3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать пикап

Доброе время суток.! Не могу определится, какую марку пикапа выбрать. L200,FORD Rendger, navara или Mazda ВТ50
Владимир Орешин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Я бы взял L200.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если берете для себя вместо внедорожника то L200, если для работы то ВТ-50.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазда непритязательна, но очень надежна и недорогая в эксплуатации, серьезный минус - коррозия кузова, Для работы само то. Самый внедорожный L200. Навара из них самая интересная, я бы другие и не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мне навара дизайном нравится,L200 суперселект2 классная вещь! ейзи селект на первых двух комплектациях идет,а форд с маздой на одной платформе идут разницы никакой)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть деньги на навару то зачем эти выкидыши L200 и мазду вообще смотреть?)))))))Конечно навара!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
L 200 сделан совсем дешево. Даже тормоза задние барабанные стоят!!!
СсылкаПожаловаться
.
http://dodgeram.ru/
Вот НАСТОЯЩИЕ пикапы!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
toyota hi lux. А если денег впритык, то L200 или мазду
СсылкаПожаловаться
Michael
А для чего нужно? Если ничего не возить, то на рессорных авто без нагрузки не очень приятно ездить. Если доводить до ума и лезть в грязь, то не дешево получится, проще доводить китайский пикап, все одно потом регистрировать )))) Дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Я бы Вам посоветовал бы WV Амарок, реальный пикап (конкретный внедорожник) и кушает мало!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
реальный пикап это F150/250/350, додж итд в том же духе... с бензивновыми атмосферными СУ
амарок навара итд - для активного отдыха/рабалки/фигалки
малообъемные турбодизели не комильфо... они и сами об этом знают...
СсылкаПожаловаться
Владимир ОрешинВ ответ на Константин
Константин
реальный пикап это F150/250/350, додж итд в том же духе... с бензивновыми атмосферными СУ
амарок навара итд - для активного отдыха/рабалки/фигалки
малообъемные турбодизели не комильфо... они и сами об этом знают...
СсылкаПожаловаться
аморак, хорошая машина , но она стоит от ляма и выше т.к выпуск с 2010
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Орешин
Владимир Орешин
аморак, хорошая машина , но она стоит от ляма и выше т.к выпуск с 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто спорит, хорошая машина...
Они все стоят денег и начало выпуска модели ни при чем...
Лично мои предпочтения, на стороне американцев, пока...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
только L200. навара мазда и форд теснее, плюс убогая трансмиссия от уаза.
СсылкаПожаловаться
Bear
Амарок это хлам, аргентинская сборка дает себя знать
СсылкаПожаловаться
Василий Царегородцев
Я ТОЖЕ НЕДАВНО БЫЛ В ПОИСКЕ,ОСТАНОВИЛСЯ НА HILUX-ОБНАВЛЕННОМ,ПРАВДА ЖДАТЬ ПРИДЕТЬСЯ_6МЕС.
СсылкаПожаловаться
Искан
hilux. она неубиваема в принципе, видел ее в американских малых городах 80-х годов - ездит на ура. весь мир не может ошибаться в этой машине. а вновь прибывшие мазды да Л200 - еще пока в яслях. Пикап должен быть проверен временем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария