11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать "женскую" малолитражку

Хочу выбрать малолитражку-иномарку в кредит года на два. Задача: возить двоих детей по городу, на работу ездить в пределах города, раз в неделю за город на дачу по грунтовой дороге. Что посоветуете? Хотелось бы оптимальное сочетание цены, безопасности, комфорта, стоимости обслуживания и "прожорливости" машины. Спасибо!
ежик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
юрий буланый
Женские-микра,аурис ,ярис,королла, фабия,октавия,свифт,сх-4(очень неплохо-высокинькая),кольт,лансер,из Фиата ряды,фиеста,фокус,гольф,джетта,писать много можно еще.Берите СХ-4.Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Женские-микра,аурис ,ярис,королла, фабия,октавия,свифт,сх-4(очень неплохо-высокинькая),кольт,лансер,из Фиата ряды,фиеста,фокус,гольф,джетта,писать много можно еще.Берите СХ-4.Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
СХ-4 на мой взгляд далеко не малолитражка.
СсылкаПожаловаться
Александр ФёдоровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
СХ-4 на мой взгляд далеко не малолитражка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше хонда - фит!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Фёдоров
Александр Фёдоров
Лучше хонда - фит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правый руль - штоль???
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Женские-микра,аурис ,ярис,королла, фабия,октавия,свифт,сх-4(очень неплохо-высокинькая),кольт,лансер,из Фиата ряды,фиеста,фокус,гольф,джетта,писать много можно еще.Берите СХ-4.Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Мой совет - не гонитесь за лилипутами,там все такое нежное как игрушечное.И,не дай бог,ДТП-сплющит консервочку.
СсылкаПожаловаться
ежик
А по денежкам СХ-4 как?
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на ежик
ежик
А по денежкам СХ-4 как?
СсылкаПожаловаться
Очень дорого
СсылкаПожаловаться
ежик
Бродила по Инету, увидела Шевроле Спарк. Кто пользовался - поделитесь впечатлениями!
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на ежик
ежик
Бродила по Инету, увидела Шевроле Спарк. Кто пользовался - поделитесь впечатлениями!
СсылкаПожаловаться
Я взял своим спарка, могу поделиться,хорошая машинка, но только с условием покупки не дороже 220 тыщ с небольшим пробегом, а так это тот же матиз с лейбом шевроле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Герман
Если брать малолитражку- то советую kia pikanto-просто СУПЕР!!! У жены 3 года-проблем никаких, полный фарш ,расход-РЕАЛЬНО 5 ЛИТРОВ (ЗИМОЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ)-ЗАПАС ПО МОЩНОСТИ ХОРОШИЙ (ТОЛЬКО С ДВИГАТЕЛЕМ 1,1 Л)
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Соглашусь, что киа пиканто это то, что Вам надо.Очень достойно для этого сегмента
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Хендай I 20,30
СсылкаПожаловаться
ежик
а пиканто автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
ежик
я посмотрела, Хендай 95-го бензина много кушает....
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
Пожалей себя и своих детей и не покупай автомобиль класса "А", лучше обрати внимание на класс "В", у моей сестры ОПЕЛЬ - КОРСА 2007г.в. двигатель 1,2 с роботизированной коробкой и с расходом топлива 6,8 л. на 100км , за три года эксплутации произошла одна авария на нерегулированном пешеходном переходе, так как пешеход всегда прав , женщина с ребенком и коляской перед идущим транспортом начала переходить дорогу, чтобы пропустить пешеходов остановился РЕНО- ЛОГАН за ним сестра на ОПЕЛЬ- КОРСА остановилась , а вот за ней ВАЗ-2109 не успел остановиться и врезался в КОРСУ. Женщина с ребенком и ЛОГАН не пострадали. У девятки разбит передок, но осталась на ходу. У КОРСЫ Небольшая вмятинка на двери багажника и слегка деформировался задний бампер.Прибыла ГИБДД установила, за не соблюдения дистанции стал виновником водитель девятки.Ремонт КОРСЫ был выполнен за счет ОСАГО девятки, мастерам корсы пришлось попотеть с зщитой заднего бампера ,благодаря которой кузов не пострадал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Пожалей себя и своих детей и не покупай автомобиль класса "А", лучше обрати внимание на класс "В", у моей сестры ОПЕЛЬ - КОРСА 2007г.в. двигатель 1,2 с роботизированной коробкой и с расходом топлива 6,8 л. на 100км , за три года эксплутации произошла одна авария на нерегулированном пешеходном переходе, так как пешеход всегда прав , женщина с ребенком и коляской перед идущим транспортом начала переходить дорогу, чтобы пропустить пешеходов остановился РЕНО- ЛОГАН за ним сестра на ОПЕЛЬ- КОРСА остановилась , а вот за ней ВАЗ-2109 не успел остановиться и врезался в КОРСУ. Женщина с ребенком и ЛОГАН не пострадали. У девятки разбит передок, но осталась на ходу. У КОРСЫ Небольшая вмятинка на двери багажника и слегка деформировался задний бампер.Прибыла ГИБДД установила, за не соблюдения дистанции стал виновником водитель девятки.Ремонт КОРСЫ был выполнен за счет ОСАГО девятки, мастерам корсы пришлось попотеть с зщитой заднего бампера ,благодаря которой кузов не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Ежик хочет еще и в кредит!
СсылкаПожаловаться
ежик
Чем вызвано удивление? Кредит на пару лет - приемлемый вариант при необходимости авто для женщины со средним зароботком, воспитывающей самостоятельно двоих детей, согласны?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ежик
ежик
Чем вызвано удивление? Кредит на пару лет - приемлемый вариант при необходимости авто для женщины со средним зароботком, воспитывающей самостоятельно двоих детей, согласны?
СсылкаПожаловаться
Я не согласен,ну вернее дело ваше.Но посчитайте скоко вы переплатите за свою машину беря ее в кредит + через 2 года она еще и в цене упадет.Уж лучше подкопите и купите что-нибудь из класса "В" или "С".
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
Уважаемый Ежик.

Ниссан Микра, чисто городской автомобиль, если есть деньги не задумывайтесь и покупайте, и дети ваши влезут на заднее сидение. Советую!!!!
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на Ольга Лукина
Ольга Лукина
Уважаемый Ежик.

Ниссан Микра, чисто городской автомобиль, если есть деньги не задумывайтесь и покупайте, и дети ваши влезут на заднее сидение. Советую!!!!
СсылкаПожаловаться
Если МИКРА, то только не в салоне это каким надо быть глупцом чтобы валожить за нее почти 600 тыщ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария