20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать внедорожник или кроссовер до 1000000 р.

Нужен автомобиль с большим багажником для выезда на природу с надувной моторной лодкой, палаткой и т.д. без прицепа. Рассматриваю Кайрон,пикап Актион спорт, б/у Паджеро, Паджеро спорт, УАЗ Патриот или...жду совета.
Владимир Ростовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Заславский Сергей
У меня Актион новый и ездил на то в салон. Там стоял Актион спорт - глаз радует. И скроен крепко на раме. А что касается движка,то у меня такой же и могу сказать,что дури в нем хватает. И слесаря говорят,что беспроблемный .Только стоит вдоль,а не поперек. И кажется без сажевого фильтра,что только в плюс.
СсылкаПожаловаться
Павел
Владимир, а на счет Дастера не думали?
СсылкаПожаловаться
Шурка Левкин
Да, большие машины притягивают не только взгляд, но руки тянуться за руль подержаться. Выбирали жене машину для города по салонам, присматривались. Так в РИТМАВТО стоял nissan x-trail, ох уж он меня к себе привязал!!! менеджер про него красиво рассказывал. Я им так загорелся!!! В итоге жену уговорил, что ей отдам свою мазду, а себе возьму ниссана. Через неделю вернулся в салон за ним. Уже полгода обкатываю, машина зачетная! Ехать на ней одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шрайбер
В пределах миллиона спокойно можно взять ЛендКрузер хоть 100 хоть 80(но уже подготовленную), поверьте это самые надеги и самые проходимцы .У меня в 80 ке сервисная книжка где 19 звездочек которые рисовали владельцы уазиков которых я вытаскивал в наших солончаках и болотах. Только необходимо потратить время на поиск и привлечь специалиста для осмотра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Евстигнеев
А почему вы против кашкая?
СсылкаПожаловаться
Сашка Никулин
Паджерик года 08 09 все хорошо но жрет много(((тоже думаю что преобрести Навару и Паджеро
СсылкаПожаловаться
Радик Хикматуллин
Форд эскейп 2008г.-класс, залез, и не слезаю 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Радик Хикматуллин
И рыбалка с лодкой , и со светофора легко!
СсылкаПожаловаться
Мос Маркин
Кайрон. Одназначно. РАМА этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария