Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать, пожалуйста

Здраствуйте, опытные и не очень участники дорожного движения. Помогите пожалуйста выбрать автомобиль для нас с отцом. стоимость не выше 350 т.р. Желательно седан. Что-ниубдь экономичное, и довольно резвое... Не из русских ! что то типа Лохана, только по резвее, и по симпотичнее. Японки приветствуються
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ВОТ И ДЕЛАЙ УПОР НА ЯПОНЦЕВ... 350 В ДОЛЛАРАХ ЭТО СКОКА?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не из русских??
Запорожец тогда подойдет..
СсылкаПожаловаться
Мусорила
что угодно вопрос свежести. сразу бы вычеркнул рашкинскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
что угодно вопрос свежести. сразу бы вычеркнул рашкинскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Свежесть обязательно не старше 5 лет, да и вообще желательно посвежее, так как с той целью и продаём свою (нашей 8 лет и уже как то душа не спокойна)
СсылкаПожаловаться
Тимур
Свежесть обязательно не старше 5 лет, да и вообще желательно посвежее, так как с той целью и продаём свою (нашей 8 лет и уже как то душа не спокойна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С класс этого года будет дороже на 50000-100000р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
forum forum
за 350 новое из японских....за эту сумму самый симпатичный будет Чери Бонус или ТАГАЗ С10
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 350 новое из японских....за эту сумму самый симпатичный будет Чери Бонус или ТАГАЗ С10
СсылкаПожаловаться
Нет, новое не обязательно, просто желательно свежее
СсылкаПожаловаться
Тимур
Нет, новое не обязательно, просто желательно свежее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотри из праворуких на автодроме ру, за эту сумму можно выбрать приличную Тойоту или Ниссана
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда смотри из праворуких на автодроме ру, за эту сумму можно выбрать приличную Тойоту или Ниссана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, на что то именно такое и рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
только праворукую можно лансер или ниссан какой нибудь посмотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей
только праворукую можно лансер или ниссан какой нибудь посмотреть
СсылкаПожаловаться
А можно и хонду, и даже не праворукую
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А можно и хонду, и даже не праворукую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 косарей неповерю
СсылкаПожаловаться
Сергей
за 350 косарей неповерю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше дело , мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьёв
Я вот из личного опыта хочу посоветовать Хондк Аккорд, правда не 5 летнюю, а скорее 9-10 летнюю. Это просто шикарный автомобиль и резвый - обалдеть, вложений не требует, и несмотря на возраст, будет лучше любых дешевых иномарок. Я когда впервые прокатился в роли пассажира, а затем за рулем, сразу влюбился: снаружи и внутри - как будто недавно с конвейера (а машинке было 12! лет), ни скрипа, ни грохота. Сев потом в свою 6-летнюю десятку сразу решил, что буду копить на Аккорд именно шестого поколения, а не дешевую иномарку и уж тем более ни за что отечественную.
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьёв
Я вот из личного опыта хочу посоветовать Хондк Аккорд, правда не 5 летнюю, а скорее 9-10 летнюю. Это просто шикарный автомобиль и резвый - обалдеть, вложений не требует, и несмотря на возраст, будет лучше любых дешевых иномарок. Я когда впервые прокатился в роли пассажира, а затем за рулем, сразу влюбился: снаружи и внутри - как будто недавно с конвейера (а машинке было 12! лет), ни скрипа, ни грохота. Сев потом в свою 6-летнюю десятку сразу решил, что буду копить на Аккорд именно шестого поколения, а не дешевую иномарку и уж тем более ни за что отечественную.
СсылкаПожаловаться
Вот за личный опыт спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Дядя Курт
Вот за личный опыт спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, "Дядя Курт" Это второе мыло
СсылкаПожаловаться
Тимур
Прошу прощения, "Дядя Курт" Это второе мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спамом занимаешься
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Из новых - резвее логана - хендай-акцент, но у него, в отличие от логана - маленький просвет. вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Из новых - резвее логана - хендай-акцент, но у него, в отличие от логана - маленький просвет. вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
В своё время подарил сыну Хёндай Акцент. Пробег уже более 150 тыс.км. и ни одной поломки. Меняются только расходники.
Машинка конечно морально устаревшая, но достаточно надёжная и не дорогая в обслуживании. Про Логана ничего сказать не могу, т.к. на нём не ездил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
В своё время подарил сыну Хёндай Акцент. Пробег уже более 150 тыс.км. и ни одной поломки. Меняются только расходники.
Машинка конечно морально устаревшая, но достаточно надёжная и не дорогая в обслуживании. Про Логана ничего сказать не могу, т.к. на нём не ездил.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за комментарий
СсылкаПожаловаться
MAKS
скайлайн бери аппарат что надо,мощный и резвый
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на MAKS
MAKS
скайлайн бери аппарат что надо,мощный и резвый
СсылкаПожаловаться
если за эту сумму найдёт нормальный, то да
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Быстро едешь-тихо несут!
СсылкаПожаловаться
Каракаш Михаил
всякий бред предлогаете , тойота вот что можно выбрать кто поспорит?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти,ланцер 9.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru