21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь по опелю-кадет

у меня опель-кадет дизель 1,6 двигатель выпуск 1986 года,проблема с запуском двигателя,соляра кончилась залил в бак топливо,заводить не заводиться стартер крутит нормально двигун чуть схватывает и дым белый валит из под машины,сказали система топливная воздуха хватанула,завел с толкачя,на следущий день машина опять не заводиться,та же история дым белый двигун не заводиться,опять с толкачя завёл,прошу помощи в консультации по дизелям,та как в первые на дизеле езжу,в сервис не обращаюсь хотелось бы самому разобраться и с помощью специалиста,буду всем признателен в помощи
володя юшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Понадобится стенд для проверки и регулировки топливного насоса высокого давления и форсунок, манометр для проверки компрессии и моторист к нему, электрик до кучи.
Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
У меня только ОДИН вопрос. И СТОИЛО ЭКОНОМИТЬ 3 КОПЕЙКИ И ДОЕЗЖАТЬ ДО СУХОГО БАКА?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
начни с проверки свечей.возможно ты их спалил,когда долго крутил после завоздушивания.ежели на горячую заводится ,то поршневая ещё жива ,а вот ежели нет ,то минус две свечи - уже проблеммы с пуском.
СсылкаПожаловаться