14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину жене.Ситроен C 4, или хундай елантра с коробками автомат, что лучше и надежнее?? Спасибо.

Спасибо за совет
николай кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей НиколаевВ ответ на николай кулаков
николай кулаков
АКПП, высокий дорожный просвет, комфорт,устойчивость на дороге, безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокий дорожный просвет и устойчивость на дороге вещи взаимно исключающиеся. Если вам грязь месить то стоит смотреть в сторону высоких полно приводных авто. И об устойчивости на дороге стоит забыть.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
высокий дорожный просвет и устойчивость на дороге вещи взаимно исключающиеся. Если вам грязь месить то стоит смотреть в сторону высоких полно приводных авто. И об устойчивости на дороге стоит забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 именно так
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
высокий дорожный просвет и устойчивость на дороге вещи взаимно исключающиеся. Если вам грязь месить то стоит смотреть в сторону высоких полно приводных авто. И об устойчивости на дороге стоит забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо проходимость либо хорошая управляемость на высокой скорости
СсылкаПожаловаться
SLAVA
Дело не в машинах и как она выглядит. Клиренс- зачем? Ухабы и ямы собирать? (не должно быть). Вы берёте авто супруге? Прежде всего;- автомат или КПП? Супруге решать. (КПП- собраность на дороге! АКП- так...). Вопрос?. Обзор по зеркалам! На это уходит внемания поцентов сорок любого водителя! Вы, выбор делаеете, прежде всего женьщина! Не важно, что "ЭТО"?.
Выбрать автомобиль для женьщины, поверьте- это не просто!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А БВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
На ситроен с4 обычно разводят женщин. А мужья потом стоят в очередь в сервис и тратят пол зарплаты на ее ремонт.

Женщины тупо на внешний вид смотрят. Другое им нах.. не надо
СсылкаПожаловаться
Legasy
за такие деньги можно взять шевроле круз, или же шевроле лачетти почти в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучше и надежней ,новая ХЕНДАЙ ЭЛАНТРА.
СсылкаПожаловаться
Олег
советую, всё таки элантру, ситроён капризная машина в подвеске, остальное вроде всё прилично
СсылкаПожаловаться
Маяк
Новая Элантра (пышка) -чудо! Для женщины не недо другой
СсылкаПожаловаться
out speed
Не нужно жене выбирать машину, мне выбрал муж и что. Она мне вообще не нравиться морду не видно, параллельно парковаться не удобно, я как чайник паркуюсь на ней. Пусть она сама заявит, что ей по душе. Но обязательно автомат!! Она же Леди и каблуки ей не чужды.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на out speed
out speed
Не нужно жене выбирать машину, мне выбрал муж и что. Она мне вообще не нравиться морду не видно, параллельно парковаться не удобно, я как чайник паркуюсь на ней. Пусть она сама заявит, что ей по душе. Но обязательно автомат!! Она же Леди и каблуки ей не чужды.
СсылкаПожаловаться
Не нужно жене выбирать машину, мне выбрал муж и что. Она мне вообще не нравиться морду не видно, параллельно парковаться не удобно, я как чайник паркуюсь на ней. Пусть она сама заявит, что ей по душе. Но обязательно автомат!! Она же Леди и каблуки ей не чужды.

Наврерное жигули выбрал
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на А Б
А Б
Не нужно жене выбирать машину, мне выбрал муж и что. Она мне вообще не нравиться морду не видно, параллельно парковаться не удобно, я как чайник паркуюсь на ней. Пусть она сама заявит, что ей по душе. Но обязательно автомат!! Она же Леди и каблуки ей не чужды.

Наврерное жигули выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чем - вшивый о бане :-)
СсылкаПожаловаться
out speed
Жигули он бы мне никогда не выбрал. Выбрал машину с автоматом, я хотела с механникой. Гетц.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Советую посмотреть в сторону Сузуки СХ4 в максимальной комплектации
http://www.drive3.ru/cars/suzuki/2007/sx...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария