Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогу вернуть изъятые права.Гарантия

Автоюрист поможет лишенным вернуть изъятое в/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрий Ворон
Mne nujno-Cheshskie. Uje tri suda proigral,ostalsya verhovniy. Policeyskie v sudu vrut kak poslednie SABAKI.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Zabrali na 2 goda i + dali srok-god uslovnogo,ili pol goda tyurma.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Меня в таких объявах всегда умиляет слово "гарантия", это что - 100% что права вернут, в случае если водила на посту Гайцев из машины выйти не смог, а банально выпал, или второй вариант - на форуме водила спрашивал, месяц, два назад, по дури - с женой разбежался, нахватал лет 30 лишенки, решение суда уже есть, и в законе - ему что, тоже вернут с "гарантией"... И на будущее... слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист...(на худой конец, хотя бы "Правовая помощь автовладельцам", не так бы слух резала).
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Меня в таких объявах всегда умиляет слово "гарантия", это что - 100% что права вернут, в случае если водила на посту Гайцев из машины выйти не смог, а банально выпал, или второй вариант - на форуме водила спрашивал, месяц, два назад, по дури - с женой разбежался, нахватал лет 30 лишенки, решение суда уже есть, и в законе - ему что, тоже вернут с "гарантией"... И на будущее... слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист...(на худой конец, хотя бы "Правовая помощь автовладельцам", не так бы слух резала).
СсылкаПожаловаться
А лишенным созвучно умолишенным - для них сей пост.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А лишенным созвучно умолишенным - для них сей пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузо порвал - по звуку объяву переделал и прочитал:"Авантюрист поможет умалишенным вернуть отнятое в/у"
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Пузо порвал - по звуку объяву переделал и прочитал:"Авантюрист поможет умалишенным вернуть отнятое в/у"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...недорого!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру), потом тебя включают в группу задним числом(в авто. школе) при этом не куда ходить не надо(всё схвачено). И получаешь новенькие права (В.С.)Всё удовольствие 35шт. руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться

Спасибо,Андрей,в следующий раз учту
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
слово автоюрист очень созвучно и читается как авантюрист.

Я, кстати, именно так и прочитал заголовок темы :) Не прочитал бы твой пост - так и думал бы, что тема для прикола :)
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру)

а где это у Вас??? Вы вообще знаете сколько стоит фамилию поменять??? А по времени вообще пипец! И то не факт,что поменяют!

Грамотный адвокат всегда поможет. Подчёркиваю-АДВОКАТ,а не Автоюрист.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас , а у нас _ Идёшь в загс , берёшь фамилию жены(к примеру)

а где это у Вас??? Вы вообще знаете сколько стоит фамилию поменять??? А по времени вообще пипец! И то не факт,что поменяют!

Грамотный адвокат всегда поможет. Подчёркиваю-АДВОКАТ,а не Автоюрист.
СсылкаПожаловаться
Лично я не хочу убеждать вас не в чём, привел расценку своего города (100%) хочёшь верь хочешь нет, мне по барабану!(цена загса входит в тариф)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru