11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Mersedes Vito, Рено Трафик или Volkswagen T5 для свадебного агентства?

Задача: авто нужен для бизнеса, нужно будет иногда и клиентов везти, ездить по своим делам по городу и между город, иногда нетяжелый груз перевезти на мероприятие (декор), иногда все вместе, комфорт при езде и впечатление окружающих от авто снаружи тоже очень очень важно , т.к. работаем с средним и выше уровнем закачиком, также важно чтоб авто очень редко выходил из строя.
Бюджет: 17 тыс. долларов. Авто буду брать в белом кузове и наносить логотипы агентства. Готов немного больше платить за запчасти, но при этом чтоб авто был всегда на ходу. Расход топлива также очень важен, т.к. постоянно за рулем. За год проезжаем около 80 тыс. км. Стиль езды спокойный.
Выбор пал на Mersedes Vito 111 в Лонг кузове или даже Экстра Лонг, Рено Трафик, Opel Vivaro и Volkswagen T5 в аналогичных кузовах. Авто буду искать не старше 2007 года, с минимальным пробегом (до 200 тыс) в Германии и перегонять в Украину. Говорят лучше брать грузовой и уже на месте переделывать в пассажирский. Что посоветуете и в этом?

Прошу тех, кто имел дело с этими авто, помочь нам с выбором своими советами и вашим ответом какой бы вы сделали выбор если бы перед вами стояла эта же задача?
Евгений Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Евгений ГромовВ ответ на Gav
Gav
лучше именно starex а не H-1 (по факту то же самое но по "качеству" лучше именно корейский старекс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрели мы эти модели, Н-1 очень маленький и не презентабельный. А starex по деньгам не потянем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Среди этих машин наиболее привлекательны Рено Трафик и Опель Виваро, салоны "бизнес" на них встречал. Сам заинтересовался ими как раз после поездки на украину.
А для солидности надо просто значки снять а выглядят машины достойно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Громов
Спасибо всем за советы. Пока мы склоняемся к Вито. Успели покататься уже на нем и за рулем и в качестве пассажиров. Очень нравится вид и внутри как делают салоны в бизнесе. В Рено не очень понравился внешний вид и выпуклая кабина и впереди места меньше чем у Мерса. Немного поспрашивали клиентов - кто понимал о чем мы спрашиваем, то все говорили о Мерсе))) пока выбор продолжается... Форд Турнео по деньгам не тянем.
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА ЧЕРНОКОЗОВА
Мерсы и в Африке Мерсы. Я за них. Всегда престижны, выгодно подчеркивают статус владельца. Только что с http://www.ubu.ru/, там есть несколько.
СсылкаПожаловаться
шмулик
T5 лучший бус !!!Тест драйв смотрел мерс и все остальные даже рядом не стояли !!!Проверь
СсылкаПожаловаться
Артём Колесников
Лудше будет фольсваген у него из перечисленых лудшая надёжность
СсылкаПожаловаться
Александр слипко
сам думаю т5 или вито 2006 год оба цена и пробег одинаковы, посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Антар Юсупов
Думаю т 5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария