20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь с ремонтом авто

у кого есть какие проблемы с авто или его ремонтом могу помочь
роман фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Федотов
В Тамбове.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смелое заявление!
для начала стоит тут себя зарекомендовать с хорошей стороны в ответах на вопросы, и народ сам спросит, где найти. А иначе легко нарваться на "комплименты".
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
смелое заявление!
для начала стоит тут себя зарекомендовать с хорошей стороны в ответах на вопросы, и народ сам спросит, где найти. А иначе легко нарваться на "комплименты".
СсылкаПожаловаться
я уже 10 лет занимаюсь ремонтом авто просто хочется помочь людям
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на роман фролов
роман фролов
я уже 10 лет занимаюсь ремонтом авто просто хочется помочь людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже почти 30 лет занимаюсь ремонтами авто, просто уже не хочется помогать людям.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYAВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже почти 30 лет занимаюсь ремонтами авто, просто уже не хочется помогать людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже почти 30 лет занимаюсь ремонтами авто, просто уже не хочется помогать людям.
Если человек утверждает,что уже не хочется помогать людям 1.Он увидел скупость своих клиентов(жадность)2.Сколько людям добра не делай ,все равно не оценят.3.Жена свербит(мало.мало),4.От однобразия сильно устаешь(ломаешься).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
я уже почти 30 лет занимаюсь ремонтами авто, просто уже не хочется помогать людям.
Если человек утверждает,что уже не хочется помогать людям 1.Он увидел скупость своих клиентов(жадность)2.Сколько людям добра не делай ,все равно не оценят.3.Жена свербит(мало.мало),4.От однобразия сильно устаешь(ломаешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, речь не о том.
Устаёшь гайки крутить, и сюда заходишь только подсказать, без поиска новых клиентов. Их хватает и без саморекламы в интернете.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
я уже почти 30 лет занимаюсь ремонтами авто, просто уже не хочется помогать людям.
Если человек утверждает,что уже не хочется помогать людям 1.Он увидел скупость своих клиентов(жадность)2.Сколько людям добра не делай ,все равно не оценят.3.Жена свербит(мало.мало),4.От однобразия сильно устаешь(ломаешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зразу видно женское мышление ! Три наименования про бабаки и только одно про удовольствие !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на роман фролов
роман фролов
я уже 10 лет занимаюсь ремонтом авто просто хочется помочь людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что клиенты закончились решили новых через форум найти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШишкинВ ответ на роман фролов
роман фролов
я уже 10 лет занимаюсь ремонтом авто просто хочется помочь людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подскажи в чем проблема ваз 21093 не греет печка менял корпус помпу антифриз краник термостат рабочий в чем причина
СсылкаПожаловаться
роман фролов
да вот в инете сижу занятся нечем а клиентов мне хватает
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Тут, рядом, в ветке Матиз чинят. Прояви себя, порви всех
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Тут, рядом, в ветке Матиз чинят. Прояви себя, порви всех
СсылкаПожаловаться
я уж там говорил что диагностика нужна
СсылкаПожаловаться
Gutorov VladislavВ ответ на роман фролов
роман фролов
я уж там говорил что диагностика нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... я думал колеса подкачать надо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как в ералаше .Пацаненок дяденька я говорит знаю что у вас сломалось. (машина).
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Как в ералаше .Пацаненок дяденька я говорит знаю что у вас сломалось. (машина).
СсылкаПожаловаться
нет -это вам в сервис надо
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Могу кое-что пояснить.
Если в темах писать абсолютно правильное "машине нужна диагностика", то это ещё не означает, что народ потянется. Диагност всегда предполагает дефект, пока машина заезжает в бокс. Всегда есть предположение, основанное на анализе слов клиента, на анализе работы мотора. Лезешь же не во всю машину, а во что-то конкретное.
Поэтому, чтобы тут заслужить доверие, надо писать не общие фразы, а что-то поточнее. Анализировать тему, задавать наводящие вопросы, выдвигать версии не из пальца или потолка, не из интернета или на авось, а на основе собственного реального опыта.
Писать "нужна диагностика" - вычёркивать себя. Если уж и писать такое, то обязательно советовать, на что обратить внимание, что конкретно диагностировать, какую деталь подозревать, как это сделать простыми средствами, если это возможно.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
ДЖИН,значит, должно обязательное правило(форума), или его создать ,или его требовать.,как о б я з а т е л ь н ы м.
Например.1 Марка авто,2 Год выпуска,3 Дизель,карб,инжектор,4 Марка контроллера ,и еще несколько пукнктов.Если нет этих пунктов ,то тема не открывается.Я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария