24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в покупке авто

Здравствуйте, подскажите какой автомобиль купить новичку, в пределах 300000 р, главное требование чтобы коробка автомат, заранее спасибо
роман Аксентьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я то умею,но в чем то вы правы) но что косается меня лично я не когда не сяду за чужую машину,и вопрос страховки актуален)))
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Смотри подержанных японцев( тойота, хонда, ниссан) в такой очередности которую я написал. Лучше их взять , в обслуживании меньше проблем будет, да и не так накладно. В эти деньги что-то хорошее европейское взять не получится. Я бы посоветовал начать с седанов, т.к. на более высокие авто будет и ценник другой, да и год. Хотя универсалы немного подешевле будут
СсылкаПожаловаться
роман Аксентьев
Спасибо за комментарии, насчет начинания с АКПП есть свои причины, хотя обучался в автошколе на механике. За такую цену можно приобрести и в автосалоне авто из серии Киа Спектра, Хендай Акцент, причем годов 2007, 2008, просто хотелось бы знать это нормальные авто?
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
новых машин за твои деньги НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!!! пробежное не значит худшее, а новое пока с салона не выехало и то не факт, иногда и там уже деланные авто попадаются, и заметь еще как только машина выехала с салона она сразу потеряла в цене как минимум 10%.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И Акцент и Спектра родом из 90-х.В принципе машины проверенные временем,достаточно надежные.С запчастями и обслуживанием проблем тоже никаких.В качестве первой машины вариант нормальный.Что мне лично не понравилось в Акценте-это тесный салон,в Спектре попросторнее.А у Спектры посадка ниже и передний свес больше.Скребешь днищем частенько.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
бери у меня акцент не пожалеешь http://auto.mail.ru/market/hyundai/accen...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Согласен с Олегом Кузнецовым полностью и в обоих случаях.Спасибо господину Путину за то что задрал пошлины на подержанные иномарки до безобразия...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкилёв
Volkswagen Golf или Bora, если седан хотите. Только из Литвы лучше не брать. Двигатель 1.4 лучше не брать. АКПП средней надёжности, а вот механика подводит. Можно Passat, если найдёте в хорошем состоянии за такую сумму
СсылкаПожаловаться
роман Аксентьев
Спасибо за помощь, буду думать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария