29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать пленку для тонировки!!!

Предложили два вида пленки для тонировки:
Johnson и Llumar ---какая лучше????
Динар Царбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Поищи лучше заводские тонированные стекла,зачем зря деньги тратить,может не пойти по светопропусканию
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поищи лучше заводские тонированные стекла,зачем зря деньги тратить,может не пойти по светопропусканию
СсылкаПожаловаться
Приветствую Сань! Сегодня завернули меня на ТО с заводскими((( Не пролезают по светопропусканию всего 2%. Старенькие они уже может полирнуть их что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Сань! Сегодня завернули меня на ТО с заводскими((( Не пролезают по светопропусканию всего 2%. Старенькие они уже может полирнуть их что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Мне кажется,что надо поискать другой прибор-2%скорее всего погрешность.Как их полировать-они будут зеркалить и еще уменьшится пропускная способность.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Мне кажется,что надо поискать другой прибор-2%скорее всего погрешность.Как их полировать-они будут зеркалить и еще уменьшится пропускная способность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно в мелкую мелкую паутинку.Сам попробую 3 М пастой В прошлом году ещё внатяг пролезло, а в этом уже нет. Да и ребята знакомые, врать не будут. У меня комплект есть прозрачных ,уже перекинул и талончик дали. Кстати новшество, повторная диагностика, при неисправности, платная! Допустим ТО по тормозам не прошел, то в течении 20 дней проходишь только тормоза, но уже платишь 400 руб за диагностику. Если 20 дней прошло, то ТО оплачиваешь по новой. Я был приятно удивлен 390 руб и полчаса с "трясучкой"( подвеска) и талон в кармане. В прошлом году вышло в 740руб
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да оно в мелкую мелкую паутинку.Сам попробую 3 М пастой В прошлом году ещё внатяг пролезло, а в этом уже нет. Да и ребята знакомые, врать не будут. У меня комплект есть прозрачных ,уже перекинул и талончик дали. Кстати новшество, повторная диагностика, при неисправности, платная! Допустим ТО по тормозам не прошел, то в течении 20 дней проходишь только тормоза, но уже платишь 400 руб за диагностику. Если 20 дней прошло, то ТО оплачиваешь по новой. Я был приятно удивлен 390 руб и полчаса с "трясучкой"( подвеска) и талон в кармане. В прошлом году вышло в 740руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе,в прошлом году я не прошел,отказ по усилию на тормозную педаль,плюнул,поехал на абсолютно новый пост,показал распечатку,глаза у механика стали квадратные,загнали-норма,а заплатить 300р пришлось.Как у машины с пробегом 12000 тормоза вдруг стали неисправными отгадывается очень легко-повторно платить бабки и все дела.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Johnson, она устойчивее к царапинам.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а в ГИБДД спросите,там скажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария