14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать,купить,до 400000

Посоветуйте,какое авто бу купит,на автомате,до 400000.автомат надежный,желательно, хэтчбек. нравиться опель астра, предложили за 390000,2007 года 1.8 автомат. но напрягают,болячки этого авто,да и запчасти очень дорогие) или за эти деньги,нормального не чего не взять?
александр хлестов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
александр хлестов
желательно не старше 10.да и того много
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
За эти деньги автомат хечбек и надежность Логан или Степвей от Рено ну а что то посерьезней это будет старье
СсылкаПожаловаться
александр хлестовВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
За эти деньги автомат хечбек и надежность Логан или Степвей от Рено ну а что то посерьезней это будет старье
СсылкаПожаловаться
а рено,автоматы хают,по форумам,лично не ездил на них не знаю.
СсылкаПожаловаться
петр румянцевВ ответ на александр хлестов
александр хлестов
а рено,автоматы хают,по форумам,лично не ездил на них не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да владел меган 2 акпп редкостное говно
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия, Алмера классик, Ноут
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Советую поискать фольксваген гольф с мотором 1,6. Если хэтч не обязательно - шкода октавия, тоже 1,6, по сути та же машина в другом кузове. Или фабия - бешеная табуретка
СсылкаПожаловаться
бродяга
У меня была астра Н правда в кузове универсал 10 года на механике .Высокий клиренс ,недорогие запчасти и обслуживание. Тут клуб по астре http://astraclub.ru/forum.php ,запчасти http://www.exist.ru/. авто.ру и авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
александр хлестовВ ответ на бродяга
бродяга
У меня была астра Н правда в кузове универсал 10 года на механике .Высокий клиренс ,недорогие запчасти и обслуживание. Тут клуб по астре http://astraclub.ru/forum.php ,запчасти http://www.exist.ru/. авто.ру и авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
и еще ребята с форумов пишут,ну я так мониторю)) что им очень трудно продать свои машины,я не пойму цены что ли задирают,или что?
СсылкаПожаловаться
александр хлестов
и еще ребята с форумов пишут,ну я так мониторю)) что им очень трудно продать свои машины,я не пойму цены что ли задирают,или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и в лучшие времена в это время был застой , а сей час вообще ни чего не продается
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
болячек там не много , зап части дешевые , но там по моему робот, а не автомат , а робот это ппц
СсылкаПожаловаться
александр хлестовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
болячек там не много , зап части дешевые , но там по моему робот, а не автомат , а робот это ппц
СсылкаПожаловаться
есть и робот,но я на автомате рассматриваю
СсылкаПожаловаться
александр хлестов
есть и робот,но я на автомате рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно только не робот
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис, Рио.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с Антониной , потому что под ваши запросы ( желательно не старше 10 да и того много ) ничего больше пожалуй и нет . Ну ещё Альмера ( но она седан ) .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на auto-40
auto-40
Соглашусь с Антониной , потому что под ваши запросы ( желательно не старше 10 да и того много ) ничего больше пожалуй и нет . Ну ещё Альмера ( но она седан ) .
СсылкаПожаловаться
Киа Сид лучше всего поискать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Киа Сид лучше всего поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина , это уже 450 т. минимум .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на auto-40
auto-40
Антонина , это уже 450 т. минимум .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где как, у нас можно за 400 найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
всего 10 тыс гривен за ТО))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария