Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГИТЕ ВЫБРАЖУЛЕ!!! Peugeot, 206

Сменила резину,(ПЕЖО 206сс кабриолет) после чего машину стало тянуть влево, поехала поменяла колеса местами
но как то все равно не комфортно. Есть стук и как то она дергается, но я к сожалению ничего не понимаю.
Думаю надо в сервис....а рядом с Люберцами ничего не могу найти, раньше было ИНКОМ-АВТО но и его закрыли
В Москву ехат боюсь....не уверенно себя там чувствую....
Помогите может кто знает рядом сервис.
Спасибки....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо попробую заехать на СТО, сейчас все занято заеду завтра....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
возможно причина увода автомобиля-неисправность ходовой(стук и дёрганья).так же есть вероятность того-что нарушен сход-развал колёс.не забудьте так же проверить давление в колёсах и износ пртектора резины.а по поводу выше изложенной балансировки и грязи на дисках-это приводит только к биению(вибрации) руля или кузова,но не как не к уводу в сторону!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
возможно причина увода автомобиля-неисправность ходовой(стук и дёрганья).так же есть вероятность того-что нарушен сход-развал колёс.не забудьте так же проверить давление в колёсах и износ пртектора резины.а по поводу выше изложенной балансировки и грязи на дисках-это приводит только к биению(вибрации) руля или кузова,но не как не к уводу в сторону!
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра все попробую как вы советуете т.к сама ничего в этом не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru