24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поповозка до 200 тыс на каждый день

Что то очень надежное. Подскажите простую машину, совсем не ломучую.
Для злопыхателей- у дома стоит Эво 10, но каждый день на ней ездить и не жалеть не хочется
ИГОРЬ НИКИТИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
АлександрВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Хм...даже не рассматривал. Подумать можно. Честно говоря, выбираю между Камри до 2000 и ВАЗ 211.. (кроме грант и калин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня щас старенькая камри косорукая - сразу скажу в нормальном состоянии с автоматом очень мало, а по деньгам обслуживать дороже. Каризма в плане поповозки на каждый день дешевле выйдет( на механике правда). Если на автомате то думаю у камри будет поживее автомат...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
жизнь одна !!!и тупо не имея денег купить эво и не ездить а смотреть на него !! продай эво и купи обычный лансер 1 8 !!!но всё не так!!у тебя просто денег 200 а эво мечта !!!и совет это ваз типа двенашки !!!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
жизнь одна !!!и тупо не имея денег купить эво и не ездить а смотреть на него !! продай эво и купи обычный лансер 1 8 !!!но всё не так!!у тебя просто денег 200 а эво мечта !!!и совет это ваз типа двенашки !!!
СсылкаПожаловаться
Мне тупо приходится по 50-70 км в день приходится ездить по промзоне. Глупее ездить на приличной машине и раз в неделю менять подвеску. Мне нужна машина на убой, причем капитальный, на год и потом в утиль
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Мне тупо приходится по 50-70 км в день приходится ездить по промзоне. Глупее ездить на приличной машине и раз в неделю менять подвеску. Мне нужна машина на убой, причем капитальный, на год и потом в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Матиз
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Мне тупо приходится по 50-70 км в день приходится ездить по промзоне. Глупее ездить на приличной машине и раз в неделю менять подвеску. Мне нужна машина на убой, причем капитальный, на год и потом в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На убой и ВАЗа за глаза, да ещё и по промзоне.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Мне тупо приходится по 50-70 км в день приходится ездить по промзоне. Глупее ездить на приличной машине и раз в неделю менять подвеску. Мне нужна машина на убой, причем капитальный, на год и потом в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж такие условия, то возьми Логана. С подвеской проблем не будет, и это на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
жизнь одна !!!и тупо не имея денег купить эво и не ездить а смотреть на него !! продай эво и купи обычный лансер 1 8 !!!но всё не так!!у тебя просто денег 200 а эво мечта !!!и совет это ваз типа двенашки !!!
СсылкаПожаловаться
Ах да, мечта у меня давно не кусок железа...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИН
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
СсылкаПожаловаться


это диски не эво !!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников


это диски не эво !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чём тут диски тут даже размер колёс не от ЭВО
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
СсылкаПожаловаться

у эволюшна бампера внизу однозначно расширены, а у этого резина примерно 60 профиля эволюшн примерно так выглядит http://s.auto.drom.ru/2/sales/photos/113...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИН
Круто смотрится на промзоне, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Круто смотрится на промзоне, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Так какой же это эво Ты что нам тут лапшу вешаешь школьник Простой Ланцер с полотенцесушителем на багажнике нам тут за ЭВО протащить стремишься Лох ты педальный одним словом
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так какой же это эво Ты что нам тут лапшу вешаешь школьник Простой Ланцер с полотенцесушителем на багажнике нам тут за ЭВО протащить стремишься Лох ты педальный одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митсубиси Лансер Х Ралли Арт ПроЭволюшн, 295 лошадей)))Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Митсубиси Лансер Х Ралли Арт ПроЭволюшн, 295 лошадей)))Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на фотке не ЭВО что то узок больно Ты мне паря лапшу не навешаешь я такие тачки каждый день вижу так что не проведёшь А спереди фотка есть ???да и заднюю часть посмотреть хочется
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Только на фотке не ЭВО что то узок больно Ты мне паря лапшу не навешаешь я такие тачки каждый день вижу так что не проведёшь А спереди фотка есть ???да и заднюю часть посмотреть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узок? Если спереди нет воздухозаборника, то это еще ничего не значит. Разновидностей машины много
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
Узок? Если спереди нет воздухозаборника, то это еще ничего не значит. Разновидностей машины много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай не наводи на мат У тебя прекрасная машина на каждый день Только к ЭВО она отношения не имеет как бегемот к балерине
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чё повесь видишь иногда прокатывает Правда обхохочешься сам потом
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
РЕНО ЛОГАН, ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария