Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите xonda accord 1994-плавают обороты на холостом ходу.

Чек незагорается.Отключаю проводку от датчика холостого хода-нормальные обороты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Федоренко
Снять датчик ,разобрать и смазать,заслонку датчика ХХ,она от старости заедает при повороте!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Снять датчик ,разобрать и смазать,заслонку датчика ХХ,она от старости заедает при повороте!!
СсылкаПожаловаться
андрей здраствуй ты не повериш только вчера снял датчик хотел разобрать но там и разбирать то и нечего. там 6 гранник можно покрутить возле моторчика .штырёк наверно можно выбить. а под датчиком 3 шурупа крестообразных.я побоялся его разобрать-я его снял залил ведешкой через 10 минут поставил завёл машину и обалдел совсем другая работа двигателя раньше обороты прыгали от 800 до 3000 оборотов а теперь от 1000 до 1050.я для себя точно понял причина в датчике.андрей ты не представляеш как я тебе благодарен.я ездил раньше к4 рём специалистам.никто толком ничего не определил а через интернет пожалуйста я так благорен тибе с такой мелочи начинаеш верить и жить не только для себя.что то хочется сделать и для людей .андрей будет времья напиши как разобрать правильно не хочется делать ошибок новый датчик стоит 20000 рублей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru