11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в Молдову через Украину

Всем доброго времени суток, кто уже сейчас пересекал границу Украины, до Молдовы, напишите пожалуйста, как обстоят дела на границе, планируем поехать 25 июня.
Natalia Morozova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vera Kudryaschowa
Вот здесь почитайте: https://auto.mail.ru/forum/topic/bezopas...
СсылкаПожаловаться
Natalia MorozovaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот здесь почитайте: https://auto.mail.ru/forum/topic/bezopas...
СсылкаПожаловаться
там только пишут что собираются поехать, а кто уже пересек на данной момент, что-то стремно как-то стало ехать, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Natalia Morozova
Natalia Morozova
там только пишут что собираются поехать, а кто уже пересек на данной момент, что-то стремно как-то стало ехать, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё сайт Антона Дыбова о поездках на Украину, поищите отзывы там.
СсылкаПожаловаться
Natalia MorozovaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Есть ещё сайт Антона Дыбова о поездках на Украину, поищите отзывы там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поищу.
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Natalia Morozova
Natalia Morozova
там только пишут что собираются поехать, а кто уже пересек на данной момент, что-то стремно как-то стало ехать, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем на автобусе проехали через Украину в Молдову 8 го июня. Муж заплатил 1000 руб. на въезде в Украину и 1000 руб на выезде. Женщины бесплатно
СсылкаПожаловаться
Natalia MorozovaВ ответ на Galinka
Galinka
Я с мужем на автобусе проехали через Украину в Молдову 8 го июня. Муж заплатил 1000 руб. на въезде в Украину и 1000 руб на выезде. Женщины бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте, у вас и у вашего мужа гражданство российское?
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Natalia Morozova
Natalia Morozova
здравствуйте, у вас и у вашего мужа гражданство российское?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас гражданство РФ
СсылкаПожаловаться
Natalia MorozovaВ ответ на Galinka
Galinka
Я с мужем на автобусе проехали через Украину в Молдову 8 го июня. Муж заплатил 1000 руб. на въезде в Украину и 1000 руб на выезде. Женщины бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы собираемся на машине с российскими номерами, со мной еще 2 детей, у всех российские паспорта, поэтому стремно.
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Natalia Morozova
Natalia Morozova
мы собираемся на машине с российскими номерами, со мной еще 2 детей, у всех российские паспорта, поэтому стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми проще немного. Не так придираются
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Natalia Morozova
Natalia Morozova
там только пишут что собираются поехать, а кто уже пересек на данной момент, что-то стремно как-то стало ехать, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы проехали через Украину в Молдову и обратно в середине июня. Муж заплатил 1000 руб на въезде в Украину и на выезде. У нас гражданство РФ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария