29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь.jaguar xf 3.0 бензин

Предложили данный авто 2011 года по очень неплохой цене, пробег 10тыс.Смущает только 3х литровый движок,на новые модели xf уже стали ставить 2х литровый двиг,который выдает те же 240 лошадей.новый двиг турбированый,старый атмосферник v6.кто ездил?кто что скажет? Ощущения,расход,проблемы и прочее.спасибо
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
артем гуйс
главное--геометрию кузова сделайте....их любят вытянуть--пробег отмотать и продать....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну атмосферный то двигатель как раз не проблема. Как правило не менее надежен. Зато менее капризен к топливу. Потреблять бензина будет побольше, но если сомнения только в этом, я бы отказываться не стал. Но обслуживание этих авто далеко не халява...
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Ну атмосферный то двигатель как раз не проблема. Как правило не менее надежен. Зато менее капризен к топливу. Потреблять бензина будет побольше, но если сомнения только в этом, я бы отказываться не стал. Но обслуживание этих авто далеко не халява...
СсылкаПожаловаться
Ну атмосферный то двигатель как раз не проблема. Как правило не менее надежен. Зато менее капризен к топливу. Потреблять бензина будет побольше, но если сомнения только в этом, я бы отказываться не стал. Но обслуживание этих авто далеко не халява...сколько есть примерно будет?понимаю что это зависит от манеры езды,но все же?по поводу обслуживания-порядок цифр представляю,сейчас на ланд ровере езжу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Никита
Никита
Ну атмосферный то двигатель как раз не проблема. Как правило не менее надежен. Зато менее капризен к топливу. Потреблять бензина будет побольше, но если сомнения только в этом, я бы отказываться не стал. Но обслуживание этих авто далеко не халява...сколько есть примерно будет?понимаю что это зависит от манеры езды,но все же?по поводу обслуживания-порядок цифр представляю,сейчас на ланд ровере езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если по Москве ежедневно с выездами за город по выходным (иногда ) при среднем давлении на газ около 15 литров, а то и побольше. В общем как и любая трешка в Москве. Но при покупке этого авто затраты на бензин не самая существенная статья расходов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
сделайте диагностику у оф диллера для начала ,подключат к компу ,все проблемы если были покажет и реальный пробег ,там ничего не скрутишь ,и если тачка устраивает конечно брать ,оч стильный и достойный аппарат , практически новый получается
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
сделайте диагностику у оф диллера для начала ,подключат к компу ,все проблемы если были покажет и реальный пробег ,там ничего не скрутишь ,и если тачка устраивает конечно брать ,оч стильный и достойный аппарат , практически новый получается
СсылкаПожаловаться
Оф дилер эту машину и предлагает,стояла в салоне и была подменной.Так что не верить им причин не вижу.
СсылкаПожаловаться
Dark
авто на любителя (ягуаров), мотор прожорлив и постоянно на высоких оборотах езда, если хочется быстрой езды, как на "ягуаре", ну и из практики - подвеска слабенькая, на S-Type, а на XF стоит та же хрень... )
СсылкаПожаловаться
Константин
По поводу атмосферника я бы не заморачивался, а заморачивался бы на причинах "очень неплохой цене"
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Константин
Константин
По поводу атмосферника я бы не заморачивался, а заморачивался бы на причинах "очень неплохой цене"
СсылкаПожаловаться
2 машины в семье покупались и обслуживаются в данном салоне+ у ягуара гарантия еще на полтора года
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Никита
Никита
2 машины в семье покупались и обслуживаются в данном салоне+ у ягуара гарантия еще на полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю всех раскладов в этой семье, где они покупались и что с ними происходило. Я не думаю что потратив нную сумму денег на джагуара и купив аж 2 машины, семья решила один из них слить всвязи с расстройством от количества авто в семье...
Если Вас не смущает история этой машины - покупайте. Ее атмосферный двиг V6, последнее на чем следует заморачиваться...
По мне, атмосферный двиг на много ловчее турбированого...,тем более когда у этого джагуара судьба кактать по России...,где даже не умеют/не хотят делать нормальный бензин...
За такие деньги, сколько стоит подобная машина, проблем там быть не должно....никаких....тем более еще 1,5 года гарантии...
Платим налоги, льем нормальный бензин, вовремя обслуживаем авто и наслаждаемся....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
красивая мажорная машина!может даже чья то машина мечты,я бы не заморачивался всякой хренью по поводу слабой подвески и обслуживания,подкрепленный чем то понт стоит своих денег,ели конечно это не первое авто в семье!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария