11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать поддержанный автомобиль

Мучаюсь с выбором поддержанного автомобиля. Вроде остановился да двух вариантах Opel Astra H , и Chevrolet Lacetti, в кузове хетчбек годов 2010-2011. И там там вижу свои плюсы: Opel вроде как выше классом и более солидней, Lacetti будет в более лучшей комплектации и дешевле, да и по динамике вроде лучше. какой автомобиль будет дешевле в эксплуатации, какой легче продать через пару лет без большой потери стоимости и тд, выслушаю все советы.
Игорь Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Динар Сарвазов
Лачетти будет получше, имхо.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
че тут думать?конечно Астра! Лачетти хоть и считается номинально С-классом,однако качество салона и комплектации на уровне Логана.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на defenderone x
defenderone x
че тут думать?конечно Астра! Лачетти хоть и считается номинально С-классом,однако качество салона и комплектации на уровне Логана.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Интересно, если бы Лачетти у нас, как в европе, пустили бы под маркой ДЭУ, Вы бы этот вопрос задавали бы?
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Интересно, если бы Лачетти у нас, как в европе, пустили бы под маркой ДЭУ, Вы бы этот вопрос задавали бы?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет. Лачетти очень надежный авто. А вот Опель - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
А почему бы и нет. Лачетти очень надежный авто. А вот Опель - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет. Лачетти очень надежный авто. А вот Опель - не знаю...
Вы сами-то себя слышите? И кстати вопрос был не для Вас, а для хозяина темы.
СсылкаПожаловаться
Игорь НестеровВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Интересно, если бы Лачетти у нас, как в европе, пустили бы под маркой ДЭУ, Вы бы этот вопрос задавали бы?
СсылкаПожаловаться
На сколько я помню ДЭУ тоже корейцы, и делали не плохое авто, к примеру был раньше ДЭУ Эсперо очень популярная машина была
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Я то себя слышу. И вопрос хозяина темы - что лучше. Я высказал свое мнение - что не так?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Я то себя слышу. И вопрос хозяина темы - что лучше. Я высказал свое мнение - что не так?
СсылкаПожаловаться
Я то себя слышу. И вопрос хозяина темы - что лучше. Я высказал свое мнение - что не так?
Во первых не ты, а вы. Мы с Вами на брудершафт не пили. Просто у меня другое мнение - Опель хорошая машина, а вот ДЭУ не знаю... А это моё мнение - что не так?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Я то себя слышу. И вопрос хозяина темы - что лучше. Я высказал свое мнение - что не так?
СсылкаПожаловаться
Я то себя слышу. И вопрос хозяина темы - что лучше. Я высказал свое мнение - что не так?

Сильно прошу прощения за наезд, жена неправильно прочла Ваше сообщение. Ещё раз извините.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Лачетти проще, и негатива о ней меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей SchtaufenbergВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Лачетти проще, и негатива о ней меньше.
СсылкаПожаловаться
лачети-дэу нубира,а вот астра -это Адам Опель с первой мировой войны уже работали авто и танки для непосвещенных, а покеление Н зарекомендовала по надежности на 5 звезд
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
С мотрю тема затихла, но всё же напишу. Я задал свой провокаторский вопрос что бы в очередноц раз убедиться, что владельцы(в том числе и бывшие) Лачетти будут за неё, а остальные будут скорее за опель, всё таки немец. На мой взгляд правы и те и те, но человеческая сущность такова, что мы сами себя рады обманывать. Одни берут Лачетти во первых(хотя многие будут убеждать, что далеко не во первых) потому, что она дешевле, а во вторых народ её уже проверил временем. И когда купивший её садится за руль, то убеждается - О-о-о она действительно едет!(буд-то этого никто не знал). Другие, купив Опель, в первую очередь покупают бренд, а вместе с ним, как им кажется, немецкую практичность и немецкое качество, хотя прекрасно знают, что в вряд ли их машина собрана в германии. Но они всё равно будут утверждать, что эта машина стоит своих денег, а слабенькую для наших дорог подвеску они или восмриимут как должное или же скромно умолчат о довольно частой переборке этого узла. Брать надо то, что нравится. Не хватает денег? Так возьми то что нравится из того на что хватает денег. Только не забудь(тем более в этом случае) о практичности покупки и возможной стоимости её ремонта. А слушать советы незнакомых тебе людей - хуже некуда, тем более на форуме. Так что почитай литературу, внимательно выслушай мнения, но реши САМ, чтобы потом не лить г--но на советчиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей SchtaufenbergВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
С мотрю тема затихла, но всё же напишу. Я задал свой провокаторский вопрос что бы в очередноц раз убедиться, что владельцы(в том числе и бывшие) Лачетти будут за неё, а остальные будут скорее за опель, всё таки немец. На мой взгляд правы и те и те, но человеческая сущность такова, что мы сами себя рады обманывать. Одни берут Лачетти во первых(хотя многие будут убеждать, что далеко не во первых) потому, что она дешевле, а во вторых народ её уже проверил временем. И когда купивший её садится за руль, то убеждается - О-о-о она действительно едет!(буд-то этого никто не знал). Другие, купив Опель, в первую очередь покупают бренд, а вместе с ним, как им кажется, немецкую практичность и немецкое качество, хотя прекрасно знают, что в вряд ли их машина собрана в германии. Но они всё равно будут утверждать, что эта машина стоит своих денег, а слабенькую для наших дорог подвеску они или восмриимут как должное или же скромно умолчат о довольно частой переборке этого узла. Брать надо то, что нравится. Не хватает денег? Так возьми то что нравится из того на что хватает денег. Только не забудь(тем более в этом случае) о практичности покупки и возможной стоимости её ремонта. А слушать советы незнакомых тебе людей - хуже некуда, тем более на форуме. Так что почитай литературу, внимательно выслушай мнения, но реши САМ, чтобы потом не лить г--но на советчиков.
СсылкаПожаловаться
С мотрю тема затихла, но всё же напишу. Я задал свой провокаторский вопрос что бы в очередноц раз убедиться, что владельцы(в том числе и бывшие) Лачетти будут за неё, а остальные будут скорее за опель, всё таки немец. На мой взгляд правы и те и те, но человеческая сущность такова, что мы сами себя рады обманывать. Одни берут Лачетти во первых(хотя многие будут убеждать, что далеко не во первых) потому, что она дешевле, а во вторых народ её уже проверил временем. И когда купивший её садится за руль, то убеждается - О-о-о она действительно едет!(буд-то этого никто не знал). Другие, купив Опель, в первую очередь покупают бренд, а вместе с ним, как им кажется, немецкую практичность и немецкое качество, хотя прекрасно знают, что в вряд ли их машина собрана в германии. Но они всё равно будут утверждать, что эта машина стоит своих денег, а слабенькую для наших дорог подвеску они или восмриимут как должное или же скромно умолчат о довольно частой переборке этого узла. Брать надо то, что нравится. Не хватает денег? Так возьми то что нравится из того на что хватает денег. Только не забудь(тем более в этом случае) о практичности покупки и возможной стоимости её ремонта. А слушать советы незнакомых тебе людей - хуже некуда, тем более на форуме. Так что почитай литературу, внимательно выслушай мнения, но реши САМ, чтобы потом не лить г--но на советчиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Schtaufenberg
das gut! wie Liber auto!i
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария