11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поможите!!!

народ, есть вопрос. стоит ли менять мерс Е200 компрессор, 2005 года на сааб 9-3 аэро, 2,8Т, 2006 года??? какие у него минусы?
vitaly pyak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий
Нет!!! Я бы ни за что не обменял 211й на Сааб, тем более он скоро будет банкротом. А 211 до сих пор актуален!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Да там разницы в динамике - копейки! Но по комфорту мерседес есть мерседес, + ликвидность, + разница в доступности обслуживания, + 9-3 - авто Д класса (средний класс), Мерс Е - авто Е-класса (бизнес класс). Это все равно что с волги в Оку пересесть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А обмен в качестве эксперимента?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Александр
Шило на мыло :))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2006 СААБ 9-3 выпускался в трёх кузовах. Да и Мерс тоже был разным(не Жигули, ведь). Извольте модели, пробеги, фото - если возможно. Иначе это не обмен мнениями, а "пьяный базар".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария