Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машину для родителей :)

Добрый день! Нужен совет) Хочу купить родителям машинку маленькую. Папе на 60 лет, он будет водить конечно. Подскажите из каких вариантов смотреть хотя бы примерно. Ну и желательно такой более менее бюджетный вариант. И хотелось бы чтобы не затратной была в эксплуатации. Заранее благодарю за помощь)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Расширьте тему. Хотя бы для начала какой бюджет, есть ли у него стаж вождения и где планирует эксплуатировать? Тогда и совет будет давать легче.
СсылкаПожаловаться
Arina
Пожилые водители - одна из серьёзных проблем на дороге...лучше сами сдайте на права, купите себе машину и возите сами своих родителей...так для всех будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Arina
Пожилые водители - одна из серьёзных проблем на дороге...лучше сами сдайте на права, купите себе машину и возите сами своих родителей...так для всех будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Интересно это какие-такие проблемы от пожилых а значит опытных водителей? То-что скоростной режим соблюдают и ПДД не нарушают.Так что-ли.
СсылкаПожаловаться
Интересно это какие-такие проблемы от пожилых а значит опытных водителей? То-что скоростной режим соблюдают и ПДД не нарушают.Так что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожилой и опытный не есть синоним! Опытный - это ездящий с молоду и не доставляющий проблем водитель. А получивший права в 50 лет и не ездивший после еще 10 лет - это геморрой и головная боль в одном флаконе! Я бы не рисковал их жизнями и жизнями окружающих и не дарил машину(ни какую).
СсылкаПожаловаться
Пожилой и опытный не есть синоним! Опытный - это ездящий с молоду и не доставляющий проблем водитель. А получивший права в 50 лет и не ездивший после еще 10 лет - это геморрой и головная боль в одном флаконе! Я бы не рисковал их жизнями и жизнями окружающих и не дарил машину(ни какую).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ милььон!!! В таком возрасте,если до этого никогда не сидел за рулем - лучше уже и начинать!Дешевле и безопасней будет для всех!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду свойственные для этого возраста плохое зрение, некоторую заторможенность и недостаточно быструю реакцию...чтобы убить человека достаточно скорости 40 км/ч...моя подруга, которой около 60-ти лет благоразумно отказалась от вождения автомобиля...мне 45 и у меня 100% зрение и отличное здоровье и то мне бывает очень тяжело и я лет через десять последую примеру своей благоразумной подруге...
СсылкаПожаловаться
мерседес гелендваген
СсылкаПожаловаться
Лада Калина с АКПП или Киа Рио хетчбек с АКПП, на выбор, сколько не жалко на папу.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Что за молодёжь пошла, коленки трясутся, ручонки трясутся, а всё пытаются бочку катить на ветеранов. Лучше посмотри видео в интернете. http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/n...
На мировом первенстве в ЮАР Сергей Никешин 56-летний депутат представлял Россию в категории "ветераны". И сумел выполнить приседания со штангой в 230 килограммов, а от груди отжать 165 кило.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Самой бюджетной машиной будет Логан-2.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
+1 к логану, если новую хотите
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
Своим родителям покупал Логан в 2008 году, авто очень довольны были. Сейчас заменил им на Октавию, но это подороже.
СсылкаПожаловаться
Рено логан или сандеро. Идеальный вариант для родителей
СсылкаПожаловаться
Рено - Логан, Сандеро, Степвей
Если нужен багажник (например на рыбалку ездит или дачник заядлый, и все старается сам перевезти, а АКПП не нужен, то Лада Ларгус! (тот же рено только длинный и большой)
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Спасибочки всем)))) Очень помогли мне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru