24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину для родителей :)

Добрый день! Нужен совет) Хочу купить родителям машинку маленькую. Папе на 60 лет, он будет водить конечно. Подскажите из каких вариантов смотреть хотя бы примерно. Ну и желательно такой более менее бюджетный вариант. И хотелось бы чтобы не затратной была в эксплуатации. Заранее благодарю за помощь)))
Люда Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Медведев
Расширьте тему. Хотя бы для начала какой бюджет, есть ли у него стаж вождения и где планирует эксплуатировать? Тогда и совет будет давать легче.
СсылкаПожаловаться
Arina
Пожилые водители - одна из серьёзных проблем на дороге...лучше сами сдайте на права, купите себе машину и возите сами своих родителей...так для всех будет лучше...
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Arina
Arina
Пожилые водители - одна из серьёзных проблем на дороге...лучше сами сдайте на права, купите себе машину и возите сами своих родителей...так для всех будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Интересно это какие-такие проблемы от пожилых а значит опытных водителей? То-что скоростной режим соблюдают и ПДД не нарушают.Так что-ли.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на николай рулев
николай рулев
Интересно это какие-такие проблемы от пожилых а значит опытных водителей? То-что скоростной режим соблюдают и ПДД не нарушают.Так что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожилой и опытный не есть синоним! Опытный - это ездящий с молоду и не доставляющий проблем водитель. А получивший права в 50 лет и не ездивший после еще 10 лет - это геморрой и головная боль в одном флаконе! Я бы не рисковал их жизнями и жизнями окружающих и не дарил машину(ни какую).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Пожилой и опытный не есть синоним! Опытный - это ездящий с молоду и не доставляющий проблем водитель. А получивший права в 50 лет и не ездивший после еще 10 лет - это геморрой и головная боль в одном флаконе! Я бы не рисковал их жизнями и жизнями окружающих и не дарил машину(ни какую).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ милььон!!! В таком возрасте,если до этого никогда не сидел за рулем - лучше уже и начинать!Дешевле и безопасней будет для всех!
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Интересно это какие-такие проблемы от пожилых а значит опытных водителей? То-что скоростной режим соблюдают и ПДД не нарушают.Так что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду свойственные для этого возраста плохое зрение, некоторую заторможенность и недостаточно быструю реакцию...чтобы убить человека достаточно скорости 40 км/ч...моя подруга, которой около 60-ти лет благоразумно отказалась от вождения автомобиля...мне 45 и у меня 100% зрение и отличное здоровье и то мне бывает очень тяжело и я лет через десять последую примеру своей благоразумной подруге...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мерседес гелендваген
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лада Калина с АКПП или Киа Рио хетчбек с АКПП, на выбор, сколько не жалко на папу.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Что за молодёжь пошла, коленки трясутся, ручонки трясутся, а всё пытаются бочку катить на ветеранов. Лучше посмотри видео в интернете. http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/n...
На мировом первенстве в ЮАР Сергей Никешин 56-летний депутат представлял Россию в категории "ветераны". И сумел выполнить приседания со штангой в 230 килограммов, а от груди отжать 165 кило.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Самой бюджетной машиной будет Логан-2.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Самой бюджетной машиной будет Логан-2.
СсылкаПожаловаться
+1 к логану, если новую хотите
СсылкаПожаловаться
KostyanВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Самой бюджетной машиной будет Логан-2.
СсылкаПожаловаться
Своим родителям покупал Логан в 2008 году, авто очень довольны были. Сейчас заменил им на Октавию, но это подороже.
СсылкаПожаловаться
Фил Беломорин
Рено логан или сандеро. Идеальный вариант для родителей
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Рено - Логан, Сандеро, Степвей
Если нужен багажник (например на рыбалку ездит или дачник заядлый, и все старается сам перевезти, а АКПП не нужен, то Лада Ларгус! (тот же рено только длинный и большой)
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Спасибочки всем)))) Очень помогли мне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария