14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогу вернуть изъятые права.Гарантия

Автоюрист поможет лишенным вернуть изъятое в/у
Денис Овчинников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрий Ворон
Mne nujno-Cheshskie. Uje tri suda proigral,ostalsya verhovniy. Policeyskie v sudu vrut kak poslednie SABAKI.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Zabrali na 2 goda i + dali srok-god uslovnogo,ili pol goda tyurma.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Меня в таких объявах всегда умиляет слово "гарантия", это что - 100% что права вернут, в случае если водила на посту Гайцев из машины выйти не смог, а банально выпал, или второй вариант - на форуме водила спрашивал, месяц, два назад, по дури - с женой разбежался, нахватал лет 30 лишенки, решение суда уже есть, и в законе - ему что, тоже вернут с "гарантией"... И на будущее... слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист...(на худой конец, хотя бы "Правовая помощь автовладельцам", не так бы слух резала).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Меня в таких объявах всегда умиляет слово "гарантия", это что - 100% что права вернут, в случае если водила на посту Гайцев из машины выйти не смог, а банально выпал, или второй вариант - на форуме водила спрашивал, месяц, два назад, по дури - с женой разбежался, нахватал лет 30 лишенки, решение суда уже есть, и в законе - ему что, тоже вернут с "гарантией"... И на будущее... слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист...(на худой конец, хотя бы "Правовая помощь автовладельцам", не так бы слух резала).
СсылкаПожаловаться
А лишенным созвучно умолишенным - для них сей пост.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А лишенным созвучно умолишенным - для них сей пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузо порвал - по звуку объяву переделал и прочитал:"Авантюрист поможет умалишенным вернуть отнятое в/у"
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Пузо порвал - по звуку объяву переделал и прочитал:"Авантюрист поможет умалишенным вернуть отнятое в/у"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...недорого!
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Пузо порвал - по звуку объяву переделал и прочитал:"Авантюрист поможет умалишенным вернуть отнятое в/у"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру), потом тебя включают в группу задним числом(в авто. школе) при этом не куда ходить не надо(всё схвачено). И получаешь новенькие права (В.С.)Всё удовольствие 35шт. руб.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Меня в таких объявах всегда умиляет слово "гарантия", это что - 100% что права вернут, в случае если водила на посту Гайцев из машины выйти не смог, а банально выпал, или второй вариант - на форуме водила спрашивал, месяц, два назад, по дури - с женой разбежался, нахватал лет 30 лишенки, решение суда уже есть, и в законе - ему что, тоже вернут с "гарантией"... И на будущее... слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист...(на худой конец, хотя бы "Правовая помощь автовладельцам", не так бы слух резала).
СсылкаПожаловаться
слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист.

Я, кстати, именно так и прочитал заголовок темы :) Не прочитал бы твой пост - так и думал бы, что тема для прикола :)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру)

а где это у Вас??? Вы вообще знаете сколько стоит фамилию поменять??? А по времени вообще пипец! И то не факт,что поменяют!

Грамотный адвокат всегда поможет. Подчёркиваю-АДВОКАТ,а не Автоюрист.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру)

а где это у Вас??? Вы вообще знаете сколько стоит фамилию поменять??? А по времени вообще пипец! И то не факт,что поменяют!

Грамотный адвокат всегда поможет. Подчёркиваю-АДВОКАТ,а не Автоюрист.
СсылкаПожаловаться
Лично я не хочу убеждать вас не в чём, привел расценку своего города (100%) хочёшь верь хочешь нет, мне по барабану!(цена загса входит в тариф)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария