24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь надо

Ребят, я может не в настроение....На днях нашел доки на погибшего в 42 году деда... Нашел по сайтам где погиб, что как... Говорят сейчас где то в Смоленске перезахоронен, вторым на обелиске написан. Не найду Если кто естьоттуда, посмотрите, Антипов Александр Иванович. Помогите пожалуйста если есть возможность
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Псюня Пёскинa
Сергей, в году 93 для коллеги по работе искали с мужем и нашли!, где похоронили её отца. Было письмо медсестры о том, что он умер в поезде и указано на какой ж/д станции от был снят. Это мой родной город. Братских захоронений несколько.Я спросила у бабушки, где хоронили снятых с поезда и осталось найти фамилию на памятнике. Цветы положили, сама коллега приезжала, а мама её к сожалению не дожила. Приезжала, но найти не сумела...
Пусть найдётся кто-нибудь с тех мест и поможет Вам.
Мне тоже хотелось бы про такие сайты знать. Хочу найти какие были награды а бабушкиного брата. Инвалид, как-то ехал из Ленинграда (год 70) украли пиджак со всеми наградами и почему-то там были и книжки наградные.
Дед мужа похоронен в Киеве. Он ездил маленький туда и практически ничего не помнит.
Буду Вам очень благодарна, если напишите где можно поискать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Сергей, в году 93 для коллеги по работе искали с мужем и нашли!, где похоронили её отца. Было письмо медсестры о том, что он умер в поезде и указано на какой ж/д станции от был снят. Это мой родной город. Братских захоронений несколько.Я спросила у бабушки, где хоронили снятых с поезда и осталось найти фамилию на памятнике. Цветы положили, сама коллега приезжала, а мама её к сожалению не дожила. Приезжала, но найти не сумела...
Пусть найдётся кто-нибудь с тех мест и поможет Вам.
Мне тоже хотелось бы про такие сайты знать. Хочу найти какие были награды а бабушкиного брата. Инвалид, как-то ехал из Ленинграда (год 70) украли пиджак со всеми наградами и почему-то там были и книжки наградные.
Дед мужа похоронен в Киеве. Он ездил маленький туда и практически ничего не помнит.
Буду Вам очень благодарна, если напишите где можно поискать.
СсылкаПожаловаться
Выше написал, вроде как не удалили
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Попробуй поискать на фотографиях (может будет где крупным планом) на яндекс.карты или Гугл-планета земля, или фото мейл ру
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дядя,брат отца - пропал безвести в войну,вот бы найти.
отец когда жив был писал,но безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть сайт "Центральный архив министерства обороны рф". Можно выйти на него и обратиться.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор
Виктор
Есть сайт "Центральный архив министерства обороны рф". Можно выйти на него и обратиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,пробовал,какая то блокировка.
Попробую еще раз
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Спасибо,пробовал,какая то блокировка.
Попробую еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там зарегистрироваться нужно. Обязательно, иначе ничего не получится. Попробуйте тогда выйти на Pobeda.ru, или просто в поиске "никто не забыт, ничто не забыто". Там тоже есть своя гостевая книга.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Сергей! Желаю удачи в поиске. Жаль что сам не могу ничем помочь. Живу слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Сергей! Желаю удачи в поиске. Жаль что сам не могу ничем помочь. Живу слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
Да знаю, почти земляк)))) Я на Спандаряна в Покровке 6 лет работал, знаешь же таксопарк там)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да знаю, почти земляк)))) Я на Спандаряна в Покровке 6 лет работал, знаешь же таксопарк там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь там торговые ряды.
СсылкаПожаловаться
Николаевна
у нас милионы без вести пропавших если кто находит большое счастье сами искали деда и дядю один под сталинградом другой в новгородских болотах сгинули везде писали без толку только от куда письма пришли что пропали если найдешь будем искренни рады
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет, Серега!!! Спасибо, что разместил ссылку. Только что нашел доки на деда (одного). Поищу сейчас на второго. Для всех можно пояснить: зайти на сайт http://www.mil.ru/,кликнуть красную табличку "Подвиг народа", потом в открывшемся окне, в левом нижнем углу кликнуть ОБД-Мемориал. Искать там.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Привет, Серега!!! Спасибо, что разместил ссылку. Только что нашел доки на деда (одного). Поищу сейчас на второго. Для всех можно пояснить: зайти на сайт http://www.mil.ru/,кликнуть красную табличку "Подвиг народа", потом в открывшемся окне, в левом нижнем углу кликнуть ОБД-Мемориал. Искать там.
СсылкаПожаловаться
Вить,от души поздравляю.. Столько не знать ничего и вдруг
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вить,от души поздравляю.. Столько не знать ничего и вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про одного, по матери, я знал. Он под Барвенково погиб,Харьковская область. Мать нашла свидетелей и его из без вести пропавших перевели в погибшие и на памятнике высекли имя и фамилию. А вот про деда по отцу не знал ничего. Сейчас нашел, он погиб под Воронежем. И документ просмотрел. Попозже надо узнать где именно. Удачи тебе. И еще раз спасибо, думаю и ото всех.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну про одного, по матери, я знал. Он под Барвенково погиб,Харьковская область. Мать нашла свидетелей и его из без вести пропавших перевели в погибшие и на памятнике высекли имя и фамилию. А вот про деда по отцу не знал ничего. Сейчас нашел, он погиб под Воронежем. И документ просмотрел. Попозже надо узнать где именно. Удачи тебе. И еще раз спасибо, думаю и ото всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже дед под Харьковом где-то без вести пропал, в первом нашем наступлении. Мать рассказывала, после войны нашли дедовского однополчанина - мужик без рук и без ног остался...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня тоже дед под Харьковом где-то без вести пропал, в первом нашем наступлении. Мать рассказывала, после войны нашли дедовского однополчанина - мужик без рук и без ног остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш "доблестный" маршал Тимошенко решил выслужиться перед Сталиным жизнями наших дедов!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Привет, Серега!!! Спасибо, что разместил ссылку. Только что нашел доки на деда (одного). Поищу сейчас на второго. Для всех можно пояснить: зайти на сайт http://www.mil.ru/,кликнуть красную табличку "Подвиг народа", потом в открывшемся окне, в левом нижнем углу кликнуть ОБД-Мемориал. Искать там.
СсылкаПожаловаться
Почему то не могу зайти на сайт этот.Подскажите где еще узнать можно.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Привет, Серега!!! Спасибо, что разместил ссылку. Только что нашел доки на деда (одного). Поищу сейчас на второго. Для всех можно пояснить: зайти на сайт http://www.mil.ru/,кликнуть красную табличку "Подвиг народа", потом в открывшемся окне, в левом нижнем углу кликнуть ОБД-Мемориал. Искать там.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серега!!! Спасибо, что разместил ссылку. Только что нашел доки на деда (одного). Поищу сейчас на второго. Для всех можно пояснить: зайти на сайт http://www.mil.ru/,кликнуть красную табличку "Подвиг народа", потом в открывшемся окне, в левом нижнем углу кликнуть ОБД-Мемориал. Искать там.

что то не проходит?
СсылкаПожаловаться
золушка
Мы нашли своего деда через Мемориал.На запрос откликнулись очень многие-за что им большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария