14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пони бабочки и радуга....

я изменить мир не пытаюсь...стране нет дела до меня а мне нет дела до нее. главное чтоб рабочие места для людей были и медицина и обучение было бесплатным...
никогда не мечтала быть или главой государства, не учавствовала ни в митингах ни в демонстрациях..
мне не интересны революции, медведев или кто там у власти... мне вообще иногда кажется я живу отдельной от государства жизнью...
мне главное мир в семье и здоровье близких, я почти не смотрю новости тк там всегда плохие ребята побеждают хороших....я живу в своем мире.

и вот то что я политикой не интересуюсь - это как? предосудительно???


Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
viktorВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Это моё .и только мое мнение ! Я не собираюсь с пеной у рта, кому чего нибудь доказывать!!!И моё мнение для меня объективно! Есть желание переубедить? Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объективность мнения Вашего, я не собираюсь и не собирался оценивать. Эту оценку жизнь дает, и чем меньше розовых очков, тем меньше разочарований.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ну не знаю, вон Новодворская и Чукамада как рыба в воде в политике. )
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если вы не интересуетесь политикой то не значит что политика не интересуется вами!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну совсем то не интересоваться не получается.. Мы же не в информационном ваккууме живём ))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
политика достала. Вот радуга жизни http://youtu.be/c-gfWWepJ4A
СсылкаПожаловаться
Виктор
"главное чтоб рабочие места для людей были и медицина и обучение было бесплатным..."! Щас, уже несут, на блюдечке с золотой каёмочкой... Пока мы не иснтересуемся политикой, политика интересуется нашей позицией. Итог: рабочие места почти бесплатно, за остальное - плати. Т.е., аполитичечность дает результат, противоположный нашим желаниям.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
"главное чтоб рабочие места для людей были и медицина и обучение было бесплатным..."! Щас, уже несут, на блюдечке с золотой каёмочкой... Пока мы не иснтересуемся политикой, политика интересуется нашей позицией. Итог: рабочие места почти бесплатно, за остальное - плати. Т.е., аполитичечность дает результат, противоположный нашим желаниям.
СсылкаПожаловаться
аполитичность. Извините.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
"главное чтоб рабочие места для людей были и медицина и обучение было бесплатным..."! Щас, уже несут, на блюдечке с золотой каёмочкой... Пока мы не иснтересуемся политикой, политика интересуется нашей позицией. Итог: рабочие места почти бесплатно, за остальное - плати. Т.е., аполитичечность дает результат, противоположный нашим желаниям.
СсылкаПожаловаться
Конечно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Классика. Иногда читаешь, написанное просто с гордостью какой-то, словно это великая заслуга - "на выборы не ходил, не хожу, никогда не пойду!" "Героический" подарок тем, кому лучше, чтобы не ходили, можно будет побольше вбросить, карусель покрутить за "нужных кандидатов" - места в урнах достаточно, невостребованных бюллетеней тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Классика. Иногда читаешь, написанное просто с гордостью какой-то, словно это великая заслуга - "на выборы не ходил, не хожу, никогда не пойду!" "Героический" подарок тем, кому лучше, чтобы не ходили, можно будет побольше вбросить, карусель покрутить за "нужных кандидатов" - места в урнах достаточно, невостребованных бюллетеней тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...они гордятся своим незнанием и такой своей гражданской позицией.Причины и следствия не понимают совершенно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...они гордятся своим незнанием и такой своей гражданской позицией.Причины и следствия не понимают совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ругаем Путина, Медведева...Да и я не собираюсь радугу для них рисовать. Но погоду строят местные князьки, до которых Путину ой, как далеко,каждого не увидишь и не достанешь. Но они же у нас под носом. Вчера, прочитав, за что Собянин снял одного из глав районов, со смеху упал - за фотошоп. Дело не сделали, а отредактированной фоткой, с изображением того, что, якобы, сделали, отчитались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Вот ругаем Путина, Медведева...Да и я не собираюсь радугу для них рисовать. Но погоду строят местные князьки, до которых Путину ой, как далеко,каждого не увидишь и не достанешь. Но они же у нас под носом. Вчера, прочитав, за что Собянин снял одного из глав районов, со смеху упал - за фотошоп. Дело не сделали, а отредактированной фоткой, с изображением того, что, якобы, сделали, отчитались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От самого верха всё зависит...всё.А князькам разрешают в силу тех или иных причин.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
От самого верха всё зависит...всё.А князькам разрешают в силу тех или иных причин.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит. Очень многое, но не всё. Что-то и от нас самих зависит. Иной раз подумаешь, вот будет просто замечательный президент, а что он сделает, чтобы по всей цепочке порядок навести, если эта цепочка то с ржавыми звеньями окажется. то вообще с прогнившими. А чтобы за всем проследить, нужен огромный аппарат. Ведь не прокормим! Вон, блогер, не стал ждать аппарата, увидел гнилое звено и лишние чиновники для контроля не понадобились. Только вот "от нас самих" все больше в сферу фантастики уходит, разобщились, и чем дальше, тем это разобщение усиливается. Уже и соседей по этажу не знаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Зависит. Очень многое, но не всё. Что-то и от нас самих зависит. Иной раз подумаешь, вот будет просто замечательный президент, а что он сделает, чтобы по всей цепочке порядок навести, если эта цепочка то с ржавыми звеньями окажется. то вообще с прогнившими. А чтобы за всем проследить, нужен огромный аппарат. Ведь не прокормим! Вон, блогер, не стал ждать аппарата, увидел гнилое звено и лишние чиновники для контроля не понадобились. Только вот "от нас самих" все больше в сферу фантастики уходит, разобщились, и чем дальше, тем это разобщение усиливается. Уже и соседей по этажу не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руководство страны выбирает ту или иную стратегию,чиновники выполняют...но их надо контролировать.Контроля нет.Ну а таких как мы сейчас глупо не обворовать.Как пример даже в этой ветке глянь на Андрея Сударикова.К слову сказать я знаю соседей и по этажам и ваааще.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Классика. Иногда читаешь, написанное просто с гордостью какой-то, словно это великая заслуга - "на выборы не ходил, не хожу, никогда не пойду!" "Героический" подарок тем, кому лучше, чтобы не ходили, можно будет побольше вбросить, карусель покрутить за "нужных кандидатов" - места в урнах достаточно, невостребованных бюллетеней тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если видишь, что даже если и пойдешь, и вообще эти выборы идеальными будут, то все равно все так же и останется. Если видишь, что пока в обществе ценности те, что сейчас, если все в жизни одеяло тянут на себя, откуда во власти другие то возьмутся? Если вся разница между Пупкиным и Непупкиным, в размере пиджаков. Если вообще в всеобщих выборах смысла не видишь? Если выбирают не самого нужного, а того кто больше понравится? Если, то что в пример ставят, не благодаря демократии получилось на самом деле? Если на самом полном серьезе все равно, кто там выиграет, не потому что все равно, а потому что так и есть? Может самый действенный способ вообще на них не ходить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Ну а если видишь, что даже если и пойдешь, и вообще эти выборы идеальными будут, то все равно все так же и останется. Если видишь, что пока в обществе ценности те, что сейчас, если все в жизни одеяло тянут на себя, откуда во власти другие то возьмутся? Если вся разница между Пупкиным и Непупкиным, в размере пиджаков. Если вообще в всеобщих выборах смысла не видишь? Если выбирают не самого нужного, а того кто больше понравится? Если, то что в пример ставят, не благодаря демократии получилось на самом деле? Если на самом полном серьезе все равно, кто там выиграет, не потому что все равно, а потому что так и есть? Может самый действенный способ вообще на них не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может быть действенным, при условии - абсолютно пустых участках. При любом другом раскладе - это позиция " страуса ".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Он может быть действенным, при условии - абсолютно пустых участках. При любом другом раскладе - это позиция " страуса ".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем "позиция страуса"? В том что это другие так считают? Подчиняться чужой воле, это правильно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
В чем "позиция страуса"? В том что это другие так считают? Подчиняться чужой воле, это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голову в свой мирок ( песок ) - а все остальное политикам)))))) И ведь делают ...так.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Голову в свой мирок ( песок ) - а все остальное политикам)))))) И ведь делают ...так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пошел проголосовал, за того кто больше понравился, не отдал свой голос тем кто не нравится, а дальше по кругу, это чем от головы в песке отличается? Вот ниже Вы ролик очень правильный привели, пока сами не изменимся, ничего не изменится. Можно ведь в реальной жизни своих принципов не нарушать, и не голосовать совсем, и это на ту же власть гораздо сильнее подействует, чем любые выборы. А можно ходить голосовать, призывать, спорить, а в реальной жизни плевать на всех (это я утрирую), это если очень грубо сейчас и происходит, и существующее положение без каких либо факторов выводящих систему из равновесия будет длиться очень долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Ну пошел проголосовал, за того кто больше понравился, не отдал свой голос тем кто не нравится, а дальше по кругу, это чем от головы в песке отличается? Вот ниже Вы ролик очень правильный привели, пока сами не изменимся, ничего не изменится. Можно ведь в реальной жизни своих принципов не нарушать, и не голосовать совсем, и это на ту же власть гораздо сильнее подействует, чем любые выборы. А можно ходить голосовать, призывать, спорить, а в реальной жизни плевать на всех (это я утрирую), это если очень грубо сейчас и происходит, и существующее положение без каких либо факторов выводящих систему из равновесия будет длиться очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, измениться самому, и значит - не прятать голову в песок, и не закрыться в своем мирке - пусть даже и обустроенном. Иначе получится, как в песне - " Каждый взял себе надел, кур завел, и в нем сидел - охраняя свой надел не у дел". Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария