3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попал в аварию на ваз2112 года выпуска2001

Попал в аварию на ВАЗ 2112 ,гоода выпуска 2001весь передок разбит.на ремонт сказали 60 тыс примерно уйдёт. Стоит ли ремонтировать,либо продать лучше.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Конечно нет, вы получите латаное-перелатаное ведро с переспективами, вливать еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Марина
Жалко машину,ниразу не сломалась и не подводила с моментапокупки,купил в августе.значит лучше продавать?и стоит ли опять покупать другую ВАЗ 2112?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ей как раз цена 60. Ремонтировать нет смысла. Продать битую за 30
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина таких годов, после серьезных ДТП сыпится, как новогодняя елка, после нового года, а уж Ваз даже и говорить нечего. Что покупать я не знаю, соберите бюджет, рубрика что купить выше, советов море получите.
СсылкаПожаловаться
Марина
Что лучше можно купить за сто тысяч?стоит ли ВАЗ вообще покупать?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Марина
Марина
Что лучше можно купить за сто тысяч?стоит ли ВАЗ вообще покупать?
СсылкаПожаловаться
А Вы спросите, какая машина не сыпится. В любые времена эта проблема была и будет. Мне абсолютно фиолетово,где выпустили агрегат.Главное - что-б служил долго и честно. А сейчас так не делают. Срок гарантии истёк - откручиваем крышку бака,и приделываем к ней новую машину.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина МарковаВ ответ на Марина
Марина
Что лучше можно купить за сто тысяч?стоит ли ВАЗ вообще покупать?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, матиз и нексия =). Самые доступные и легко ремонтируемые тачки до 100 тыс.
Даевоо Нексия, нам с пацанами не нравится, низкая она =)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а если продашь, то что купишь? Опять хлам)) или новую в кредит.
У меня знакомый тоже в дтп на двенашке ( 05г.) попал, полностью бок от и до, в скользь. Продал битую, не стал заморачиваться с гнилью, оно того не стОит)) накатал на ней 130 с лишним тысяч км. без каких либо заморочек. Сбережений хватило на первичный взнос, взял новую в кредит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А сколько страховая насчитала
СсылкаПожаловаться
arman1979
продайте , добавьте денег и купите другую
СсылкаПожаловаться
Екатерина Маркова
Я б не стал. Сам подобное корыто 2000г, правда не битое, но потрепанное за 35 отдал =) Решил, что смысла вкладываться нету, а самому делать влом, та и тут тоже уметь надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария