3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать прокладку блока 2106

блок проточили на 80,прокладки есть на 79 и 82.
какую поставить??
Ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
в твоём случае 82, а что за поршня на 80?
СсылкаПожаловаться
Ден
в тюмени мастер на автовазе растачивал и сказал такие купить, вроде как от 2105.
если поставлю на 82 то будет налет по кругу
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ден
Ден
в тюмени мастер на автовазе растачивал и сказал такие купить, вроде как от 2105.
если поставлю на 82 то будет налет по кругу
СсылкаПожаловаться
в тюмени мастер на автовазе растачивал и сказал такие купить, вроде как от 2105.если поставлю на 82 то будет налет по кругу

чёт я не встречал такого размера,79.8 может? если 79.8 ставь 79. вообще накрой блок 79 прокладкой ,если она не где не выступает в сторону целиндра то ставь её.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в тюмени мастер на автовазе растачивал и сказал такие купить, вроде как от 2105.если поставлю на 82 то будет налет по кругу

чёт я не встречал такого размера,79.8 может? если 79.8 ставь 79. вообще накрой блок 79 прокладкой ,если она не где не выступает в сторону целиндра то ставь её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно есть такие
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если цилиндры на 79, то они расчитаны на расточку до 79.8 и прокладку на 79. Вот она и должна стоять.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если цилиндры на 79, то они расчитаны на расточку до 79.8 и прокладку на 79. Вот она и должна стоять.
СсылкаПожаловаться
Если цилиндры на 79, то они расчитаны на расточку до 79.8 и прокладку на 79. Вот она и должна стоять.

Рашит здорово,как халляр?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Если цилиндры на 79, то они расчитаны на расточку до 79.8 и прокладку на 79. Вот она и должна стоять.

Рашит здорово,как халляр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит здорово,как халляр?

Привет Фан! Дела, нормало. Сами как?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Рашит здорово,как халляр?

Привет Фан! Дела, нормало. Сами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит здорово,как халляр?Привет Фан! Дела, нормало. Сами как?

потихоньку,трудимся:)
СсылкаПожаловаться
Ден
ага 79,8 ,но в кольцах на 79.8 тепловой зазор 0.6 свободно,я брал на 80 и стачивал до 0.3 - 0.4
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ден
Ден
ага 79,8 ,но в кольцах на 79.8 тепловой зазор 0.6 свободно,я брал на 80 и стачивал до 0.3 - 0.4
СсылкаПожаловаться
ага 79,8 ,но в кольцах на 79.8 тепловой зазор 0.6 свободно,я брал на 80 и стачивал до 0.3 - 0.4

зря ты это... чё за кольца брал на 79.8 и чё за кольца тачил на 80?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.

здорово Андрей, плюс к ткбе мой голос+++
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.

здорово Андрей, плюс к ткбе мой голос+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.

здорово Андрей, плюс к ткбе мой голос+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах вах вах. Какой расточник, какой мастер. Продай ему этот блок и ищи другой. все ваши манипуляции с кольцами ровно на 5 тык и снова расход масла и элипс в цилиндрах.здорово Андрей, плюс к ткбе мой голос+++

Подождите ругатся. Может быть просто кольца дерьмовые? А сами порня то как сидят? Какие поршня поставил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария