29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попрошайки.

Все видели на дорогах непонятно какой нации мелкоту, которая в пробках , или просто перед светофорами бегает промеж авто и клянчит мелочь, господам полицейским на них плевать, а вот у меня вопрос, а если случайно попадёт такая , или такой под колёса, то реально будут водителя судить, как за полноценного человека, гражданина?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Моя монтировка лежит в салоне так, что я ее сразу могу схватить в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем Вам монтировка?, вы сами колесо можете разбортовать? а как Вы сможете накачать вновь забортованное колесо- бескамерку?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а зачем Вам монтировка?, вы сами колесо можете разбортовать? а как Вы сможете накачать вновь забортованное колесо- бескамерку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне разбортировать колесо при наличии автосервисов на каждом углу? Если придется, смогу и накачать, и поменять колесо. Не больше. Монтировка исключительно для самообороны лежит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Зачем мне разбортировать колесо при наличии автосервисов на каждом углу? Если придется, смогу и накачать, и поменять колесо. Не больше. Монтировка исключительно для самообороны лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы умеете монтировкой обороняться, или это самоуспокоение и лишняя вещь в машине?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а Вы умеете монтировкой обороняться, или это самоуспокоение и лишняя вещь в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предпочитаю косу. Монтировка коротковата. А че, курсы предложить хотите? Да ниче, припрет - оборонюсь, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Предпочитаю косу. Монтировка коротковата. А че, курсы предложить хотите? Да ниче, припрет - оборонюсь, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, поясните, почему коса крепится не просто как лопата на черенке, а так с клинышком, деревянным?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, поясните, почему коса крепится не просто как лопата на черенке, а так с клинышком, деревянным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что движения и усилие, которые вы ею совершаете при косьбе, быстро сорвут ее с черенка.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а Вы умеете монтировкой обороняться, или это самоуспокоение и лишняя вещь в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы умеете монтировкой обороняться, или это самоуспокоение и лишняя вещь в машине?

Монтировка ВЕЩЬ, и в машине совершенно не лишняя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на MV
MV
именно поэтому у меня в багажнике бита. мало ли чего ждать от этих чертей!
СсылкаПожаловаться
ОК!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Встал на светофоре ,а ехал на грузовой вольво. Видел я этих попрошаек,но когда пришло время трогаться куда то делись. Хорошо из соседней машины посигналили,потому что двое мелких стояли прямо у бампера. Вот у меня тоже вопрос - у кого есть желание сесть ни за что?
СсылкаПожаловаться
Alex D.
Уважаемые форумчане, а не кажется ли вам, что вся эта мелкота под колесами - "подставщики"? Водила тронулся, малец свалился и заорал "наехали на ребенка, покалечили..." А дальше известный сценарий развода на деньги разгневанной "мамашей".
На форуме месяц - другой назад видел тему о подобной цыганской инсценировке на остановке трамвая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Alex D.
Alex D.
Уважаемые форумчане, а не кажется ли вам, что вся эта мелкота под колесами - "подставщики"? Водила тронулся, малец свалился и заорал "наехали на ребенка, покалечили..." А дальше известный сценарий развода на деньги разгневанной "мамашей".
На форуме месяц - другой назад видел тему о подобной цыганской инсценировке на остановке трамвая.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это профессиональные попрошайки, они больше ничем не занимаются... есть в Средней Азии, такая национальность "люли", вот и кочуют огромными скопищами, по просторам России.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Прикольно, а мою точку зрения удалили, наверное, я не прав, надо выйти из машины, накормить и обогреть эту свол.чь и всю семью его.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Прикольно, а мою точку зрения удалили, наверное, я не прав, надо выйти из машины, накормить и обогреть эту свол.чь и всю семью его.
СсылкаПожаловаться
я , как автор темы, не удалял, видимо опять "народные" резвятся.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
светик вот из-за таких толерантных бедлам в стране :))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на SAMARA
SAMARA
светик вот из-за таких толерантных бедлам в стране :))))
СсылкаПожаловаться
светик вот из-за таких толерантных бедлам в стране :))))

Это точно... Как-же они все забодали!?..
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
по мне, так надо как попрошаек с дорог убирать, но с помощью полиции и ГИБДД...

от них только одна угроза - можно задавить случайно идиота, а геморрой будет как за человека.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
по мне, так надо как попрошаек с дорог убирать, но с помощью полиции и ГИБДД...

от них только одна угроза - можно задавить случайно идиота, а геморрой будет как за человека.
СсылкаПожаловаться
да депортировать их всех в индию на родину предков цыган :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
конечно в ответе твоем есть доля расизма, и ненависти к другим нациям ;) но пожалуй подержу твои слова, ибо речь идет о безопасности Родины нашей, граждн Великой России!!!

за шкирку их всех (вместе с собаками бездомными) в товарный вагон и домой...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Я не расист. Но попрошайка на перекрестке... Будь он хоть русский хоть французкий....Терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Я не расист. Но попрошайка на перекрестке... Будь он хоть русский хоть французкий....Терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
соглашусь, дело не в национальности попрошаек, а в том что они бегают как тараканы подвергая свою жизнь опасности и подставляя ни в чем не виновных водителей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария