29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать мой первый автомобиль?

Подскажите, какая машина подходит под мои параметры?
Уже не могу ездить на общественном транспорте, очень достала эта толкотня, когда на одного человека приходится менее 0.5кв.м. Хочется ездить на любимую работу в комфорте, чтобы никто не толкал тебя в спину. Хочу купить внедорожник, чтобы бы рассматривать дорогу сверха. Приоритетом при выборе машины является её ширина, не менее 2х метров и длина не менее 4.5 метров, высотой не менее 2х метров. Б/у машины не рассматриваю, хочу порадовать себя на новый год новым подарком. С бюджетом пока не определился, но думаю, вы мне поможете мне выбрать автомобиль достойный рабочего человека.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Б.В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
реальность выглядит иначе, может только пока...

Вы живёте в нереальном мире, пора заняться настоящим делом, выйдите из-за компа и начните производить товар, оказывайте услуги бизнесу и населению - потребителю, а ваш плачь делу не поможет, он говорит только о вашей неспособности работать и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я оказываю услугу бизнесу за компом, мой труд очень ценен во всем мире и не под силу каждому, я думаю что в принципе мог бы это делать с гражданством любой страны но выбираю эту, из уважения к обществу, я не плачу это здоровый сарказм
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Почитал технические характеристики, действительно Тойота Секвойя хороший аппарат, особенно поражает то, что разгон у машины до 100 км/ч всего около 7 секунд, что просто поражает при таких размерах.
СсылкаПожаловаться
ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Почитал технические характеристики, действительно Тойота Секвойя хороший аппарат, особенно поражает то, что разгон у машины до 100 км/ч всего около 7 секунд, что просто поражает при таких размерах.
СсылкаПожаловаться
Вообще то 9 почти для моноприводе и 5,7 литров, при цене в 62 000 зеленых в Америке.
А 4,7 литра так на уровне жигулей в 11,5 секунд, только тормозит в 2 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Вообще то 9 почти для моноприводе и 5,7 литров, при цене в 62 000 зеленых в Америке.
А 4,7 литра так на уровне жигулей в 11,5 секунд, только тормозит в 2 раза дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da
СсылкаПожаловаться
Кайрата Кайрата
volvo volvo и никак иначе
СсылкаПожаловаться
Б С
всё привязано исключительно к бюджету.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Б С
Б С
всё привязано исключительно к бюджету.
СсылкаПожаловаться
всё привязано исключительно к бюджету.

Вы из бюджета получаете зарплату, или ваша зарплата зависит от того сколько вы отпилите от бюджета?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Тигр, по всем параметрам подходит. А в версии СМП2 так даже парктроники и камеры заднего вида не нужны, непринужденно паркуется на любое место во дворе стоит там машина в тот момент или нет.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Тигр, по всем параметрам подходит. А в версии СМП2 так даже парктроники и камеры заднего вида не нужны, непринужденно паркуется на любое место во дворе стоит там машина в тот момент или нет.
СсылкаПожаловаться
Эвакуаторов тоже можно не бояться, 8 тонный авто они погрузить не смогут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вы так себе представляете своё комфортное авто?
А если все станут ездить на таких семейных автобусах? И в каждом автобусе по одному человеку. Какие тогда будут пробки?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария