Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поможите!!!

народ, есть вопрос. стоит ли менять мерс Е200 компрессор, 2005 года на сааб 9-3 аэро, 2,8Т, 2006 года??? какие у него минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий
Нет!!! Я бы ни за что не обменял 211й на Сааб, тем более он скоро будет банкротом. А 211 до сих пор актуален!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос тех.состояния и вкуса. Я бы СААБ взял - пуля! А про банкротство - вы же не заводами меняетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Да там разницы в динамике - копейки! Но по комфорту мерседес есть мерседес, + ликвидность, + разница в доступности обслуживания, + 9-3 - авто Д класса (средний класс), Мерс Е - авто Е-класса (бизнес класс). Это все равно что с волги в Оку пересесть!:)))))))
СсылкаПожаловаться
А обмен в качестве эксперимента?
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Александр
Шило на мыло :))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В 2006 СААБ 9-3 выпускался в трёх кузовах. Да и Мерс тоже был разным(не Жигули, ведь). Извольте модели, пробеги, фото - если возможно. Иначе это не обмен мнениями, а "пьяный базар".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru