11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОП и я....Во с утра накатило,значит точно осень.

У нас церковь отделена от Государства. Это подразумевает,что государство не вмешивается во внутренние дела церкви,не финансирует ее и не имеет права голоса.,церковь решает все сама. Так? С обратной стороны церковь не облагается ни какими налогами? Может только земельными...не знаю,но транспортными и другими нет. Ну еще коммуналку оплачивают.Значит- они сами по себе! И почему тогда попы сидят в Думе? Имеют Российское Гражданство?Значит они могут решать государственные вопросы ,а к ним ни-ни? И с трудом верится,что главный Собор России был построен на пожертвования.,ясно что без Московской МЭРии не обошлось.Люди!!! Так я ж то же ,получается, отлучена от государства !!!; Я ИП, Государство не вливает в мой бизнес никопейки ,ни чем мне не помогает..я так же не имею права голоса...а налоги и всякие пошлины я почему то должна платить. И как то так получилось,что я останусь Государству должна и после смерти,пенсию то нам совсем отменят. Хочу полного отлучения!!!!а не одностороннего....Государство от меня отреклось,а я от него не могу!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Плеймн ®
у нас церковь давно уже интегрировалась в государство.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у нас церковь давно уже интегрировалась в государство.
СсылкаПожаловаться
Макс...это Де- факто,но не Де-юро.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Макс...это Де- факто,но не Де-юро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о де-юро оне вспоминают, когда начинают их "попирать" и "ущемлять".
ну да бхуд с ней, с церковью, что с Квестом-то?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
о де-юро оне вспоминают, когда начинают их "попирать" и "ущемлять".
ну да бхуд с ней, с церковью, что с Квестом-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще попы не имеют собственности- все записано на церковь и при этом имеют все: машины,дачи,квартиры.. Я имею...но при этом не имею ничего....все в один момент можно забрать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И еще попы не имеют собственности- все записано на церковь и при этом имеют все: машины,дачи,квартиры.. Я имею...но при этом не имею ничего....все в один момент можно забрать.
СсылкаПожаловаться
Надюша, ну ты даешь. А ты разве грехи нашим правителям способна отпустить так, чтобы они могли дальше безнаказанно гадости делать? И после всего и сами и их дети и внуки в большом достатке и удовольствии жили? А вот попы могут, небось только за это и получают все, за то, что день и ночь чужие грехи замаливают. Сама в свое время ходила в церковь- теперь не хочу. Причем именно главная церковь Москвы с ее "начальником", именно политиком, а не батюшкой отвратила меня от этого занятия. А отлучения от Государства тоже хочу, как посмотрю подоходный в квитанции, аж хреново становится. Отлучилась бы, причем далеко, где нить в Германии.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надюша, ну ты даешь. А ты разве грехи нашим правителям способна отпустить так, чтобы они могли дальше безнаказанно гадости делать? И после всего и сами и их дети и внуки в большом достатке и удовольствии жили? А вот попы могут, небось только за это и получают все, за то, что день и ночь чужие грехи замаливают. Сама в свое время ходила в церковь- теперь не хочу. Причем именно главная церковь Москвы с ее "начальником", именно политиком, а не батюшкой отвратила меня от этого занятия. А отлучения от Государства тоже хочу, как посмотрю подоходный в квитанции, аж хреново становится. Отлучилась бы, причем далеко, где нить в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ходить перестала.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надюша, ну ты даешь. А ты разве грехи нашим правителям способна отпустить так, чтобы они могли дальше безнаказанно гадости делать? И после всего и сами и их дети и внуки в большом достатке и удовольствии жили? А вот попы могут, небось только за это и получают все, за то, что день и ночь чужие грехи замаливают. Сама в свое время ходила в церковь- теперь не хочу. Причем именно главная церковь Москвы с ее "начальником", именно политиком, а не батюшкой отвратила меня от этого занятия. А отлучения от Государства тоже хочу, как посмотрю подоходный в квитанции, аж хреново становится. Отлучилась бы, причем далеко, где нить в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,поехали....читай выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Действительно, "накатило"...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В стране три ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Церковной (духовной ) власти нет. Вот это и является юридическим "отделением" церкви от управления государством. Вмешиваться в дела церковников государство может когда захочет и сколько захочет, даже вплоть до полного выпиливания.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
В стране три ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Церковной (духовной ) власти нет. Вот это и является юридическим "отделением" церкви от управления государством. Вмешиваться в дела церковников государство может когда захочет и сколько захочет, даже вплоть до полного выпиливания.
СсылкаПожаловаться
Выпиливание-это война,при чем не только в отдельно взятой стране,кто ж пойдет на это.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Выпиливание-это война,при чем не только в отдельно взятой стране,кто ж пойдет на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто и без всеми ожидаемого мочилова. Скомпрометируют в глазах стада. А подменить понятия сегодня раз плюнуть. Рычагов и методов ныне предостаточно и уже опробовано успешно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
-Мам,я пойду в прохожих постреляю ?-Хорошо,сынок.Только смотри, в церкви не танцуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте Надежда.
По молодости лет в 1991 году зарегистрировала я ТОО, и была там едина во всех лицах - директ., бухгалт.и работника. В течении года носила отчеты в гос.органы - и этого мне хватило на всю оставшуюся жизнь - я дала себе клятву, что никогда не надо вести дела с государством официально. То есть я ни знаю как меня должно припечь, чтобы я стала вести зарегистрированный бизнес.
СсылкаПожаловаться
for-george
Пробрало непадецки, с утра пораньше то))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
Пробрало непадецки, с утра пораньше то))))
СсылкаПожаловаться
Ага...достало.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
ахахахаха))))))))..Жжжёшь Тёть Надежда))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ахахахаха))))))))..Жжжёшь Тёть Надежда))))))
СсылкаПожаловаться
Точно,малыш,хотеть не вредно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предлагаю потребовать отделить ИП от государства!)))) С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Предлагаю потребовать отделить ИП от государства!)))) С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Доброе,Саш. Вот только большой бизнес уже отделен,а мы прикреплены пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария