20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадали ли вы на некачественный бензин

Вот надо было мне так опрофаниться... как-то раньше не попадалось так явно, а тут даже машина ехать отказалась через несколько км.
А с вами было такое? По каким критериям выбираете заправки?
Антон Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Барабас
На ТНК. Заправил 95 , .бедолага двига аж "захрюкал", бегом поехал разбавлять на Лукойле 92...Теперь ТНК за заправки не считаю.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Барабас
Барабас
На ТНК. Заправил 95 , .бедолага двига аж "захрюкал", бегом поехал разбавлять на Лукойле 92...Теперь ТНК за заправки не считаю.
СсылкаПожаловаться
Есть АЗС ТНК , но они в аренде у частника . А он творит что хочет.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Корсар
Корсар
Есть АЗС ТНК , но они в аренде у частника . А он творит что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стеле этой заправке написано "Карбон" ,это заправка не по франшизе работает
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А моя машина наоборот - "не любит" Лукойловский бензин, ощутимо теряет мощность.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А моя машина наоборот - "не любит" Лукойловский бензин, ощутимо теряет мощность.
СсылкаПожаловаться
аналогично...у меня не мощь а расход увеличивается....процентов на 30..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я как правило заливаю на 300р...и обнуляю счетчик...получается около 10л...на лукойловском по городу проезжаю км 60...даже глох несколько раз...на бензине с других АЗС хватает на 90км...пробок у нас нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то не моя вина была...контора так давала...10л на день...заливал и побольше...все равно не в пользу лукойла...а вообще машина была довольно экономичная...по трассе 40л бака хватало на 700км...ну опять же до 0...с трассовыми заправками вообще надо осторожно...оч многие работают только под вывеской бренда...ну тоже как правило провереные точки если на дальняк...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
топливо татнефть тоже различается в зависимости от места...но в целом неплохое...опять же неплохая гарантия...компания имеет свой немалый автопарк...лукойла полно "левого"...внешне все одинаково а дисконтки не принимают...а вообще хрен знает где на что можно нарватся...в городе заправляюсь на частной если свою...на рабочую машину лукойловская карточка...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
скрытый опрос?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Бензин...он или ЕСТЬ, или его НЕТУ! Что до качества, то нужно не АЗС выбирать (хорошая - нехорошая), а автомобили покупать те, двигатели которых "переваривают" ЛЮБОЕ топливо, а не требуют ремонта после того, как в бак случайно плеснут "не того" бензина...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бензин...он или ЕСТЬ, или его НЕТУ! Что до качества, то нужно не АЗС выбирать (хорошая - нехорошая), а автомобили покупать те, двигатели которых "переваривают" ЛЮБОЕ топливо, а не требуют ремонта после того, как в бак случайно плеснут "не того" бензина...
СсылкаПожаловаться
Ага,Антон, иди купи сейчас такой... Все сейчас с прибамбасами,даже дизеля с коммон - рейлом идут...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Антон, иди купи сейчас такой... Все сейчас с прибамбасами,даже дизеля с коммон - рейлом идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю...я заливаю 95-й и на ПТК, и на Лукойле, и на Шелле, и на Несте - и везде все хорошо. А 80-й - только на ПТК, ибо на других такого нет вообще...тоже без претензий!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не знаю, не знаю...я заливаю 95-й и на ПТК, и на Лукойле, и на Шелле, и на Несте - и везде все хорошо. А 80-й - только на ПТК, ибо на других такого нет вообще...тоже без претензий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то про современные моторы говорил!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то про современные моторы говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Калине, вроде бы, не такой уж и допотопный. Да, в принципе, какая разница...везет - и ладно! Кстати, если устаревшая (?) конструкция выигрывает у суперсовременной в плане надежности, то пускай лучше будет именно ДОПОТОПНАЯ!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На Калине, вроде бы, не такой уж и допотопный. Да, в принципе, какая разница...везет - и ладно! Кстати, если устаревшая (?) конструкция выигрывает у суперсовременной в плане надежности, то пускай лучше будет именно ДОПОТОПНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Калине недопотопный,весьма современный.Допотопные надежней,спору нет,но их уже не делают...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На Калине недопотопный,весьма современный.Допотопные надежней,спору нет,но их уже не делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, моя Калина шагает в ногу со временем! И я вместе с ней!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Значит, моя Калина шагает в ногу со временем! И я вместе с ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Ведь у меня тоже Калина!)))) Другого быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария