Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать машину!!!!!!

Здравствуйте! Водить я еще толком не умею, поэтому не хочу брать особо дорогую машину да и денег нет пока. Думаю, что лучше подойдет девушке-новичку: новая Kia Picanto 2012 года из автосалона за 12 000$ или Mercedes A140 2002 года б/у за 9 000$? Или может есть и другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Матвей Балахнин
Заднеприводновую отечественную "классику", как советовал Макарèнко ("Каникулы строгого режима") -- и ездить научитесь и разбить не жалко.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Заднеприводновую отечественную "классику", как советовал Макарèнко ("Каникулы строгого режима") -- и ездить научитесь и разбить не жалко.
СсылкаПожаловаться
Матвей, когда сам сдал на права и начал ездить, когда первый раз в аварию попал? Совсем не обязательно начинающему водителю в аварии попадать... Я первый раз после трех лет безаварийной езды, и разбил уже не жигу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Матвей, когда сам сдал на права и начал ездить, когда первый раз в аварию попал? Совсем не обязательно начинающему водителю в аварии попадать... Я первый раз после трех лет безаварийной езды, и разбил уже не жигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чувством юмора у вас неважно, не отошли от зимней спячки?)))
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
с чувством юмора у вас неважно, не отошли от зимней спячки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это от летнего бодряка видимо...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тёще)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Новая! В любом случае! Тем более Киа вполне хороший вариант для первого авто. Берите только с автоматом, не мучайте себя
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Новая! В любом случае! Тем более Киа вполне хороший вариант для первого авто. Берите только с автоматом, не мучайте себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))))
СсылкаПожаловаться
Nurila
Спасибо за совет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Удачи на дорогах! Будьте аккуратнее, обычно новички с приходом уверенности теряют бдительность...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
если из этих двух то КИА, староват Мерс. Хоть я являюсь ярым противником корейских повозок. но вы не оставили выбора))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
если из этих двух то КИА, староват Мерс. Хоть я являюсь ярым противником корейских повозок. но вы не оставили выбора))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чем вам не нравятся корейские машины? просто так, для общей информации...
СсылкаПожаловаться
Nurila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценой. Машины они не доделали, обернули в красивую обертку( дело вкуса, мне не нравятся) сравняли по цене с японцами практически((( Нет там цены -качества, хороший маркетинговый ход только и всего
СсылкаПожаловаться
Nurila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Ссанг Йонга отличное соотношение цена-качество, Хёндай и Киа стоят дороже, чем они того стоят
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Пыжик 107-тоже вариант для девушки.
СсылкаПожаловаться
NurilaВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Пыжик 107-тоже вариант для девушки.
СсылкаПожаловаться
Я кстати хотела Пежо, но меня отговорили. сказали что трудно найти к нему запчасти в случае поломки
СсылкаПожаловаться
Nurila
Я кстати хотела Пежо, но меня отговорили. сказали что трудно найти к нему запчасти в случае поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. На Пежо запчастей огромное количество. Вы в каком регионе живете? Если Москва - МО, могу по Пежо отличный сервис порекомендовать. У меня у жены Пыж, она очень довольна
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Зря. На Пежо запчастей огромное количество. Вы в каком регионе живете? Если Москва - МО, могу по Пежо отличный сервис порекомендовать. У меня у жены Пыж, она очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))))) Я из Казахстана, город Шымкент на самом юге. Пежо у нас пока не так распространена как хотелось бы(((((((( Поэтому и с запчастями проблема))))
СсылкаПожаловаться
Nurila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензиновый мотор и коробка передач -- Тойота, это их совмесный проэкт: Пежо107, СитроэнС1 и Аиго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Не самый плохой городской автомобиль...Если понравилась берите.Для начинающего водителя подойдёт.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Новая конечно! Обязательно с автоматом. И КАСКО. Киа нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Марк Можаев
главное чтоб вам нравилась,но советую с акпп.с ней проще новичку по городу ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ни в коем случае не берите старые авто премиальных брендов. У Вас что - деньги лишние?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Фиат пунто на автомате. Берите европейскую машину. Азию стоит брать только премиум и внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru