Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Понравился мне ПЕЖО 3008 что скажите о ней

неужто пежо так плох как о нем пишут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
артем артем
ну я например вам бы посоветовал только те пежо--которые к пежо отношения никакого кроме чуток дизайна не имеют http://www.peugeot.ru/showroom/4008/suv/......а родных французов бы вообще не советовал....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
отличная машина, чуть не купил, но отпугнол двиг с турбиной. очень много отказов на маленьких пробегах, а это двиг ставят и на ситроенах (с4 пикассо) и на мини кажется.
СсылкаПожаловаться
андрей
да если нравиться бери ...самому же ездить ...а мне нравиться))))
СсылкаПожаловаться
рудакоп
читай отзывы на drom.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.
1 минус, очень маленький багажник...
Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.
1 минус, очень маленький багажник...
Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..
СсылкаПожаловаться
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.1 минус, очень маленький багажник...Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..

в багажник легко входят 4 покрышки 17-е и место остается
СсылкаПожаловаться
Николай Журавлев
а мне нравиться 3008 , недавно был в салоне, лазил по ней. Очень удобный салон, качество сборки хорошее, мне понравился.1 минус, очень маленький багажник...Про то что все пишут что ломается, фигня все это.. почитайте форумы ауди- мерседесов- БМВ, там тоже у людей и двигатели клина ловят на 800км пробега.. и все отваливается периодически.. яб себе взял.. Былаб семья..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в тойоту, в седан входит 4 покрышки... Это не показатель. Машина позиционируется как семейная. Теперь представьте , что вы едете с женой и двумя маленькими детьми куда либо.. Вам нужно впихнуть туда вещи на 4 и коляску ...И багажник будет забит под завязку.. Для семейного авто маловат багажник. А если его покупать как альтернативу седану или хетчбеку.. то смысл, если нужен большой багажник можно глянуть 308 SW (или аналог, так как SW вроде к нам больше не возят:()
СсылкаПожаловаться
Николай Журавлев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , зайдите в салон опеля, и за тебе же бабки гляньте багажник у зафиры... вот там багажник так багажник...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Неплохой тандем 150 лошадей и 6 ст. айсин,уютный салон,множество примочек за недорого.
Минусы: низкий клиренс,не надёжный движок с турбиной,ну о легендах французского прома в стране вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Неплохой тандем 150 лошадей и 6 ст. айсин,уютный салон,множество примочек за недорого.
Минусы: низкий клиренс,не надёжный движок с турбиной,ну о легендах французского прома в стране вы знаете.
СсылкаПожаловаться
клиренс 170мм ,про движок не могу сказать. Рено тоже француз то их полно Логан, Меган их что-то не особо хаят.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
да хают все машины...ломается все. Слышал лет пять назад, что просто у нас не было спецов , чтобы чинить турбины от пежо..А так сейчас все машины как лотерея.. кому то повезло и все хорошо а кто то из сервиса не вылезает.
У друга Ауди(тьфу тьфу тьфу с ней все норм) а на форуме, чел написал что у новой А4 на 800км пробега стуканул двигатель, чел в сердцах написал что лучше бы 5 Приор себе купил... И что ауди го..но? Логан и приора форевер???
СсылкаПожаловаться
александр лукшин
сейчас этот движок доработалис12года всё нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
а в каком кузове? просто новый скоро прийдёт, и старые скидывать будут все, и в цене упадёт. я бы не взял так как это очень своеобразный авто, продать тяжело. смотрел бы в сторону кашкай,асх,йети.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3931...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru