Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

поможите!!!

народ, есть вопрос. стоит ли менять мерс Е200 компрессор, 2005 года на сааб 9-3 аэро, 2,8Т, 2006 года??? какие у него минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий
Нет!!! Я бы ни за что не обменял 211й на Сааб, тем более он скоро будет банкротом. А 211 до сих пор актуален!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Да там разницы в динамике - копейки! Но по комфорту мерседес есть мерседес, + ликвидность, + разница в доступности обслуживания, + 9-3 - авто Д класса (средний класс), Мерс Е - авто Е-класса (бизнес класс). Это все равно что с волги в Оку пересесть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
А обмен в качестве эксперимента?
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Александр
Шило на мыло :))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2006 СААБ 9-3 выпускался в трёх кузовах. Да и Мерс тоже был разным(не Жигули, ведь). Извольте модели, пробеги, фото - если возможно. Иначе это не обмен мнениями, а "пьяный базар".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru