20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину!!!!!!

Здравствуйте! Водить я еще толком не умею, поэтому не хочу брать особо дорогую машину да и денег нет пока. Думаю, что лучше подойдет девушке-новичку: новая Kia Picanto 2012 года из автосалона за 12 000$ или Mercedes A140 2002 года б/у за 9 000$? Или может есть и другие варианты?
Nurila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Матвей Балахнин
Заднеприводновую отечественную "классику", как советовал Макарèнко ("Каникулы строгого режима") -- и ездить научитесь и разбить не жалко.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Заднеприводновую отечественную "классику", как советовал Макарèнко ("Каникулы строгого режима") -- и ездить научитесь и разбить не жалко.
СсылкаПожаловаться
Матвей, когда сам сдал на права и начал ездить, когда первый раз в аварию попал? Совсем не обязательно начинающему водителю в аварии попадать... Я первый раз после трех лет безаварийной езды, и разбил уже не жигу...
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Матвей, когда сам сдал на права и начал ездить, когда первый раз в аварию попал? Совсем не обязательно начинающему водителю в аварии попадать... Я первый раз после трех лет безаварийной езды, и разбил уже не жигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чувством юмора у вас неважно, не отошли от зимней спячки?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
с чувством юмора у вас неважно, не отошли от зимней спячки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это от летнего бодряка видимо...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Матвей БалахнинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тёще)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Новая! В любом случае! Тем более Киа вполне хороший вариант для первого авто. Берите только с автоматом, не мучайте себя
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Новая! В любом случае! Тем более Киа вполне хороший вариант для первого авто. Берите только с автоматом, не мучайте себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Nurila
Nurila
Спасибо за совет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Удачи на дорогах! Будьте аккуратнее, обычно новички с приходом уверенности теряют бдительность...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
если из этих двух то КИА, староват Мерс. Хоть я являюсь ярым противником корейских повозок. но вы не оставили выбора))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NurilaВ ответ на Регион 190
Регион 190
если из этих двух то КИА, староват Мерс. Хоть я являюсь ярым противником корейских повозок. но вы не оставили выбора))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чем вам не нравятся корейские машины? просто так, для общей информации...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Nurila
Nurila
А чем вам не нравятся корейские машины? просто так, для общей информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценой. Машины они не доделали, обернули в красивую обертку( дело вкуса, мне не нравятся) сравняли по цене с японцами практически((( Нет там цены -качества, хороший маркетинговый ход только и всего
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Nurila
Nurila
А чем вам не нравятся корейские машины? просто так, для общей информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Ссанг Йонга отличное соотношение цена-качество, Хёндай и Киа стоят дороже, чем они того стоят
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Пыжик 107-тоже вариант для девушки.
СсылкаПожаловаться
NurilaВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Пыжик 107-тоже вариант для девушки.
СсылкаПожаловаться
Я кстати хотела Пежо, но меня отговорили. сказали что трудно найти к нему запчасти в случае поломки
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Nurila
Nurila
Я кстати хотела Пежо, но меня отговорили. сказали что трудно найти к нему запчасти в случае поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. На Пежо запчастей огромное количество. Вы в каком регионе живете? Если Москва - МО, могу по Пежо отличный сервис порекомендовать. У меня у жены Пыж, она очень довольна
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Зря. На Пежо запчастей огромное количество. Вы в каком регионе живете? Если Москва - МО, могу по Пежо отличный сервис порекомендовать. У меня у жены Пыж, она очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))))) Я из Казахстана, город Шымкент на самом юге. Пежо у нас пока не так распространена как хотелось бы(((((((( Поэтому и с запчастями проблема))))
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Nurila
Nurila
Я кстати хотела Пежо, но меня отговорили. сказали что трудно найти к нему запчасти в случае поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензиновый мотор и коробка передач -- Тойота, это их совмесный проэкт: Пежо107, СитроэнС1 и Аиго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Не самый плохой городской автомобиль...Если понравилась берите.Для начинающего водителя подойдёт.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Новая конечно! Обязательно с автоматом. И КАСКО. Киа нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария