Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОП и я....Во с утра накатило,значит точно осень.

У нас церковь отделена от Государства. Это подразумевает,что государство не вмешивается во внутренние дела церкви,не финансирует ее и не имеет права голоса.,церковь решает все сама. Так? С обратной стороны церковь не облагается ни какими налогами? Может только земельными...не знаю,но транспортными и другими нет. Ну еще коммуналку оплачивают.Значит- они сами по себе! И почему тогда попы сидят в Думе? Имеют Российское Гражданство?Значит они могут решать государственные вопросы ,а к ним ни-ни? И с трудом верится,что главный Собор России был построен на пожертвования.,ясно что без Московской МЭРии не обошлось.Люди!!! Так я ж то же ,получается, отлучена от государства !!!; Я ИП, Государство не вливает в мой бизнес никопейки ,ни чем мне не помогает..я так же не имею права голоса...а налоги и всякие пошлины я почему то должна платить. И как то так получилось,что я останусь Государству должна и после смерти,пенсию то нам совсем отменят. Хочу полного отлучения!!!!а не одностороннего....Государство от меня отреклось,а я от него не могу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Плеймн ®
у нас церковь давно уже интегрировалась в государство.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у нас церковь давно уже интегрировалась в государство.
СсылкаПожаловаться
Макс...это Де- факто,но не Де-юро.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Макс...это Де- факто,но не Де-юро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о де-юро оне вспоминают, когда начинают их "попирать" и "ущемлять".
ну да бхуд с ней, с церковью, что с Квестом-то?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
о де-юро оне вспоминают, когда начинают их "попирать" и "ущемлять".
ну да бхуд с ней, с церковью, что с Квестом-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще попы не имеют собственности- все записано на церковь и при этом имеют все: машины,дачи,квартиры.. Я имею...но при этом не имею ничего....все в один момент можно забрать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще попы не имеют собственности- все записано на церковь и при этом имеют все: машины,дачи,квартиры.. Я имею...но при этом не имею ничего....все в один момент можно забрать.
СсылкаПожаловаться
Надюша, ну ты даешь. А ты разве грехи нашим правителям способна отпустить так, чтобы они могли дальше безнаказанно гадости делать? И после всего и сами и их дети и внуки в большом достатке и удовольствии жили? А вот попы могут, небось только за это и получают все, за то, что день и ночь чужие грехи замаливают. Сама в свое время ходила в церковь- теперь не хочу. Причем именно главная церковь Москвы с ее "начальником", именно политиком, а не батюшкой отвратила меня от этого занятия. А отлучения от Государства тоже хочу, как посмотрю подоходный в квитанции, аж хреново становится. Отлучилась бы, причем далеко, где нить в Германии.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надюша, ну ты даешь. А ты разве грехи нашим правителям способна отпустить так, чтобы они могли дальше безнаказанно гадости делать? И после всего и сами и их дети и внуки в большом достатке и удовольствии жили? А вот попы могут, небось только за это и получают все, за то, что день и ночь чужие грехи замаливают. Сама в свое время ходила в церковь- теперь не хочу. Причем именно главная церковь Москвы с ее "начальником", именно политиком, а не батюшкой отвратила меня от этого занятия. А отлучения от Государства тоже хочу, как посмотрю подоходный в квитанции, аж хреново становится. Отлучилась бы, причем далеко, где нить в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ходить перестала.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,поехали....читай выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Действительно, "накатило"...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В стране три ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Церковной (духовной ) власти нет. Вот это и является юридическим "отделением" церкви от управления государством. Вмешиваться в дела церковников государство может когда захочет и сколько захочет, даже вплоть до полного выпиливания.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В стране три ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Церковной (духовной ) власти нет. Вот это и является юридическим "отделением" церкви от управления государством. Вмешиваться в дела церковников государство может когда захочет и сколько захочет, даже вплоть до полного выпиливания.
СсылкаПожаловаться
Выпиливание-это война,при чем не только в отдельно взятой стране,кто ж пойдет на это.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Выпиливание-это война,при чем не только в отдельно взятой стране,кто ж пойдет на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто и без всеми ожидаемого мочилова. Скомпрометируют в глазах стада. А подменить понятия сегодня раз плюнуть. Рычагов и методов ныне предостаточно и уже опробовано успешно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
-Мам,я пойду в прохожих постреляю ?-Хорошо,сынок.Только смотри, в церкви не танцуй.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Надежда.
По молодости лет в 1991 году зарегистрировала я ТОО, и была там едина во всех лицах - директ., бухгалт.и работника. В течении года носила отчеты в гос.органы - и этого мне хватило на всю оставшуюся жизнь - я дала себе клятву, что никогда не надо вести дела с государством официально. То есть я ни знаю как меня должно припечь, чтобы я стала вести зарегистрированный бизнес.
СсылкаПожаловаться
for-george
Пробрало непадецки, с утра пораньше то))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Пробрало непадецки, с утра пораньше то))))
СсылкаПожаловаться
Ага...достало.
СсылкаПожаловаться
Злой
ахахахаха))))))))..Жжжёшь Тёть Надежда))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
ахахахаха))))))))..Жжжёшь Тёть Надежда))))))
СсылкаПожаловаться
Точно,малыш,хотеть не вредно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предлагаю потребовать отделить ИП от государства!)))) С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предлагаю потребовать отделить ИП от государства!)))) С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Доброе,Саш. Вот только большой бизнес уже отделен,а мы прикреплены пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Доброе,Саш. Вот только большой бизнес уже отделен,а мы прикреплены пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток поправлю. Большой бизнес это и есть государство...Жаль что по собственному уволится не дают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... с последующим правом печатания своей денежной единицы.

Единицу обзовем "1 митинка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууу.Вам бы только обзываться..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надь, тут не обзываются. Тут, как в школе: когда девочка нравится, её мальчик по голове пОртфелем, пОртфелем...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Надь, тут не обзываются. Тут, как в школе: когда девочка нравится, её мальчик по голове пОртфелем, пОртфелем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо портфелем!!! Они сейчас неподъемные. Зашибут нафиг.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не надо портфелем!!! Они сейчас неподъемные. Зашибут нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и девочки нынче - не ровня прошлым! Кони, избы нас вконец испортили, должна я те сказать...=(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так и девочки нынче - не ровня прошлым! Кони, избы нас вконец испортили, должна я те сказать...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и мой портфельчик с отчетностью наверняка потяжелее будет. Так,что кто к нам с мечем....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да и мой портфельчик с отчетностью наверняка потяжелее будет. Так,что кто к нам с мечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тот по оралу и получит))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надюша, мы ж любя)))
СсылкаПожаловаться
for-george

Надюша, мы ж любя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно,прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как будет называться одна сотая "митинки"?

Ну например "надеждинка")))
СсылкаПожаловаться
for-george
... с последующим правом печатания своей денежной единицы.

Единицу обзовем "1 митинка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Митенки" - это модный нынче аксессуар ...

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
"Митенки" - это модный нынче аксессуар ...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж мои перчаточки!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru