29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь на дорогах. Часть 3

Продолжение темы помощи на дорогах
на главной странице http://my.mail.ru/community/angels_of_ro... есть кнопочка "вступить в сообщество".
Это сообщество в майле - я его сделал для этой идеи:Ссылка
Почему не продолжить обсуждение здесь, на форуме?
1. В любой теме у нас присутствует флуд - комментарии, не имеющие отношения к теме поста.
2. Поскольку сооб можно читать только тем, кто в нём, это исключает попадание в него "злопыхателей". Нужны мнения, которые будут развивать идею, а не хаить её на корню.
Что из этой идеи получится - полностью зависит только от нас самих.
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
fred
Приветствую,уважаемый.Вопрос по теме:*Какие *правила* вашего сообщества?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Вопрос по теме:*Какие *правила* вашего сообщества?
СсылкаПожаловаться
зайдите по ссылке и гляньте на свои каменты в теме...
Или Вы пересмотрели свои жизненные принципы?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ёжик
Ёжик
зайдите по ссылке и гляньте на свои каменты в теме...
Или Вы пересмотрели свои жизненные принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый.По ссылке в этой теме нет моих комментариев.Вы-ярый противник флуда в Курилке.Давайте не будем флудить а поговорим по ТЕМЕ.Повторяю вопрос:*Какие правила в сообществе? Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на fred
fred
Уважаемый.По ссылке в этой теме нет моих комментариев.Вы-ярый противник флуда в Курилке.Давайте не будем флудить а поговорим по ТЕМЕ.Повторяю вопрос:*Какие правила в сообществе? Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
Отрезание (не путать с обрезанием) без наркоза.
:-)

А серьёзно - любое предложение приветствуеться.
Не привветствуется высказывание типа - а нахрен это нужно....

Если человек вступил в это сообщество то верит что из этого что то выйдет.
Для всего остального существует этот форум....

СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Slavik
Slavik
Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
Отрезание (не путать с обрезанием) без наркоза.
:-)

А серьёзно - любое предложение приветствуеться.
Не привветствуется высказывание типа - а нахрен это нужно....

Если человек вступил в это сообщество то верит что из этого что то выйдет.
Для всего остального существует этот форум....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,уважаемый.Если отталкиваться от Ваших слов,выходит,что любое *предложение* должно только поддерживаться и одобряться участниками сообщества? Я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Если отталкиваться от Ваших слов,выходит,что любое *предложение* должно только поддерживаться и одобряться участниками сообщества? Я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не правильно.
Любой выражает свои мысли по поводу будующего проекта.

Нельзя только высказыватся типа а зачем этот проект нужен....

То есть человек изначально для себя решил помогать и вступил в сообщество.
А любые другие высказывания и предложения только приветствуются.


СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Slavik
Slavik
Нет не правильно.
Любой выражает свои мысли по поводу будующего проекта.

Нельзя только высказыватся типа а зачем этот проект нужен....

То есть человек изначально для себя решил помогать и вступил в сообщество.
А любые другие высказывания и предложения только приветствуются.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый.Мой интерес был про сообщество-правила сообщества,если быть точней.Где я могу ознакомиться с *Правилами сообщества*?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на fred
fred
Уважаемый.По ссылке в этой теме нет моих комментариев.Вы-ярый противник флуда в Курилке.Давайте не будем флудить а поговорим по ТЕМЕ.Повторяю вопрос:*Какие правила в сообществе? Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал.Но это уже по другой ссылке.Там есть и другие мои слова.Если Вы решили напомнить,то напомните ВСЕ.Я вижу что у Вас получилось создать сообщество,я на это и намекал.И теперь меня интересует простейший вопрос про *правила* в сообществе,про действия со стороны смотрителей и создателя в адрес участника сообщества,если он(участник) напишет что либо-что не устроит других участников и в первую очередь смотрителей и создателя? Неужели так сложно ответить а не заниматься демагогией?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fred
fred
Уважаемый.По ссылке в этой теме нет моих комментариев.Вы-ярый противник флуда в Курилке.Давайте не будем флудить а поговорим по ТЕМЕ.Повторяю вопрос:*Какие правила в сообществе? Что ожидает ТАМ,в случае,если участник выскажится как нибудь не так-как хотят смотрители и создатель сообщества?*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
fred!!! Там есть все, доступным языком, для желающих быть членом сообщества. При Вашей " любви " к троллингу, Ваше участие в сообществе может оказаться нежелательным. Это мое мнение - как простого члена данного сообщества. Уже говорил Вам - учитесь мыслить. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
fred!!! Там есть все, доступным языком, для желающих быть членом сообщества. При Вашей " любви " к троллингу, Ваше участие в сообществе может оказаться нежелательным. Это мое мнение - как простого члена данного сообщества. Уже говорил Вам - учитесь мыслить. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,уважаемый.Забейте в поисковик *Троллинг* для своего развития.Так неожиданно узнать,что кто то уже решил,где моё присутствие желательно или нет,при этом ни словом не обмолвился в мой адрес по поводу моего Умения что либо делать.не говоря уже про *мыслить*)) Что вам нужно,уважаемый Сергей Игнатов?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Забейте в поисковик *Троллинг* для своего развития.Так неожиданно узнать,что кто то уже решил,где моё присутствие желательно или нет,при этом ни словом не обмолвился в мой адрес по поводу моего Умения что либо делать.не говоря уже про *мыслить*)) Что вам нужно,уважаемый Сергей Игнатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых заставить злоумышленника покинуть пределы группы. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в её пространстве — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллинг[3][8].
(С) Чуть выше, в полемике с Вячеславом Нехаевым, соответствуете на все 100%))))
На Ваш последний вопрос, лично ко мне , повторю - учитесь мыслить, уважая мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых заставить злоумышленника покинуть пределы группы. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в её пространстве — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллинг[3][8].
(С) Чуть выше, в полемике с Вячеславом Нехаевым, соответствуете на все 100%))))
На Ваш последний вопрос, лично ко мне , повторю - учитесь мыслить, уважая мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что вам нужно,уважаемый Сергей Игнатов?Зачем вы влезли в ветку,на которой поднят вопрос по ТЕМЕ автора?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fred
fred
И что вам нужно,уважаемый Сергей Игнатов?Зачем вы влезли в ветку,на которой поднят вопрос по ТЕМЕ автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ выше - в моем комменте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ответ выше - в моем комменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно! Самокритикой вас не обделила природа,уважаемый Сергей Игнатов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fred
fred
Замечательно! Самокритикой вас не обделила природа,уважаемый Сергей Игнатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Я рад за Вас, Уважаемый fred))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
fred!!! Там есть все, доступным языком, для желающих быть членом сообщества. При Вашей " любви " к троллингу, Ваше участие в сообществе может оказаться нежелательным. Это мое мнение - как простого члена данного сообщества. Уже говорил Вам - учитесь мыслить. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллинг-Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на fred
fred
Троллинг-Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться" (С)
Дедушка Крылов, однако. Понятия тролль в те времена не было - а проблема присутствовала.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться" (С)
Дедушка Крылов, однако. Понятия тролль в те времена не было - а проблема присутствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я бы ввел термин"fredдинг",приветствую,Сергей
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да я бы ввел термин"fredдинг",приветствую,Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Уже)))) - Никиткин папа постарался)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария