11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать, пожалуйста

Здраствуйте, опытные и не очень участники дорожного движения. Помогите пожалуйста выбрать автомобиль для нас с отцом. стоимость не выше 350 т.р. Желательно седан. Что-ниубдь экономичное, и довольно резвое... Не из русских ! что то типа Лохана, только по резвее, и по симпотичнее. Японки приветствуються
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Скригаловский
ВОТ И ДЕЛАЙ УПОР НА ЯПОНЦЕВ... 350 В ДОЛЛАРАХ ЭТО СКОКА?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не из русских??
Запорожец тогда подойдет..
СсылкаПожаловаться
Вольный
что угодно вопрос свежести. сразу бы вычеркнул рашкинскую сборку.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Вольный
Вольный
что угодно вопрос свежести. сразу бы вычеркнул рашкинскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Свежесть обязательно не старше 5 лет, да и вообще желательно посвежее, так как с той целью и продаём свою (нашей 8 лет и уже как то душа не спокойна)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Тимур
Тимур
Свежесть обязательно не старше 5 лет, да и вообще желательно посвежее, так как с той целью и продаём свою (нашей 8 лет и уже как то душа не спокойна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С класс этого года будет дороже на 50000-100000р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
forum forum
за 350 новое из японских....за эту сумму самый симпатичный будет Чери Бонус или ТАГАЗ С10
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на forum forum
forum forum
за 350 новое из японских....за эту сумму самый симпатичный будет Чери Бонус или ТАГАЗ С10
СсылкаПожаловаться
Нет, новое не обязательно, просто желательно свежее
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Тимур
Тимур
Нет, новое не обязательно, просто желательно свежее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотри из праворуких на автодроме ру, за эту сумму можно выбрать приличную Тойоту или Ниссана
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на forum forum
forum forum
тогда смотри из праворуких на автодроме ру, за эту сумму можно выбрать приличную Тойоту или Ниссана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, на что то именно такое и рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
только праворукую можно лансер или ниссан какой нибудь посмотреть
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Сергей
Сергей
только праворукую можно лансер или ниссан какой нибудь посмотреть
СсылкаПожаловаться
А можно и хонду, и даже не праворукую
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А можно и хонду, и даже не праворукую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 косарей неповерю
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Сергей
Сергей
за 350 косарей неповерю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше дело , мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Владимир Соловьёв
Я вот из личного опыта хочу посоветовать Хондк Аккорд, правда не 5 летнюю, а скорее 9-10 летнюю. Это просто шикарный автомобиль и резвый - обалдеть, вложений не требует, и несмотря на возраст, будет лучше любых дешевых иномарок. Я когда впервые прокатился в роли пассажира, а затем за рулем, сразу влюбился: снаружи и внутри - как будто недавно с конвейера (а машинке было 12! лет), ни скрипа, ни грохота. Сев потом в свою 6-летнюю десятку сразу решил, что буду копить на Аккорд именно шестого поколения, а не дешевую иномарку и уж тем более ни за что отечественную.
СсылкаПожаловаться
Дядя КуртВ ответ на Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв
Я вот из личного опыта хочу посоветовать Хондк Аккорд, правда не 5 летнюю, а скорее 9-10 летнюю. Это просто шикарный автомобиль и резвый - обалдеть, вложений не требует, и несмотря на возраст, будет лучше любых дешевых иномарок. Я когда впервые прокатился в роли пассажира, а затем за рулем, сразу влюбился: снаружи и внутри - как будто недавно с конвейера (а машинке было 12! лет), ни скрипа, ни грохота. Сев потом в свою 6-летнюю десятку сразу решил, что буду копить на Аккорд именно шестого поколения, а не дешевую иномарку и уж тем более ни за что отечественную.
СсылкаПожаловаться
Вот за личный опыт спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Дядя Курт
Дядя Курт
Вот за личный опыт спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, "Дядя Курт" Это второе мыло
СсылкаПожаловаться
Андрей КрестВ ответ на Тимур
Тимур
Прошу прощения, "Дядя Курт" Это второе мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спамом занимаешься
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Из новых - резвее логана - хендай-акцент, но у него, в отличие от логана - маленький просвет. вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Из новых - резвее логана - хендай-акцент, но у него, в отличие от логана - маленький просвет. вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария