24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать между Мазда3 и Мицубиши Лансер

Стаж вождения 1 год-поездила на "Шевроле Авео".Хочу поменять на что-то получше.Посоветуйте, что лучше для женщины "Мазда"3 или "Мицубиши Лансер" 2-х литровый.
Natali Konshekova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Гилёв
Для женщин лучше подойдет Мазда трёшечка.
СсылкаПожаловаться
Den
Бери м3. пока есть скидки на модели 2009 г. Потом такой возможности не будет. Новая м3 ну ооочень дорогая. У меня м3 - тачка зачетная. Про лансер ничо не скажу!
СсылкаПожаловаться
DenВ ответ на Den
Den
Бери м3. пока есть скидки на модели 2009 г. Потом такой возможности не будет. Новая м3 ну ооочень дорогая. У меня м3 - тачка зачетная. Про лансер ничо не скажу!
СсылкаПожаловаться
упс, не 2009, а 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Неборак
Трешка и я б добавил даже без вариантов. Но лучше попросится на тест-драйв сами все почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Лена Чеготова
У меня был такой же вопрос, тоже после Авео. Выбрала Лансер Х, но переплевалась, его продала чуть больше, чем через год. Лансер значительно длиннее, особенно, если с хэтчбека пересесть на седан, как было в моем случае. Тип кузова лучше начинающим не менять, особенно при отсутствии парктроника (я принципиально не ставлю). Безобразное качество внутренней отделки - все вставки очень чувствительны к потертостям и царапинам (следы при легком прикосновении ногтей или соскользнувших с торпеды документов). Жрет, как лошадь, у меня на движке 1,5 жрал 12-14 листров на сотню (сейчас движок 1,6 литра на постоянном полном приводе на джипе - ест 8,5 ). По ТО Лансер дороже "матрехи", пусть и незначительно. Хотя внешность Лансера поприятнее, чем у "матрехи".
СсылкаПожаловаться
Сергей Вихрев
Сударыня позвольте привлечь ВАШЕ внимание к КИА СИД
СсылкаПожаловаться
Максим Горностаев
Купи лучще коня
СсылкаПожаловаться
Upgrader
Советую маzdа3
СсылкаПожаловаться
Евгений
маzdа3
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Конечно Mazda3!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Попик
Ездил на мазде 3 и ланцере, мазда мягче и более экономичная-Ланцер более агресивен и по бензину проглот.для женщины однозначнее Мазда 3
СсылкаПожаловаться
AXL
Мазда 3....а по акции за 800 с маленькими копейками тыс можно новую А-3 (1,6) взять с автоматом!! 3-ка ауди и 3-ка мазда = нечего сравнивать даже
СсылкаПожаловаться
Юрий Мисевра
Lancer по сравнению с Mazda - табуретка! Ни шумоизоляции, ни надежности, и жрет как ненормальный. А вариант с автоматом - так там вариатор - очень медленный, вообще не понимает, что от него хотят. Так что надо брать Mazda, а что касается меня, то я годик назад взял жене Honda Civic 4d. У нее в салоне дизайн - просто космический, и снаружи красава! За год ничего не ломалось - рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Александр
Девушка, советую вам взять мазда3. У меня уже вторая трешка, первая была на автомате 1,6, вторая, - 2л. спорт. Очень хорошая машина, нареканий нет. Превосходство над лансером - это повышенный уровень безопасности (даже в самой богатой компл. Лансера нет системы курсовой устойчивости DSC). Да и по дизайну мазда превосходит лансера. Да действительно, сейчас в салонах огромные скидки на мод. ряд 2008 г. Но я б посоветовал приглядеться к машине поддержанной, 2008 г., т.к. вы приобретете почти новую машину, на гарантии с очень большим дисконтом, на которой будет установлена сигналка, возможно второй комплект резины (зимней или летней) в придачу.
Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
larisa gunya
Конечно Mazda3!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
М3 !!!
СсылкаПожаловаться
Ravshan .
mazda3
СсылкаПожаловаться
Наталья Солнышко
Если вы высокая то кондиционер на лансере дует прямо в лицо....не приятно..Мазда конечно лучше.)
СсылкаПожаловаться
Людмила Хрисулиди
Мазда 3 конечно,тут даже без вариантов. А вообще на мой вкус лучше тайота королла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария