Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать,купить,до 400000

Посоветуйте,какое авто бу купит,на автомате,до 400000.автомат надежный,желательно, хэтчбек. нравиться опель астра, предложили за 390000,2007 года 1.8 автомат. но напрягают,болячки этого авто,да и запчасти очень дорогие) или за эти деньги,нормального не чего не взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
желательно не старше 10.да и того много
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
За эти деньги автомат хечбек и надежность Логан или Степвей от Рено ну а что то посерьезней это будет старье
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
За эти деньги автомат хечбек и надежность Логан или Степвей от Рено ну а что то посерьезней это будет старье
СсылкаПожаловаться
а рено,автоматы хают,по форумам,лично не ездил на них не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Рено не такая уж подвеска надежная. Через 60.т км менять будешь. Автомат простой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да владел меган 2 акпп редкостное говно
СсылкаПожаловаться
браун
Фабия, Алмера классик, Ноут
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Советую поискать фольксваген гольф с мотором 1,6. Если хэтч не обязательно - шкода октавия, тоже 1,6, по сути та же машина в другом кузове. Или фабия - бешеная табуретка
СсылкаПожаловаться
бродяга
У меня была астра Н правда в кузове универсал 10 года на механике .Высокий клиренс ,недорогие запчасти и обслуживание. Тут клуб по астре http://astraclub.ru/forum.php ,запчасти http://www.exist.ru/. авто.ру и авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
бродяга
У меня была астра Н правда в кузове универсал 10 года на механике .Высокий клиренс ,недорогие запчасти и обслуживание. Тут клуб по астре http://astraclub.ru/forum.php ,запчасти http://www.exist.ru/. авто.ру и авито в помощь.
СсылкаПожаловаться
и еще ребята с форумов пишут,ну я так мониторю)) что им очень трудно продать свои машины,я не пойму цены что ли задирают,или что?
СсылкаПожаловаться
и еще ребята с форумов пишут,ну я так мониторю)) что им очень трудно продать свои машины,я не пойму цены что ли задирают,или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и в лучшие времена в это время был застой , а сей час вообще ни чего не продается
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
болячек там не много , зап части дешевые , но там по моему робот, а не автомат , а робот это ппц
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
болячек там не много , зап части дешевые , но там по моему робот, а не автомат , а робот это ппц
СсылкаПожаловаться
есть и робот,но я на автомате рассматриваю
СсылкаПожаловаться
есть и робот,но я на автомате рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно только не робот
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Солярис, Рио.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с Антониной , потому что под ваши запросы ( желательно не старше 10 да и того много ) ничего больше пожалуй и нет . Ну ещё Альмера ( но она седан ) .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с Антониной , потому что под ваши запросы ( желательно не старше 10 да и того много ) ничего больше пожалуй и нет . Ну ещё Альмера ( но она седан ) .
СсылкаПожаловаться
Киа Сид лучше всего поискать.
СсылкаПожаловаться
Киа Сид лучше всего поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина , это уже 450 т. минимум .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Антонина , это уже 450 т. минимум .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где как, у нас можно за 400 найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всего 10 тыс гривен за ТО))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
всего 10 тыс гривен за ТО))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на рио дешевле ТО и вообще зачем старый авто гонять на ТО ???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а что на рио дешевле ТО и вообще зачем старый авто гонять на ТО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-9 тыс дол. это старый астра? хм... не новый, но масло еще стоит менять)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
8-9 тыс дол. это старый астра? хм... не новый, но масло еще стоит менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 450 т.р. это будет астра 2005-2008 г. как повезет и какая комплектация , масло в ней поменять элементарно зачем ТО ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну 450 т.р. это будет астра 2005-2008 г. как повезет и какая комплектация , масло в ней поменять элементарно зачем ТО ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под ТО я понимаю замену расходников по пробегу это сервисы делают независимо от возраста, или ремни по 60 тыс ходят только на новых машинах или колодки торм., можно конечно быть всегда готовым ко всему, а можно просто в 180 тыс. пробега поменять ремень грм и спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
под ТО я понимаю замену расходников по пробегу это сервисы делают независимо от возраста, или ремни по 60 тыс ходят только на новых машинах или колодки торм., можно конечно быть всегда готовым ко всему, а можно просто в 180 тыс. пробега поменять ремень грм и спокойно ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все можно сделать самому первый раз ремень меняется при 100 т затем при 60 т так что при 180 т. он уже поменян, замена ремня со всеми роликами 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
Хундай Элантра HD в полном фарше. Отличная машина за эти деньги.https://www.avito.ru/perm/avtomobili/hyu...
Примерно такая.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
За 3-5 лет стоимость автомобиля падает примерно на 25-40%. VW в минимальном пределе, РИО, Солярис в максимальном, поэтому считаю. реально найти 2010-2012 г.г. автомобиль на Автомате за эти деньги. Предполагаю. что у Вас чуть больше заявленной суммы. поэтому постарайтесь сделать все, чтобы по возрасту машина была максимально молодой, желательно в 3 года влезть. так как некоторые умельцы умудряются за эти 3- лет так машины ухайдокать, что диву даешься (один товарищ тут писал про 120-150 тыс км пробега за 3 года и это "говорит", не предел). Еще есть вероятность нарваться на восстановленный автомобиль. поэтому перед покупкой обязательно на диагностику (полную, в том числе и проверка толщемером). В данной возрастной категории DSG действительно лучше не брать, ее исправили только в 12-м году. если не ошибаюсь (хотя более опытные люди меня поправят).
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо,да и попробую по знакомым поискать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра лучше, дури 140. Реально до 350 т.р найти можно. Да народ цены гнет! Как новую продадут.
СсылкаПожаловаться
Борис Гусев
Лучше подкопите и купите новую машину. Я тоже собирался брать бу тачку, но потом решил вложить свои накопления в "Столицу", выплаты ежемесячно, это очень удобно. И за 9 месяцев накопил на новую машину)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть