11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать марку авто для девушки.

Нужна иномарка с высоким клиренсом, экономичная, механика. Бюджет 500000.
Татьяна Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
браун таксист
За 500 на механике выбор большой. Не понятно на сколько большой нужен клиренс, может и среднего достаточно на загребущих шинах. Нужно обозначить предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, надо обозначить приоритеты: кроссовер или легковая повыше. А если кроссовер - то нужен ли полный привод? А так да, выбор большой за эту цену, искать, что свежее...
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Логан или сандеро
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
Нужна легковая, клиренс можно средний, но, чтобы в снегу зимой не увязнуть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Терехова
Татьяна Терехова
Нужна легковая, клиренс можно средний, но, чтобы в снегу зимой не увязнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы в снегу не увязнуть, нужен полный привод, а не клиренс. Так что Кашкай, Сузуки SX-4, Дастер. Но только с полным приводом. Ищите, что найдете новее и лучше по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
Нужна легковая, клиренс можно средний, но, чтобы в снегу зимой не увязнуть.
СсылкаПожаловаться
Для зимы хорошо на переднем приводе иметь антипробуксовку. С ней в снегу меньше вероятность увязнуть. Если Вы ездиете в городе, то я бы не парился с застревание в снегу...это скорее болтовня, Т к негде особо застрять. Высокий клиренс имеет недостаток - хуже ехать по скользкой дороге...заносы и т д. Лично я зимой предпочитаю ездить на седане переднеприводной с 12 см клиренс, хотя имею ещё внедорожник рамный с полным приводом..т е ездить на первом намного безопаснее по скользкой дороге.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан Ноут. Бензина ест мало и 92 любого качества. На зиму поставить шины Кумхо кв22 и застревать не будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ниссан Ноут. Бензина ест мало и 92 любого качества. На зиму поставить шины Кумхо кв22 и застревать не будет.
СсылкаПожаловаться
Не проходимец он, как и любой моноприводный. Бампер передний низковато. Вопрос тут в другом. Какие снежные просторы автору вопроса необходимо преодолевать? Уточнить бы. Не кататься же по снежной целине. Надо куда то проезжать регулярно?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не проходимец он, как и любой моноприводный. Бампер передний низковато. Вопрос тут в другом. Какие снежные просторы автору вопроса необходимо преодолевать? Уточнить бы. Не кататься же по снежной целине. Надо куда то проезжать регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проходимец он, как и любой моноприводный.

Самые пузотёрки: - Матёшки Фокусы, Сиды и Пежо.
Енот, Фабия и Фюжен нотмально по снегу едут (критерий обозначенный автором). Я так понимаю выпавший за ночь снег. Конечно на территориях не подверженных уборке, с дубовой колеёй...
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не проходимец он, как и любой моноприводный.

Самые пузотёрки: - Матёшки Фокусы, Сиды и Пежо.
Енот, Фабия и Фюжен нотмально по снегу едут (критерий обозначенный автором). Я так понимаю выпавший за ночь снег. Конечно на территориях не подверженных уборке, с дубовой колеёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у фабии хороший клиренс?больше чем у фокуса?или вы имели ввиду фабулу..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Слава
Слава
у фабии хороший клиренс?больше чем у фокуса?или вы имели ввиду фабулу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Фабию.
Линейкой клиренс я не измерял, но проходимость по снегу лучше. Может за счёт меньшей площади днища, может за счёт формы днища. Это не суть важно. В прошлом году помню снег за ночь насыпал так, что ни один Фокус и Сид со двора не выехал. Я на Фабии Выехал. Солярисы, Логаны - ездили.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я про Фабию.
Линейкой клиренс я не измерял, но проходимость по снегу лучше. Может за счёт меньшей площади днища, может за счёт формы днища. Это не суть важно. В прошлом году помню снег за ночь насыпал так, что ни один Фокус и Сид со двора не выехал. Я на Фабии Выехал. Солярисы, Логаны - ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы - Профи, с очень большой буквы!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
Я про Фабию.
Линейкой клиренс я не измерял, но проходимость по снегу лучше. Может за счёт меньшей площади днища, может за счёт формы днища. Это не суть важно. В прошлом году помню снег за ночь насыпал так, что ни один Фокус и Сид со двора не выехал. Я на Фабии Выехал. Солярисы, Логаны - ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свой фф3 особо не насилую по колдо.....,но когда было сильно надо не смотря на низкий передний бампер по свежевыпавшему снегу проехал,как бульдозером.
говорить что фокус встал там где прошла фабия наверное не совсем корректно. нужно еще учитывать кто за рулем)))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
я свой фф3 особо не насилую по колдо.....,но когда было сильно надо не смотря на низкий передний бампер по свежевыпавшему снегу проехал,как бульдозером.
говорить что фокус встал там где прошла фабия наверное не совсем корректно. нужно еще учитывать кто за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Фабии проходимость лучше!
Конечно, Ситуация когда это проявляется у нас в городе бывает далеко не каждый год и на следующий день все ездили. А может и так насыпать, что ни кто ни куда не поедет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
У Фабии проходимость лучше!
Конечно, Ситуация когда это проявляется у нас в городе бывает далеко не каждый год и на следующий день все ездили. А может и так насыпать, что ни кто ни куда не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не собираюсь с вами спорить.))) я просто говорю что имея голову можно и на фокусе проехать,а не имея и ниву засадить. кстати там где я пробрался на фф шнива прошла играючи. я стоял перекуривал,сосед остановился и сказал---блин,я думал встрянешь,пузырек сорвался.)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я про Фабию.
Линейкой клиренс я не измерял, но проходимость по снегу лучше. Может за счёт меньшей площади днища, может за счёт формы днища. Это не суть важно. В прошлом году помню снег за ночь насыпал так, что ни один Фокус и Сид со двора не выехал. Я на Фабии Выехал. Солярисы, Логаны - ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже езжу на Фабии нормально по снегу. Был Ланос и у него 165 мм просвет. На грунтовку лучше на нем не лезть вообще. Задние пружины слабые, передний свес. Вообщем каждый раз мучался. На Фабии значительно лучше. И грунтовка с полной нагрузкой цепляет меньше и снег преодолевает лучше. Резину зимнюю обычно использую Хаку последнюю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Слава
Слава
у фабии хороший клиренс?больше чем у фокуса?или вы имели ввиду фабулу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У европейки 135 мм. у калужской 165.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Витарку можно поискать
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Витарку можно поискать
СсылкаПожаловаться
Экономичная?
СсылкаПожаловаться
Ти Хто
Решили "сама" купить? Деньги выделенные или свои кровные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария