24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился мне ПЕЖО 3008 что скажите о ней

неужто пежо так плох как о нем пишут.
Фраер.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
артем артем
ну я например вам бы посоветовал только те пежо--которые к пежо отношения никакого кроме чуток дизайна не имеют http://www.peugeot.ru/showroom/4008/suv/......а родных французов бы вообще не советовал....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
отличная машина, чуть не купил, но отпугнол двиг с турбиной. очень много отказов на маленьких пробегах, а это двиг ставят и на ситроенах (с4 пикассо) и на мини кажется.
СсылкаПожаловаться
андрей
да если нравиться бери ...самому же ездить ...а мне нравиться))))
СсылкаПожаловаться
рудакоп
читай отзывы на drom.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.
1 минус, очень маленький багажник...
Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.
1 минус, очень маленький багажник...
Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..
СсылкаПожаловаться
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.1 минус, очень маленький багажник...Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..

в багажник легко входят 4 покрышки 17-е и место остается
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Николай Журавлев
Николай Журавлев
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.1 минус, очень маленький багажник...Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..

в багажник легко входят 4 покрышки 17-е и место остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в тойоту, в седан входит 4 покрышки... Это не показатель. Машина позиционируется как семейная. Теперь представьте , что вы едете с женой и двумя маленькими детьми куда либо.. Вам нужно впихнуть туда вещи на 4 и коляску ...И багажник будет забит под завязку.. Для семейного авто маловат багажник. А если его покупать как альтернативу седану или хетчбеку.. то смысл, если нужен большой багажник можно глянуть 308 SW (или аналог, так как SW вроде к нам больше не возят:()
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Николай Журавлев
Николай Журавлев
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.1 минус, очень маленький багажник...Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..

в багажник легко входят 4 покрышки 17-е и место остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , зайдите в салон опеля, и за тебе же бабки гляньте багажник у зафиры... вот там багажник так багажник...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Неплохой тандем 150 лошадей и 6 ст. айсин,уютный салон,множество примочек за недорого.
Минусы: низкий клиренс,не надёжный движок с турбиной,ну о легендах французского прома в стране вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Фраер.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Неплохой тандем 150 лошадей и 6 ст. айсин,уютный салон,множество примочек за недорого.
Минусы: низкий клиренс,не надёжный движок с турбиной,ну о легендах французского прома в стране вы знаете.
СсылкаПожаловаться
клиренс 170мм ,про движок не могу сказать. Рено тоже француз то их полно Логан, Меган их что-то не особо хаят.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
да хают все машины...ломается все. Слышал лет пять назад, что просто у нас не было спецов , чтобы чинить турбины от пежо..А так сейчас все машины как лотерея.. кому то повезло и все хорошо а кто то из сервиса не вылезает.
У друга Ауди(тьфу тьфу тьфу с ней все норм) а на форуме, чел написал что у новой А4 на 800км пробега стуканул двигатель, чел в сердцах написал что лучше бы 5 Приор себе купил... И что ауди го..но? Логан и приора форевер???
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
сейчас этот движок доработалис12года всё нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
а в каком кузове? просто новый скоро прийдёт, и старые скидывать будут все, и в цене упадёт. я бы не взял так как это очень своеобразный авто, продать тяжело. смотрел бы в сторону кашкай,асх,йети.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3931...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария