29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать KIA CERATO или MITSUBISHI LANCER

Помогите выбрать KIA CERATO(1,6MT)2011 или MITSUBISHI LANCER(1,5MT)2011 цена около 450 т р.Что из них будет лучше за эти деньги и почему.Назначение машины - дальние поездки по М4.
Ирина Евдокименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
IT
Я за MITSUBISHI LANCER(1,5MT)2011 вроде как надежнее авто будет...
А серато я хз... они выпускаются поменьше... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Серато..У Мицу салон убогий,деревянный пластик,автомат допотопный,багажник , как бардачок. Кузов да, симпатичный. Себе бы не взял 100% ,это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
Серато..У Мицу салон убогий,деревянный пластик,автомат допотопный,багажник , как бардачок. Кузов да, симпатичный. Себе бы не взял 100% ,это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Она механику выбирает же )) какой автомат =)
умицу только салон поскуднее, да и все...
А так у мицу даже клиренс побольше 165 если для России машина делалсь...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Она механику выбирает же )) какой автомат =)
умицу только салон поскуднее, да и все...
А так у мицу даже клиренс побольше 165 если для России машина делалсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про клиренс солгласн. У Серато не более 160. Но...для себя бы я её всё равно не взял. Но для себя всё равно бы её не взял,не салон а жуть какая-то и это в наше то время. За одну цену Серотина богаче да и в салоне сплошная красотень
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на IT
IT
Она механику выбирает же )) какой автомат =)
умицу только салон поскуднее, да и все...
А так у мицу даже клиренс побольше 165 если для России машина делалсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ланцер 10-ка я бы тоже не брал 9-й был куда лучше да и шумка в 10-ке отсутствует совсем
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А что за 450 кусков можно взять эти авто 2011 года, ничего не попутали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Индира УсмановаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может пробег большой
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лансер. Хотя можно взять и сироту..
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Если БУ смотрите - нужно не по марке выбирать а по тому. что от машины осталось
Например - если Вы решите брать лансер, н овсе предложения по нему будут убитые чумовозы, а церато Вы найдете в идеале из 1 рук, что Вы выберите? НУ и по аналогии в обратную сторону
Хотя вариант с убитым лансером намного вероятнее - их часто берут "стритрейсеры", думая что это Эво, тольок за мало денег
Вообще чем машина длиннее и шире - тем на трассе удобнее
за 450 из БУ мжно посомтреть например такие варианты D класса (в отличии от предложенных Вам вариантов С класса), как:
Форд Мондео, Хундай Соната, Шевроле Эпика
Все от 2008 года и моложе
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
серато будет шустрее, но лансер надежнее. Если берете б/у то есть смысл посмотреть более мощьные авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
что надёжнее -только статистика отказов знает,а так покупать только в новом кузове:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери элантру, самый лучший из б.у. вариант по мнению американских автоэкспертов, надёжность, дизайн, богатая комплектация ( выбран из десятки миллионов авто, не хухры-мухры))))) Смотри статейку здесь, в новостях.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бери элантру, самый лучший из б.у. вариант по мнению американских автоэкспертов, надёжность, дизайн, богатая комплектация ( выбран из десятки миллионов авто, не хухры-мухры))))) Смотри статейку здесь, в новостях.
СсылкаПожаловаться
выглядит жалко
СсылкаПожаловаться
Александр
Скажу самый правильный ответ ))) Попросите тест драйв обоих машин...)) Про Митцубиши ничего сказать не могу, не ездил.. Церато понравилась, расход бензина не большой, хорошая шумоизоляция, надежная.
Про М-4 - наверно лучше все таки взять джип, пусть даже Шеви Ниву... Тоже катаюсь по этой трассе в Калач... Просто жесть... Многие пробки можно обходить только на джипе, от седана там толку нет...
СсылкаПожаловаться
Индира Усманова
японца берите,
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Серато! Если брать Лансер, то лучше девятый.
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Серато! Если брать Лансер, то лучше девятый.
СсылкаПожаловаться
это почему же?
У Вас был хоть один Мицубиси?
у меня их три.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
это почему же?
У Вас был хоть один Мицубиси?
у меня их три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверяю мнению друзей, которые на Митсу разных и давно ездят.
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Доверяю мнению друзей, которые на Митсу разных и давно ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не первый день на них езжу.
У меня был и Хендэ в свое время, поэтому про Хендэ/КИА тоже знаю не понаслышке, а перед покупкой Аутлендера ХЛ смотрел еще и Санта Фе-2, как вариант. Остановило от покупки Хендэ:
- потеря большей части стоимости на вторичке за то же время
- дороже нормо-час на работы в сервисе
- план ТО на три года дороже чем на ХЛ
- больший расход топлива
- хуже динамические характеристики
- имидж марки

Вот когда Вы всю эту мозаику сложите, только тогда будет видна разница между Лансером и Серато.
Я то же самое делал, когда стоял выбор между Аутлендером ХЛ и Санта Фе-2.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария