11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь при ДТП

все вопросы
от общения с СК до представитльства в суде
пишите
подскажу, помогу, сделаю за Вас
Анисимкин Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сева
Будьте осторожны!!

Анисимкин Михаил Михайлович даже законов не знает. Скорее всего разводилово
СсылкаПожаловаться
Галина СпасенковаВ ответ на Сева
Сева
Будьте осторожны!!

Анисимкин Михаил Михайлович даже законов не знает. Скорее всего разводилово
СсылкаПожаловаться
Денег много утебя попросил за решение проблемы? Так кипятишься с разных имен?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Галина Спасенкова
Галина Спасенкова
Денег много утебя попросил за решение проблемы? Так кипятишься с разных имен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.

Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сева
Сева
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.

Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.

адрес твоей страницы какой?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.

адрес твоей страницы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.адрес твоей страницы какой?

http://my.mail.ru/mail/ss0166/
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Зайдите на мою страницу и посмотрите чем я занимаюсь. И зайдите на страницу Анисимкина.Я если кипячусь, то только со своего имени. А доверять только аватарке и безграмотным ответам не хочу, поэтому предупредить всех обязан.

адрес твоей страницы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашёл к тебе на страничку в натуре, страница живая, а у Анисимкина мёртвая, даже друзей нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария