цыгане.Этих сволочей я ненавижу с 18 лет.Поэтому когда они у нас в улице появляются спускаю на них собаку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я думал,что мне показалось,теперь понял что и до нас развод докатился.Примерно 20 июня не доезжая 40 км до Екатеринбурга стояли 2 машины на разных обочинах на расстоянии друг от друга 200 метров.Голосовали.Цыгане.Этих сволочей я ненавижу с 18 лет.Поэтому когда они у нас в улице появляются спускаю на них собаку.
СсылкаПожаловаться
Жестоко!
СсылкаПожаловаться
Александр Дядиченко
Если проехать они выбегают на дорогу расставив руки. один идёт к двери другой стоит впереди машины , и что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Дядиченко
Если проехать они выбегают на дорогу расставив руки. один идёт к двери другой стоит впереди машины , и что делать?
СсылкаПожаловаться
ответ очевиден, ехатьпрямо никуда не сворачивая))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
друзья они стоят уже надцать лет,просто меняют места,лет 10 назад они паслись в Карелии,на трассе Питер-Москва,просто проезжайте мимо,а уж если достаете оружие то уже надо до конца или не доставать
СсылкаПожаловаться
Александр ДядиченкоВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
друзья они стоят уже надцать лет,просто меняют места,лет 10 назад они паслись в Карелии,на трассе Питер-Москва,просто проезжайте мимо,а уж если достаете оружие то уже надо до конца или не доставать
СсылкаПожаловаться
Сколько ездил на межгород ниразу невстречал. Может быть внимания необращал?
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Александр Дядиченко
Александр Дядиченко
Сколько ездил на межгород ниразу невстречал. Может быть внимания необращал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, ПОЗНАКОМИШЬСЯ..
СсылкаПожаловаться
Александр ДядиченкоВ ответ на Александр Илларионов
Александр Илларионов
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, ПОЗНАКОМИШЬСЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что уже познакомилса? Или ты один из них?
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Александр Дядиченко
Александр Дядиченко
А ты что уже познакомилса? Или ты один из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что уже познакомилса? Или ты один из них?

поколеси с мое..,а вот хамить,тезка, не надо, относись к людям так как хочешь что бы они к тебе относились....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария