29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину!!!

Всем добрый день. Не могу определиться с выбором машины - хочется кроссовер или паркетник, свеженького года, достаточно фаршированный, комфортный и безопасный, и в обслуживании - в разумных пределах. Машинка нужна в основном для того, чтобы ездить по городу, иногда за город.
Подумываю насчет мазды cx7 (2007-2008 гг), тойота раф 4 (2006-2007 гг), лексуса rx 330 (2003-2004 гг)., ниссан мурано (2006 г)....Посоветуйте...
Лесик Пусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Олег ФроловВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Хонду СР-В 2.4
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Среди сравнительно доступных но крепких и очень надёжных паркетников, на которых не стыдно ездить, пожалуй Toyota RAV4.
Но угоняемый рафик... впрочем как как любая внедорожная Тойота (Лексус).
Может стоит пойти на компромис со своим самолюбием и устаревшими традициями подождать выхода новейшего Hyundai iX35
СсылкаПожаловаться
focus
Лексус или Мазду но Лексус будет дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
хонда cr-v
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Мурано и Мазду я бы сразу отмел-невысокое качество материалов в салоне и неважная шумоизоляция. РАВ 4 хороший вариант для девушки. Лекс...действительно угоняем. Да и 330-американец, непросто найти стоящий аппарат, а 300-слабоват. Как насчет Фольца Тигуан? Они традиционно надежны и не очень дороги в обслуживании. А еще есть вариант Гранд Чероки. Харизматичная, мощная и надежная машина и кстати очень недорогая по ТО. По крайней мере я не слышал, чтоб ктото жаловался.
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
БЕРИТЕ РАФИК,проверенная машинка.мазда прожорлива чересчур,лексус в обслуге дорог,немцы в цене больше теряют,а ТУАРЕГ-ни вкоем случае.
СсылкаПожаловаться
А2кат
Лекс. - это круто, но с нашим климатом и дорогами (которых у нас почти нет), самый оптимальным будет Рафик!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Alex
моё мнение - рав 4, и расход топлива достаточно небольшой(2,0/100), и для своих 4 цилиндров довольно шустрая, хорошая машина для города и для прогулок за его окрестностями. единственный минус у этой машины - так это то, что защита висит низковато. Santa Fe брать не советую, т. к. не доверяю Hyundai, за такие деньги можно купить более хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Иван
порше каен!!!!больше заплатите потом всю жизнь будете радоваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария