21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попёрдывает Ваз-21102 8 кл.

После запуска глушак попёрдывает,вместо стабильного урчания....После прогрева при 900 оборотах,вроде урчание стабильное,но пропуски всё же есть малюсенькие. При езде бывает дёргается,если мало прогрета. При остановке, иной раз падают обороты до 500,но не глохнет. Сменил три комплекта свечей,сейчас новые NGK,проводам года 4 (силиконовые) ,инжектор мылся 20000 тыщ назад,сменён топливный фильтр летом 2012 г.,прошивка стандартная,заправляюсь 92-м,только на новой лукойловской заправке. Буду рад советам "БЫВАЛЫХ"
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Проверить давление топлива и инжекторы (на стенде). Это если ЧЕК не горит....Хотя лучше провериться у "Айболита". "Попердвает" иногда не сгоревший бенз в глушителе....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
РХХ мыл. первая причина падения оборотов. Клапана регулируй .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
причину сам написал....проводам 4 года
СсылкаПожаловаться
А П
Проводам то че сделается, их не надо менять как свечи (я меня на 21102 2001 г.в. родные стоят, менял однажды, но потом обратно вернул, т.к. в магазине еще хуже), смотри зазоры в клапапанах и на свечах (а то некторые с магазина сразу вкручивают, даже зазр на них не проверяя) и модуль зажигания (фишка с проводами + масса на его кронштейне крепления к мотору).
А так конечно нужен толковый диагност, а не те что комп подключают и говорят - все ОК, ошибок нет (от таких стороной держаться).
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на А П
А П
Проводам то че сделается, их не надо менять как свечи (я меня на 21102 2001 г.в. родные стоят, менял однажды, но потом обратно вернул, т.к. в магазине еще хуже), смотри зазоры в клапапанах и на свечах (а то некторые с магазина сразу вкручивают, даже зазр на них не проверяя) и модуль зажигания (фишка с проводами + масса на его кронштейне крепления к мотору).
А так конечно нужен толковый диагност, а не те что комп подключают и говорят - все ОК, ошибок нет (от таких стороной держаться).
СсылкаПожаловаться
не скажи,провода умирают... нужно прозвонить,если сопротивление 10 и более Ком то замена
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбиков
ПРОВЕРЬ СВЕЧИ!! КАКАЯ ТО ГУЛЯЕТ НА КОРПУС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария