21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать кроссовер

Хочу купить кроссовер. Денег 1000000 рублей. Буду ездить по городу с работы и домой. Не на рыбалку, не на охоту, не буду возить детей и родственников. Только для себя любимой. Хочу от авто мобильности, мягкости, комфорта, экономичного расхода, надежности и оптимальной цены обслуживания. По душе Hyndai ix 35 - не хватает денег. Думаю купить Nissan Кашкай. Что посоветуете????Это срочно и очень серьезно. Заранее благодарна!
Светлана Викторовна Подгорная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Райдер
Это Пежо 3008. Лучший салон, максимальное количество опций, японский автомат 6-ступеней, шустрый двигатель,минимальные цены на ТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Это Пежо 3008. Лучший салон, максимальное количество опций, японский автомат 6-ступеней, шустрый двигатель,минимальные цены на ТО.
СсылкаПожаловаться
так вроде про кроссовер речь, а не про обыкновенный хэтч, который обозвали кросовком только потому что ничего другого у них нет)) какой же это кроссовер с просветом 170 мм, большим передним свесом и приводом только на передние колёса?))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
так вроде про кроссовер речь, а не про обыкновенный хэтч, который обозвали кросовком только потому что ничего другого у них нет)) какой же это кроссовер с просветом 170 мм, большим передним свесом и приводом только на передние колёса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего что у IX35 привод только на перед (в этом бюджете) и клиренс 172мм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
А ничего что у IX35 привод только на перед (в этом бюджете) и клиренс 172мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй Ваш пост и опять не в тему)) а ничего что я про ix35 даже слова не сказал, тогда к чему вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
второй Ваш пост и опять не в тему)) а ничего что я про ix35 даже слова не сказал, тогда к чему вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю куда вашу реплику первую замастрячить....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Вот и я думаю куда вашу реплику первую замастрячить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аргументировано)) впрочем от человека советующего в ветке про кроссовер Пежо 3008 аргументации ждать и не стоило)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
аргументировано)) впрочем от человека советующего в ветке про кроссовер Пежо 3008 аргументации ждать и не стоило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замещаете г-да Лихолетова давай-давай, пока он банится по всей видимости )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Замещаете г-да Лихолетова давай-давай, пока он банится по всей видимости )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо нет)) я к г-ну Лихолетову отношусь КРАЙНЕ негативно)) без обид, но всё таки Пежо при всех своих несомненных достоинствах как то хорошая подвеска,хорошая управляемость, приличная комплектация, дешёвое ТО и страховка кроссовером не является, как бы производителю не хотелось всех в этом убедить. как семейная машина да, не плохой вариант, никто не спорит но кросовок... если не согласны, аргументируйте)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ооо нет)) я к г-ну Лихолетову отношусь КРАЙНЕ негативно)) без обид, но всё таки Пежо при всех своих несомненных достоинствах как то хорошая подвеска,хорошая управляемость, приличная комплектация, дешёвое ТО и страховка кроссовером не является, как бы производителю не хотелось всех в этом убедить. как семейная машина да, не плохой вариант, никто не спорит но кросовок... если не согласны, аргументируйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я не утверждаю, что Пежо 3008 100%-кроссовер и дал этот совет исходя из пожеланий и требований, ездить на работу и с работы с высокой посадкой и достаточным клиренсом, Пежо 3008 справится, а по качеству салона и количеству примочек уделает любой аналогичный авто в этом бюджете.
Все, что с передним приводом это псевдокроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Лично я не утверждаю, что Пежо 3008 100%-кроссовер и дал этот совет исходя из пожеланий и требований, ездить на работу и с работы с высокой посадкой и достаточным клиренсом, Пежо 3008 справится, а по качеству салона и количеству примочек уделает любой аналогичный авто в этом бюджете.
Все, что с передним приводом это псевдокроссоверы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот с этим полностью согласен. как авто с немного увеличенным клиренсом для комфортного передвижения, как один из вариантов Пежо 3008 вполне подходит, но если это не крос, то за что такие деньги? а так да, я считаю что кроссовером можно назвать только машину с существенно большим по сравнению с обычными машинами клиренсом (около 200 мм), полным приводом (хотя бы его электронной имитацией) и коротким переднимсвесом для лучшей геометрической проходимости. то что не попадает в заданные параметры, всего лишь маркетинговый ход производителя, пытающегося выдать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
вот с этим полностью согласен. как авто с немного увеличенным клиренсом для комфортного передвижения, как один из вариантов Пежо 3008 вполне подходит, но если это не крос, то за что такие деньги? а так да, я считаю что кроссовером можно назвать только машину с существенно большим по сравнению с обычными машинами клиренсом (около 200 мм), полным приводом (хотя бы его электронной имитацией) и коротким переднимсвесом для лучшей геометрической проходимости. то что не попадает в заданные параметры, всего лишь маркетинговый ход производителя, пытающегося выдать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100! Согласна,что 3008 больше подходит под вэн или универсал повышенной проходимости,если так сказать можно.Просвет и свесы не придают ему звание кросса .
Система грипконтроль кажется, бестолковая приблуда,но в остальном авто прекрасен по комфорту оснащённости и всё таки приемлемой цене,тандем японской коробки и турбины не напрягает водителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
если не смущает отсутствие полного привода, если готовы ездить на ручке, то Мазда СХ5, уложитесь в 1 мульён с допами.
правда вот мобильность, мягкость, комфорт и экономичность это ни в коем случае не относится к кроссоверам, хотя конечно всё в мире относительно)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
если не смущает отсутствие полного привода, если готовы ездить на ручке, то Мазда СХ5, уложитесь в 1 мульён с допами.
правда вот мобильность, мягкость, комфорт и экономичность это ни в коем случае не относится к кроссоверам, хотя конечно всё в мире относительно)
СсылкаПожаловаться
Проигрывает кашкаю по угоняемости -мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Проигрывает кашкаю по угоняемости -мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда конечно более угоняемые машины в целом, но вот статистики по СХ-5 ещё быть не можт, первые машины появились в конце феврая, такчто статистика за 2 месяца сформироватьс яврядли могла.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Мазда конечно более угоняемые машины в целом, но вот статистики по СХ-5 ещё быть не можт, первые машины появились в конце феврая, такчто статистика за 2 месяца сформироватьс яврядли могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожелаем будущему владельцу серьёзно и не очень-только удачи,счастья,не только просто в жизни,но и на охоте и рыбалке,конечно же -срочно и не очень-удачно выйти замуж и родить детишек
СсылкаПожаловаться
Муслим Хафизов
только не кашкай. При замене салонного фильтра надо снимать весь педальный узел. Для себя любимой - сузуки гранд витара 3 двери с автоматом. Расход 10 литров по городу 8 трасса. Не ломается безопасный. Знаю на 100%. Да и на бардюр выехать можно, не угоняют. и цена до 1000000 с движком 2,0 л.
СсылкаПожаловаться
samara
пежо 4008 ситроен айркросс как вариант, но только на механике!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Фольксваген тигуан или сузуки гранд витара.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Фольксваген тигуан или сузуки гранд витара.
СсылкаПожаловаться
до 1000000 не влезит !!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
кашкай это подросшая альмера))) присмотритесь к жуку, он меньше есть на полном приводе, и заряженый до 190 кобыл. Можно взять мицу ASX или хонду CRV, если хотите чуть побольше и с более внедорожными качествами то мицу аутлендр или ниссан х-треил, можно тойоту рав 4 тоже неплох, но новый за лям не возмете, короче выбор огромен)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария