21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину!!!! Бюджет 1100 000 max

Привет коллеги!
Долго иль коротко, но появилась возможность приобрести авто в ценовой категории до 1 100 с привлечением отчасти заёмных банковских средств.Мне очень нравится Опель Астра в максимальной комплектации с 6 ступенчатым автоматом 180 сильным двиглом и 18 дисками! ) цена со скидкой чуть больше лимона. Комплектация Космо плюс все доп пакеты, реально в машине есть ВСЁ за эти деньги!
Да и в городе их ездит не так много, в отличии от тех же корейцев крузов и прочих супер ликвидных авто. Кроме меня в машине будет ездить жена с ребёнком. Но вот с отзывами беда, их как то мало, но в целом вроде неплохие отзывы. Кто что может сказать про данное авто? Может есть альтернатива? Нужен автомат, двигло порезвей, камера заднего вида и т.п. И машина должна быть новой! )

Кроссы как то не расcматривал, но так понимаю, что с таким бюджетом автомата точно не будет, да и много чего другого.
Всё голову уже сломал ((
Вадим Майоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Belang
Почему же , и крос влезет в эти деньги . С семьёй то удобнее .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Имея такие деньги нужно покупать то, что нравится (вариант, когда "то, что нравится" стоит ещё больше, отбрасываем) и будет Вам счастье! Когда жену выбирали, ведь и с кем не советовались.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Да хороший авто, если устраивает берите
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да вам батенька уже не хилый
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да вам уже батенька не хилый кроссовер или минивен обламывается за такие то деньжыщи
СсылкаПожаловаться