Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помощь с выключателем зажигания

Привет всем, купил Ваз 2109 карбюратор и установил выключатель зажигания панель загорается, а вот машина что не заводится(( на "мамке" старого выключателя не хватало одно контакта и на "папке" тоже не хватает одно контакта, а вот на новом выключателе зажигания в "мамке" всё на месте а вот "папка" получается старый(( что делать подскажите!! в это деле новичок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Обратиться к автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Обратиться к автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
спасибо, ну вот у меня нет прав чтоб куда то выезжать я так только району, а дальше никуда!
СсылкаПожаловаться
Нажип $
спасибо, ну вот у меня нет прав чтоб куда то выезжать я так только району, а дальше никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имея ВУ я бы вам не советовал вообще садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
Нажип $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как права получиш,так и авто будет заводиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Распиновка у нового замка другая.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Поменяй и "папку" тоже))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Купить замок "по образу и подобию" прежнего. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На девятках бывают два типа замков ,с реле и без реле но проводка у всех одинаковая .
Возможно дело не в замке а в стартере ,если включается зажигание и панель горит ,пека работает ,остаётся стартер ,это красный провод .Надо проверить появляется ли плюс на проводе стартера ,обычно это видно на панели приборов в момент включения стартера загорается ! восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
Нажип $
спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Нажип $
а вот если печка не работает? то что я мог сделать не правильно тогда?
СсылкаПожаловаться
aleksandr koshkarev
предохранитель...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru