14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать внедорожник

Есть 550 тыр, встал перед выбором или взять хэндай Тиксон 2008 г. или санг енг кайрон 2010 г. Подскажите как быть? весьма признателен.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
LORD GVD
ну вообще тушкан это легковой паркетник, а кайрон это рамный вседорожник. Тут смотря для чего авто нужно!!! Кайрон больше, простонее и комфортнее и соответственно проходимее, а тушкан мене комфортный. единственный плюс у тушкана это меньшмй расход, ну это понятно почему.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
кстати это где такие цены за 550 тыс какйрон 3х годовалый?))) разбитый что ли или без кузова одна рама?)))
СсылкаПожаловаться
Олег
LORD GVD нашел такой один, но сомневаюсь я в нем
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Олег
Олег
LORD GVD нашел такой один, но сомневаюсь я в нем
СсылкаПожаловаться
слишком дешево для такого года. либо в нем че нить не так.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
слишком дешево для такого года. либо в нем че нить не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видимо просто развод лохов
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег
Олег
LORD GVD нашел такой один, но сомневаюсь я в нем
СсылкаПожаловаться
много в продаже,вот например:http://auto.mail.ru/market/ssangyong/kyr...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Анатолий
Анатолий
много в продаже,вот например:http://auto.mail.ru/market/ssangyong/kyr...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдесь на этом сайте все машины дороже чем реально стоят на нормальных авто сайтах
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Сдесь на этом сайте все машины дороже чем реально стоят на нормальных авто сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,возможно...подскажи где нормальные...он Б/У хочет....))
СсылкаПожаловаться
Олег
А если посмотреть киа соренто 2006 г. с пробегом 90000?
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Олег
Олег
А если посмотреть киа соренто 2006 г. с пробегом 90000?
СсылкаПожаловаться
Соренто отличный аппарат этого года, тоже рамник, если года не смущают то можно брать такой. я сам владею кайроно бензиновым только , не знаю в чем можно сомневаться. уже 3й сангенг катаю. но тушкан лучше вообще не смотреть. уж лучше соренту 2006.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег
Олег
А если посмотреть киа соренто 2006 г. с пробегом 90000?
СсылкаПожаловаться
Сорента кстати не плохая машинка.
У друга такая тоже 2006-го года, хотел продать но не смог найти альтернативы, пробег у него 130 тыс. мне лично машинка очень понравилась бензин 2.4 хватает не для гонок конечно но для комфортной езды достаточно.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Настоящий внедорожник бери а не Кросс.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тушкан внутри ужасен, если брать то есть его двойник Киа Спортаж у него салон на голову лучше и внешне он вполне.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тушкан внутри ужасен, если брать то есть его двойник Киа Спортаж у него салон на голову лучше и внешне он вполне.
СсылкаПожаловаться
вполне нормальный аскетичный салон..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А чё тут выбирать однозначно санёнг. Ты разницы не чуешь?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тагаз Тагер 3.2 АТ как вариант. Друг новую покупал за 550 т.р. но сейчас новых не делают, а старые продают за те же деньги:))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Тагаз Тагер 3.2 АТ как вариант. Друг новую покупал за 550 т.р. но сейчас новых не делают, а старые продают за те же деньги:))
СсылкаПожаловаться
хотя там и за 400 есть объявления.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Посмотрите страничку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54509...
Я на классической Санте откатал 197 000 км и поменял на новую. Мне нравилась такая машинка, расход только большой, но постоянный полный привод. Ниже на страничке можно открыть другие марки.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Посмотрите страничку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54509...
Я на классической Санте откатал 197 000 км и поменял на новую. Мне нравилась такая машинка, расход только большой, но постоянный полный привод. Ниже на страничке можно открыть другие марки.
СсылкаПожаловаться
При чем тут санта фе?
СсылкаПожаловаться
Znanie SilaВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
При чем тут санта фе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этой страничке можно открыть разные машины и по разным ценам. А Санта классом выше Тусана и цена укладывается в запрос.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария