Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Попался за непрестёгнутого ребенка в машине.

Как уйти от данного наказания, штрафа?Имеет ли прово сотрудник ГИБДД без разрешения вести видеофиксацию и открывать заднюю дверь?
И если ребёнок на больничном, с температурой, есть справка, сидел у матери на руках - данноые обстоятельства могут повлиять на рассмотрение?
Не предложили просмотреть видеофиксацию???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
arman1979
если машина оборудована ремнями, то пассажиры должны быть пристегнуты дети в том числе, ну и естественно детей пристегнуть надо с помощью специальных устройства (автокресло, бустер и т. д.)
СсылкаПожаловаться
arman1979
откройте ПДД и прочитайте
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попался-плати.Все остальное - эмоции.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попался-плати.Все остальное - эмоции.
СсылкаПожаловаться
На ребенка плевать, главное штраф не платить, "отличный" папа.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кто-то пострадал?!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.У меня зять 2 недели изучал в инете, какое кресло лучше купить.Потом объехал все магазины пощупал руками на предмет безопасности.А тут плачь по поводу копеечного штрафа по сравнению с тем,что могло произойти.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Сотрудник ГИБДД имеет право, Вы - тоже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Какие отмазки? А матери смачный подзатыльник . Тебе пинчину. Вот только представь что будет при серьезной аварии ? Потом как жить будешь без сына?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Какие отмазки? А матери смачный подзатыльник . Тебе пинчину. Вот только представь что будет при серьезной аварии ? Потом как жить будешь без сына?
СсылкаПожаловаться
Вот когда авария СЛУЧИТСЯ, тогда и будем рассуждать! Что за долбаная привычка к "если бы да кабы..."?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот когда авария СЛУЧИТСЯ, тогда и будем рассуждать! Что за долбаная привычка к "если бы да кабы..."?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже поздно рассуждать будет. Жизнь, как пленку, назад не перемотаешь.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задним умом все сильны.И волосы на заднице уже рвать будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за долбаная привычка к "если бы да кабы..."?!
Не хуже чем "авось пронесет".
Когда случится - тогда поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Что за долбаная привычка к "если бы да кабы..."?!
Не хуже чем "авось пронесет".
Когда случится - тогда поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ПОЧЕМУ что-то нехорошее "должно случиться"-то?! МИЛЛИОНЫ людей ездят сами и возят других...в автобусах, троллейбусах, трамваях вообще ремней нет, и не предусмотрены они...из-за этого общественный транспорт не ходит пустым!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да ПОЧЕМУ что-то нехорошее "должно случиться"-то?! МИЛЛИОНЫ людей ездят сами и возят других...в автобусах, троллейбусах, трамваях вообще ремней нет, и не предусмотрены они...из-за этого общественный транспорт не ходит пустым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю - авось.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вот я и говорю - авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, на АВОСЬ надеются ВСЕ, за исключением отдельных индивидуумов. Но это не свидетельствует о том, что меньшинство более здравомыслящее, чем это большинство. Наоборот: это говорит о недальновидности и трусоватости сторонников "безопасности"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Значит, на АВОСЬ надеются ВСЕ, за исключением отдельных индивидуумов. Но это не свидетельствует о том, что меньшинство более здравомыслящее, чем это большинство. Наоборот: это говорит о недальновидности и трусоватости сторонников "безопасности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сам-то себя понимаешь? Такое несешь...
Не хочешь - не пристегивайся, и привет тому столбу, который тебе ума вложит. Вот только поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Не хочешь - не пристегивайся, и привет тому столбу, который тебе ума вложит. Вот только поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тебе о моем уме рассуждать...следи за "базаром"! А столб...скорее, ты вместе с твоими пассажирами приложишься к нему. Вот тогда-то и напишешь с больничной койки об ощущениях...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не тебе о моем уме рассуждать...следи за "базаром"! А столб...скорее, ты вместе с твоими пассажирами приложишься к нему. Вот тогда-то и напишешь с больничной койки об ощущениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет у тебя ума.Кость лобная,а за ней пустота.Баран тупоголовый.Урод,ты когда дорогу переходишь,смотришь наверное по сторонам.чтобы не дай Бог,тельце твое машина не сбила.Утырок недоделанный.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Да нет у тебя ума.Кость лобная,а за ней пустота.Баран тупоголовый.Урод,ты когда дорогу переходишь,смотришь наверное по сторонам.чтобы не дай Бог,тельце твое машина не сбила.Утырок недоделанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За словами своми следи! Дибил!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе -то что собственно? Каждый сам решает, пристегиваться или нет. Я не пристегиваюсь, потом ходить с людьми общаться в мятой рубашке как -то неприлично. И вообще это дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть статистика травм при ДТП + еще есть общемировые тенденции. ОТ едет медленно и масса его велика, соотв. травматичных случаев меньше при ДТП.
А чтобы снизить детскую смертность, для этого и ввели детские кресла безопасности (для личных авто), видимо там детей больше всего и гибло. Кресла начали спасать. Для БДД оценочной величиной будет процент по статистике,а не абсолютные величины, типа миллионы не попадают с летальным исходом.
Да, раньше ездили и без ремней! Но теперь и скорости вырасли , и количество авто и тд
Т.е. травматичность резко увеличилась, для снижения вводят меры безопасности, они помогают. Может конкретный ребенок не попадет даже в ДТП, но есть вероятность , что и попадет ,и травмируется серьезно (если не погибнет).
Рисковать ребенком - глупо!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже поздно будет рассуждать,лопух! И о чем будешь рассуждать? О том,как грамотно,благодаря своему дебилизму,кого-то сделал покойником или калекой!?
СсылкаПожаловаться
Батька
Тогда уже поздно будет рассуждать,лопух! И о чем будешь рассуждать? О том,как грамотно,благодаря своему дебилизму,кого-то сделал покойником или калекой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это произойдет, я обязательно сообщу тебе на "электронку" мои ощущения и рассуждения!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда это произойдет, я обязательно сообщу тебе на "электронку" мои ощущения и рассуждения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь,что этого с тобой никогда не произойдет и я не услышу твои рассуждения на этот счет..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, то лучше дома сидеть. А если кирпич на голову упадет, как потом жить? Выезжая и сразу себя накручивать насчет аварии - это мягко говоря неразумно. И вот думается, а как раньше без кресел ездили? Я понимаю, что это безопасность ребенка, но не все дети там хотят сидеть, особенно если дорога длинная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу дать объямнение, что ребёнок болен,находится на лечении, взять справку у педиатра. Что мол стало плохо мать взяла с кресла... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Максим Смычков
Вот я и хочу дать объямнение, что ребёнок болен,находится на лечении, взять справку у педиатра. Что мол стало плохо мать взяла с кресла... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попались и попались. Смиритесь. Я, вот, тоже как-то попался с этим. Дочка закатила громогласную истерику и с воем отказалась от кресла. Теперь нахождение вне кресла исключено! Урок был платным (3 тыры). ГИБДДэшникам не интересны Ваши рассказы и оправдания. Отменить решение о паказании можно ТОЛЬКО через суд. Справка от педиатра бесполезна, ибо если бы ребенок действительно был бы в тяжелом состоянии и потому не мог бы сидеть в кресле, то он сразу был бы определен в стационар и доставлен туда на скорой. Это педиатр сам бы и проконтролировал, а не ставил на свой учет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже смирился. Пох... на эти фантики, мне будет уроком.
СсылкаПожаловаться
Dark
и сколько штраф за подобное?
СсылкаПожаловаться
Dark
и сколько штраф за подобное?
СсылкаПожаловаться
до 1сентября было 500р. теперь 3000р. :(
СсылкаПожаловаться
Максим Смычков
до 1сентября было 500р. теперь 3000р. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 70 евро + 1 пункт (при 8 лишаешься ВУ вообще), и возможность договориться с ментами отсутствует в принципе, так что наказание адекватное а ребёнка надо пристёгивать, у самого дети выросли в Германии с детскими клеслами, как они (кресла) и ремни помогают, известно на собственном опыте (горьком)
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас 70 евро + 1 пункт (при 8 лишаешься ВУ вообще), и возможность договориться с ментами отсутствует в принципе, так что наказание адекватное а ребёнка надо пристёгивать, у самого дети выросли в Германии с детскими клеслами, как они (кресла) и ремни помогают, известно на собственном опыте (горьком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это за какой же период 8 "пунктов" надо набрать, чтобы Прав лишиться? И "вообще" - это что, БУКВАЛЬНО?! То есть, ПОЖИЗНЕННО?! Или до пересдачи? Гребаное, долбаное государство...как Вы там живете?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru