14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину многодетной мамке!

Вообще в ступоре-какую машину взять? требования: вместительная (3 детей) , не обязательно с большими багажником, для развоза малышни по городу и для поездок на дачу-просвет должен быть изрядным, из-за чего ДЭУ матис был исключен однозначно. Механика.
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Легаси,седан,на ручке,в хорошем состоянии можно за 300 рэ.И на дачу просвет позволяет,и зимой не плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Калина, Логан, Сандеро
СсылкаПожаловаться
nyukta
ниссан ноут...если хватит...
СсылкаПожаловаться
gildmit@mail.ru
Форд гелекси))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
найди папку, он и решит.
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
найди папку, он и решит.
СсылкаПожаловаться
Папка есть. Почему он должен решать, на чем мне ездить?
СсылкаПожаловаться
Simon-NKVВ ответ на Мышка
Мышка
Папка есть. Почему он должен решать, на чем мне ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калины хороши как не странно оказались и кузова крепкие у них
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у вас только один реальный выбор это или калина или гранта.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у вас только один реальный выбор это или калина или гранта.
СсылкаПожаловаться
у вас только один реальный выбор это или калина или гранта.

гранта уж дюже бюджетная и ржавеет..лучше калины ничего нет..сам спорта или униврсал хочу взять..уже обе опробывал..страдаю в раздумьях(((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Simon-NKV
Simon-NKV
у вас только один реальный выбор это или калина или гранта.

гранта уж дюже бюджетная и ржавеет..лучше калины ничего нет..сам спорта или униврсал хочу взять..уже обе опробывал..страдаю в раздумьях(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта самая современая из них . поней начнут делать калину 2.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
гранта самая современая из них . поней начнут делать калину 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боязно в первый год новую модель брать ибо как всегда куча косяков вылазиет,уж лучше проверенную модель .. кстати авто у меня будет первым..наверное спорта возьму уж больно нравится как едетгранта самая современая из них . поней начнут делать калину 2.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Simon-NKV
Simon-NKV
боязно в первый год новую модель брать ибо как всегда куча косяков вылазиет,уж лучше проверенную модель .. кстати авто у меня будет первым..наверное спорта возьму уж больно нравится как едетгранта самая современая из них . поней начнут делать калину 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гранта спорт отличный выбор я думаю. конкуренты дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
Олег Дейкин
Мамка многодетная бери минивэн и не парься всё остальное полная дрянь, корабчёнки Советую Mazda MPV или тойоту сиену Да их много выбирай по себе
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Олег Дейкин
Олег Дейкин
Мамка многодетная бери минивэн и не парься всё остальное полная дрянь, корабчёнки Советую Mazda MPV или тойоту сиену Да их много выбирай по себе
СсылкаПожаловаться
Машины хорошие, но для поездок с детьми слишком крупногабаритные.
СсылкаПожаловаться
Дадинов Павел
Киа Спортаж 1...за 300 можно найти года 2004..вечная а/м...рама, мосты - отличная проходимость, приличный уровень безопасности, неубиваемые агрегаты...
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Дадинов Павел
Дадинов Павел
Киа Спортаж 1...за 300 можно найти года 2004..вечная а/м...рама, мосты - отличная проходимость, приличный уровень безопасности, неубиваемые агрегаты...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела по ценам .За 300 только год 94-96.
СсылкаПожаловаться
Nata TsykinaВ ответ на Мышка
Мышка
Посмотрела по ценам .За 300 только год 94-96.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лучшей подруги ситуация та же: она, муж, сыну 21 год (но пока ребенок), дочкам 12 и 5 лет (на данный момент). Дача в Расловке-2 (это под Саратовом у Дубков), дорога туда, если карту посмотрите - только "грунтовая", чудеса на виражах.
Шесть лет назад они взяли на аукционе Субарушку (как они ее называют) Аутбэк, брали в США, машина обошлась им в 100 тысяч рублей, доставка 40 тысяч и ремонт 100 тысяч - машина была с маленьким пробегом - 7000 км, после аварии (почти что без левого заднего крыла).
Огромные колеса, исключительная послушность, надежность и проходимость. Она настолько хороша, что они ее до сих пор ни на что менять не хотят.
Если решите покупать по этой схеме - знаю, кто поможет с доставкой. Могу и дать номер телефона и все координаты этой семьи, если критично.
СсылкаПожаловаться
Дадинов Павел
а да...бывает на автомате...и разгон с нивами не сравнить
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Дадинов Павел
Дадинов Павел
а да...бывает на автомате...и разгон с нивами не сравнить
СсылкаПожаловаться
Меня механика вполне устраивает. Там же гидроусилитель на руле есть7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария